Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 01:13   #61
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!Как говорится ровных дорог и слепых гаишников!
ssm вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 01:14   #62
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
А я значит не здесЯ, не на форуме? Не могу въехать во фразеологию твоих изречений! Может ты не так написАла?

Ты на форуме, значит, человек сУрьезный!!!
пысы ее многие не понимают
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 01:32   #63
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Поздравляю!Как говорится ровных дорог и слепых гаишников!

Спасибо! Шоб у них повязки на глазах всегда были!

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
ее многие не понимают

Нужно только постараться!
  Вверх
Старый 01.02.2009, 01:33   #64
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Спасибо! Шоб у них повязки на глазах всегда были!


Нужно только постараться!

__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 12:53   #65
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение

Это как понимать?
  Вверх
Старый 01.02.2009, 13:09   #66
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Это как понимать?

Старайся!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 13:12   #67
SheFF
Новичок
 
Аватар для SheFF
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 19
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SheFF   Посмотреть альбомы SheFF   Добавить SheFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Котофей;128632]Братья и Сестры!
Сегодня наконец то стал обладателем Кайен S! Долго искал, но оно того стоило!
Сразу скажу, машина куплена у очень хорошо знакомы людей, которых знаю без малого 20 лет. Длительный тест-драйв решил начать с S-ки. Итак, поехали:
Машинка дилерская. Приобретена в Спорткаре в 2005 году. Пробег (оригинальный 200%, т.к. четыре машины в семье) на сегодня составляет 34500 км, что подтверждается сервисной книжкой и заказ-нарядами. Да и людям у которых купил, доверяю как себе!
Заключение Маркина - состояние ОЧЕНЬ хорошее! Требует замены масла, вообщем ТО, т.к. последнее было в 23 т.км с копейками.
Комплектация хорошая, всё что нужно есть: цвет -черный с рыжым салоном, биксенон, парктроники по кругу, пневма, TV-DVD-Navi, сидения передние с памятью и подогревом, руль с подогревом и памятью, всякие датчики там, чего то ещё, точно не помню. В подарок получил: два к-та резины на дисках (18), зимняя хорошая, лето надо будет менять. К-т оригинальных новых рыжих ковриков в салон + зимние и полный бак бензина. Уже затонирована. Цена, немного ниже рынка.
Спасибо Александре Н, за доставку моего тела к месту покупки. Обратно я уже сам втопил! Всё нравится!
Спасибо форуму и всем Вам за агитацию, пропаганду и человеческое отношение!
Выкладываю несколько фото, но машина грязная, не ругайте! Помою, полирну, тогда добавлю фоточек!


мне кажется кто то из вас скромничает )) либо ******, либо ты (ничего что не Выкаю?), имхо, если четыре машины в семье и эту особо не рвали, состояние на 34тыс км должно быть не "ОЧЕНЬ хорошим" а идеальным, новой машины... и что с летней резиной? зачем менять, если такой маленький пробег (сомнений никаких же как я понимаю, книжка,дилер,знакомые) и какая то часть его пришлась на зимнюю резину ?

удачи на дорогах!!!
SheFF вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 13:24   #68
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SheFFПосмотреть сообщение
состояние на 34тыс км должно быть не "ОЧЕНЬ хорошим" а идеальным, новой машины... и что с летней резиной?

Так и есть! Хотя идеальное состояние только у новой!
Резина подъелась, думаю у Кая, так же как и в Туареге, если регулярно не делать сход-развал - такая беда может быть!
  Вверх
Старый 01.02.2009, 13:38   #69
SheFF
Новичок
 
Аватар для SheFF
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 19
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SheFF   Посмотреть альбомы SheFF   Добавить SheFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Так и есть! Хотя идеальное состояние только у новой!
Резина подъелась, думаю у Кая, так же как и в Туареге, если регулярно не делать сход-развал - такая беда может быть!

про сход развал откуда такая инфа? уверен? езжу на кае всего месяц, про такое не слышал... как часто стоит проверять? чисто по ощущениям если руль уводит или есть регламент по срокам, официалы чето тоже ничего про это не говорят... им конечно глубоко... сколько раз мы резину поменяем...
SheFF вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 14:07   #70
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Котофей, поздрафлю и я.
Мы с тобой коллеги, йопт! Афто зачот, рыжий салон прекрасен ))
У мну тож светлый, правда бежевый.
Маладец, что машину взял, послал кризис )) Меня уже все достали, что только иппанутые покупают дорогие тачки в такое время.
Ура нам, малаццам )))))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
cayenne, больше, все, Купил, НА, одного, Сегодня


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня купил Кайен! УРА Товарищииии!!!! Vitos Поздравляем с покупкой! 45 23.09.2020 07:46
Сегодня купил КАЕН 'S' ZWER Поздравляем с покупкой! 26 18.02.2009 13:45
Одним Каем больше. Принимайте! Димыч Поздравляем с покупкой! 60 30.01.2009 02:06
Что-то больше... Манделла Ни о чем и обо всем 41 10.10.2007 13:54
Нас становится больше :) xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 22 20.09.2007 14:51


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub