Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 14:40   #111
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imprusПосмотреть сообщение
1.Ковка ,правда ,правда ,как и то что и ADV ковка
просто с ADV парни намного больше бабла рубят ,вот их везде и пиарят.
Под 10 не больше,будем проводить контрольное взвешивание ?
Кстати посмотрел эту ссылку ,ну видать диски начали где то рядом с москвой катать (тетя Маша на коленке )Короче подъ..ка это. Если интересно ,комплект 20 леманса в сша
1800 долларов
Инстбрук -3580 долларов
Если брать у диллера. (Не реклама ,не торгую)

хоть тетя глаша, пруф в студию что это подделка на крутую фирму виктор.
даже по вашей ссылке Porsche Wheels by Victor Equipment
21 леманса нет и инсбрука тоже
кованый только инсбрук
вес кованного инсбрука написан в британских фунтах. самый узкий кованый 20й инсбрук на 8.5 весит 10 кг, остальные больше.
на леманс вес не указан ибо нафиг никому не интересно сколько весит литье (понятно что больше ковки).
так что контрольно взвешивайте
а уж по ценам
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 15:10   #112
Cay-Rider
BMW-Style
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 62
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Cay-Rider   Посмотреть альбомы Cay-Rider   Добавить Cay-Rider в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А никто такие не ставил?
Сертифицировано на Порш.
Делают в Германии.
Бывают черный матовый, черный полированный, ну и стандартные серебристые.
Диаметр 19, 20, 21. Ширина 10.
Литье. По весу 15, 16, 17 соответственно.

Хочу поставить себе Но на дорогах не видел ни у кого. В чем засада?
Я лет 7 откатал на этой фирме, ничего плохого не скажу. Ну кроме их веса, наверное. Зато любую яму выдержат)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 21
Размер:	56.2 Кб
ID:	57198  

Последний раз редактировалось Cay-Rider; 08.11.2014 в 15:26.
Cay-Rider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 11:18   #113
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imprusПосмотреть сообщение
1.Ковка ,правда ,правда ,как и то что и ADV ковка
просто с ADV парни намного больше бабла рубят ,вот их везде и пиарят.
Под 10 не больше,будем проводить контрольное взвешивание ?

Добавлено через 3 минут(ы) 35 секунд(ы)



Кстати посмотрел эту ссылку ,ну видать диски начали где то рядом с москвой катать (тетя Маша на коленке )Короче подъ..ка это. Если интересно ,комплект 20 леманса в сша
1800 долларов
Инстбрук -3580 долларов
Если брать у диллера. (Не реклама ,не торгую)

ИМХО с точки зрения маркетинга делать подделку под никому не известную фирму Victor Equipment абсолютно бредовая затея .

Добавлено через 1 минут(ы) 56 секунд(ы)

У меня еще кайена нет, но диски lemans 20 уже есть, на днях взвешу
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 12:20   #114
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пока все начали про диски здесь обсуждать спрошу и я
кто нибудь ставил разноширокие диски если нет, то по чему, если да, то какой размер дисков и размер резины
(если эта тема обсуждалась буду благодарен за ссылку)
__________________
Везде хорошо там где нас нет, и до тех пор пока нас нет

Последний раз редактировалось old bulldog; 09.11.2014 в 12:23.
old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:33   #115
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imprusПосмотреть сообщение

[/COLOR]

Кстати посмотрел эту ссылку ,ну видать диски начали где то рядом с москвой катать (тетя Маша на коленке )Короче подъ..ка это. Если интересно ,комплект 20 леманса в сша
1800 долларов

И про цены брешите, цена комплекта дисковBrand New 20x10 Victor Equipment Lemans у первого попавшегося дилера в Штатах USD 1476
20x10 Hypersilver Wheel Victor Equipment LeMans 5x130 50 | eBay
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 05:11   #116
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
И про цены брешите, цена комплекта дисковBrand New 20x10 Victor Equipment Lemans у первого попавшегося дилера в Штатах USD 1476
20x10 Hypersilver Wheel Victor Equipment LeMans 5x130 50 | eBay

Брешет собака дружок. Вы их купите ,заплатите налог с продаж ,доставьте на склад транспортной вот вам и набежит ,это без доставки в РФ и таможни. Плюс не факт ,что цена именно такая как написано в интернете (на заборе тоже до..я что пишут)

Про диски типа Леманс не было базар ,базар идет за ковку модель ИНстбрук. И некому не известную ,это вам не известную ,а так у них продажи не хилые.Один товарисч писал на форуме ,нафиг ты купил галстук за 20 багсов за углом такой же но за 100 .

Добавлено через 8 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
хоть тетя глаша, пруф в студию что это подделка на крутую фирму виктор.
даже по вашей ссылке Porsche Wheels by Victor Equipment
21 леманса нет и инсбрука тоже
кованый только инсбрук
вес кованного инсбрука написан в британских фунтах. самый узкий кованый 20й инсбрук на 8.5 весит 10 кг, остальные больше.
на леманс вес не указан ибо нафиг никому не интересно сколько весит литье (понятно что больше ковки).
так что контрольно взвешивайте
а уж по ценам

Серж,вы не внимательны .Я про вес дисков типа Леманс вообще не писал,весь вопрос в ковке модели Инстбрук
А доказуха ,не вопрос максимальные оптовые скидки которые дает компания 24 процента от розницы ,поэтому такие цены ,как на йандекс маркете (яндекс это еще то трололо )на прошлой неделе искал комплект пирелли зимы 20 на маркете выдало 58 р ,думаю хорошо куплю ,звонит мне менеджер и говорит с вас 68 р ,в смысле ,а как же доставка и тд .Так ,что курим.
То что есть на сайте Виктор Эквипмент ,это то что есть на складе в данный момент ,наличие. А я к ним приехал и заказал в офисе так есть и опции цвет любой ,отделка губы и основания и тд.

Последний раз редактировалось imprus; 11.11.2014 в 05:05.
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 07:49   #117
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imprusПосмотреть сообщение
Брешет собака дружок. Вы их купите ,заплатите налог с продаж ,доставьте на склад транспортной вот вам и набежит ,это без доставки в РФ и таможни. Плюс не факт ,что цена именно такая как написано в интернете (на заборе тоже до..я что пишут)
.

Добавлено через 8 минут(ы) 0 секунд(ы)


Дорогой друх, если вы думаете что оптовые продавцы дисков в РФ покупают их в розницу в американских интернет магазинах или в дилер шипе , оплачивая налог штата то наша дальнейшая дискуссия о ценообразовании теряет смысл
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:02   #118
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

При чем ,простите интернет магазин. Они заключают контракт и тд и тп ,я писал про скидку максимальную от розницы ,которую Викотр эквипмент дает вообще. А товарищей Китайцев никто не отменял ,и их поразительное умение все копировать и выдавать за оригинал. Я диски в штатах брал ,сам в головном офисе,меня мой американский друг привез и мы пообщались с коммерческим лично. Так что предлагаю не нервничать. И изъяснятся ровно ,мы не в песочнице.
ПС
Тем более инфа с ебэя ,это вообще не факт.

Добавлено через 8 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Cay-RiderПосмотреть сообщение
А никто такие не ставил?
Сертифицировано на Порш.
Делают в Германии.
Бывают черный матовый, черный полированный, ну и стандартные серебристые.
Диаметр 19, 20, 21. Ширина 10.
Литье. По весу 15, 16, 17 соответственно.

Хочу поставить себе Но на дорогах не видел ни у кого. В чем засада?
Я лет 7 откатал на этой фирме, ничего плохого не скажу. Ну кроме их веса, наверное. Зато любую яму выдержат)

Ставьте то,что вам лично нравится . Засады нет никакой ,не все что ставится на каен оригинальное -хорошее (личное мнение) я про 21 оригинальные писал .
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:14   #119
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

То imprus я спокоен как никогда. А вы в показаниях путаетесь. Вы написали, что диски VE, продаваемые в РФ подделка, потому что они в штатах 1800 долларов стоят. А я вам говорю, что они ТАМ стоят меньше и никто их из оптовиков не берет по розничной цене и никто при экспорте не платит американский налог с продаж и при курсе , который был ранее, по которому завезено все чем сейчас еще торгуют, вполне себе реально было торговать в РФ не контрафактом с более-менее маржой. Касаемо ибей-то не частник продает один комплект, а интернет магазин торгует через ибей

Последний раз редактировалось il300; 11.11.2014 в 08:17.
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:24   #120
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый ИЛ300 ,мне пох на наших оптовиков ,со всеми вытекающими .Цена доллоровая не менялась. Не было таких смешных цен на эти диски , и скидонов по 45 -50 проц американцы никому не дают ,политика такая у них. А что продается у нас в стране я только могу предположить ,но извините 20 диски за 24000 тыр при (оптовой) цене 1000 долларов это как ,какая нах маржа.
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год на RR. личные впечатления. Лишенец Land Rover 99 07.06.2020 12:31
Кайенн и Кайенн S, первые впечатления Вячеслав из Хабаровска Обмен опытом 25 17.04.2012 10:17
Cayenne S - первые впечатления м непонятки Kurator Поздравляем с покупкой! 33 01.09.2011 20:45
Йес!!! Наконец то свершилось забрал свою Турбу - первые впечатления morozovd Поздравляем с покупкой! 29 05.12.2007 17:59
Мои впечатления о Кае) SЦUKOвыжЫмалка Поздравляем с покупкой! 47 03.12.2007 13:58


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub