Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 04:23   #141
alinmuzh
Иногда заходит
 
Аватар для alinmuzh
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 51
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль alinmuzh   Посмотреть альбомы alinmuzh   Добавить alinmuzh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А где Вы заметили, товарищ ЙОЖЫК, что кто-то обливал грязью каен? Цитаты давайте приведем. Вижу только неадекватную реакцию со стороны ёжиков.

Лично мне каен очень нравится. И что такого что мл63 оказался быстрее? Я думаю и срт от джипа будет резвее. Или это принимается как личное оскорбление? Так это проблема не в форуме. Жизнь то на месте не стоит, все движится. Как помоему в другой теме Вы и говорили "побольше позитиву", ну так давайте, проявите немного положительного чувства, примите чужую точку зрения и некоторые факты.

Что касается вопроса, если перевести со школьного языка "зачем нужны подобные темы", то просто удивительный факт, до этого момента я считал, что турбо С шустрее амж мл63... Ан нет. На 402 метрах оказалось не так, прикольно конечно. Но все равно беру турбу.

Последний раз редактировалось alinmuzh; 24.04.2008 в 04:26.
alinmuzh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 04:34   #142
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alinmuzhПосмотреть сообщение
Вижу только неадекватную реакцию со стороны ёжиков.

подъ%бнуть не получилось

Цитата:
Сообщение от alinmuzhПосмотреть сообщение
Но все равно беру турбу.

бери уже
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 04:48   #143
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну никуя вы тут развели...

а меня чот сегодня субару врикс эстиай на 2 корпуса обскакала...
а ягуар 300 сил сливает...
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:08   #144
alinmuzh
Иногда заходит
 
Аватар для alinmuzh
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 51
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль alinmuzh   Посмотреть альбомы alinmuzh   Добавить alinmuzh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
ну никуя вы тут развели...

а меня чот сегодня субару врикс эстиай на 2 корпуса обскакала...
а ягуар 300 сил сливает...

это Вы зря о таком говорите в этом топике (каены не обгоняемы! ). Здесь, оказывается такие вещи не приемлют. Как Вы продержались, став гуру?

На самом деле, это местный хумор такой или реально некоторые ребята так думают?
alinmuzh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:12   #145
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

реально читайте внимательней. тут не говорят про то что каен не обгоняем, просто некоторые люди говорят о том что каен обгоняем с особой ненавистью и слюни бегут у них по пузу. а такой тон здесь считается дурным. проще надо быть, проще....
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:17   #146
alinmuzh
Иногда заходит
 
Аватар для alinmuzh
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 51
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль alinmuzh   Посмотреть альбомы alinmuzh   Добавить alinmuzh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЙОЖЫК, да ладно. Если говорит человек, который сам участвовал в заезде, разве не стоит ему доверять? Слюней не было. Спорить смысла дальше нет. Каен хорош по общему числу характеристик: стиль, отделка, дизайн. Хотя конечно все субьективно. Обсирать с Вашей стороны, Йожык, мл63 не правильно. Выглядит не серьезно.
alinmuzh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:37   #147
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alinmuzhПосмотреть сообщение
ЙОЖЫК, да ладно. Если говорит человек, который сам участвовал в заезде, разве не стоит ему доверять? Слюней не было. Спорить смысла дальше нет. Каен хорош по общему числу характеристик: стиль, отделка, дизайн. Хотя конечно все субьективно. Обсирать с Вашей стороны, Йожык, мл63 не правильно. Выглядит не серьезно.

Здесь больше "не обсирать", а личные предпочтения. У меня такое. И у многих здесь. Но это не значит, что наше предпочтение впереди планеты всей. Просто читайте ранние темы, где все зарождалось. Когда Брабус начал не верить, доказывать. А потом разместил это. Это ж все не из пальца.... И подоплекой всего этого является спор, точнее ребячество какое-то со стороны людей, которые усираясь говорят что мл круче. на здоровье. только здесь собрались любители каена и порше в целом. так резонней было бы выкладывать видео, где каен обгоняет различные машины. а происходит наоборот, да еще с некоторой издевкой...
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 08:20   #148
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Хорошо темку начинаешь! Да, тут доказывать никому ни чё не надо-ужо всё сами себе всё доказали!!! А вот про,"куй с ними" боюсь не прав тыизвиняться потом придётся)))))

читать научись сначала...

написано с НИМ а не с НИМИ! а потом будешь чтото еще предъявлять.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 08:21   #149
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙОЖЫКПосмотреть сообщение
погодь, ты ж сказал на каене был и тебя мыло объехало...
(см. ранее)

может в прокладке была проблема?

покажи...

в любом случае я имел ввиду что заезд был КАя против ML63... (турбо гонял vs ml)

ЗЫ: Мыло не мое... а знакомых

Евгений

Видео(просто прогулка двух машин, и мини заездик до конца дороги).

http://rutube.ru/tracks/640068.html?...1d36346f577f60

Последний раз редактировалось Brabus23; 24.04.2008 в 08:54.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:29   #150
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUclearrПосмотреть сообщение
да ты под неадекватного человека то не коси
мне задали вопрос про разгон - я ответил
тему внимательнее читать надо
а про мерс говно - ну так может сказать только нервный человек с уязвленным самолюбием. Заметил такую тенденцию, что в инете все на словах смелые, а вот в реале в лицо никогда не скажут... тк за такие оскарбления обычно отвечать приходится

ахаххаа, ну ты наверное реально не в теме, если думаешь, что я тебе в лицо не скажу то же самое, что и пишу! Как бы еще не хуже) Спроси тут у любого, я не их робкого десятка)))))))))))))) это вы, дрочуны, сидите тут "интеллигентов" строите, я в жизни гораздо хуже, чем тут) Поверь. Ну, на самом деле, мы в субботу встречаемся на смотре - приезжай. Потрем)))))))))) Хоть на мыловода вживую посмотреть, а то я их вапще никада не замечаю в реале))))))))))))

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
ну никуя вы тут развели...

а меня чот сегодня субару врикс эстиай на 2 корпуса обскакала...
а ягуар 300 сил сливает...

+1) Меня какое-то японское корыто тоже недавно взгрело)Даже название не помню)))) Знаю, что там один двигатель на колесах с турбинами был) Тыщ 20 стоит всего) Вонял, пердел, но взгрел) Но я ради фана раза 4 с ним заехала и каждый раз разный результат, то корпус, то 4 корпуса)))))))

И вапще) Брабус, пора тебе вместе с нуклиром встретиться и мне надавать тумаков, а то я вас все время оскорбляю и вы тяжело это переживаете)

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Инн... давай не зазнавайся... если ты не видела как я гонял с мл63 это не значит что этого не было....


Да, Брабус, мне сеня снилось, как ты меня взгрел на своем ML)
А как ты гонял, как ты гонял) Незабываемый мой )гагагагага

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
я еще с х5 гонял 4.4 .... хочешь тоже позову если поеду еще какнить... даже видео есть, надо?..

То есть у тебя совсем тачка барахло чтоли, если ты хвалишься, что Икса порвал)))))))) гыгыгыгыгыгы

Цитата:
Сообщение от alinmuzhПосмотреть сообщение
офф: СцукоВыжималка агресивная дама. Если, конечно, дама. Почему-то лично воспринимает упоминание любых автомобилей, отличных от марки порш, на свой счет. Да никто Вас не хотел задеть и обидеть, я вот наоборот собираюсь брать каена турбу. Нравится очень. Просто вокруг есть и другие автомобили чем-то лучше или хуже. Разве может это задевать?


Я те скажу по секрету, но только тебе! Никто больше не читайте)
Я нифига не агрессивная, я очень глумная и ржачная. Я прост отут стебусь над многими, кто за счет форума хочет свою пипиську удлинить, а они не понимают. Вот хочешь, можно провести эксперимент: Писать в этой теме, что Мерс говно через каждый пост и скоро тут соберутся тысячи болеющих за то, что они потратили бабки на очередной хлам)
А мне то просто поржать - неужели ты не понял?))))))))) Мне вообще все это пофиг))))))

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 24.04.2008 в 12:06.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
amg, cayenne, ml63, turbo


Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub