Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 12:55   #61
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaПосмотреть сообщение
чем южнее, тем выше риски

В ЦАО,поверь,риски тоже крайне высоки,я даже когда ко мне товарищи на каях приезжают побухать,даже на несколько часов,но все равно машины на стоянку ставлю.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:10   #62
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
я даже когда ко мне товарищи на каях приезжают побухать,даже на несколько часов,но все равно машины на стоянку ставлю.

хрена се...
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:13   #63
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да в любом районе, в элитных домах даже снимают огороженных с миллионом видеокамер по периметру... их снять ну буквально 10 секунд обе, можете в магазин выйти или в кино сходить в гипермаркете каком нибудь на паркинге оставив и легко снимут если захотят...
просто привозите в сервис, или сначала купите троса железного тонкого метров 5 если у них нет и скажите чтобы закрепили, там можно легко догадаться как лучше сделать и любой мастер сделает, к фарам он без проблем вообще цепляется, а к машине уж найдут, я вообще дырку просверлил в кузове и через нее продел тросы... но и то в очень бузлюдных местах на долго не оставляйте, бывали случаи что и крылья разрывали и капот и всё равно снимали... но то что снимут если не закрепить это абсолютно точно, и на этом же форуме вас выпасут и адрес найдут и снимут, тем более уже знают что за машина, когда на учет встала примерно, кто хозяйка и где проживает ))
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:13   #64
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
хрена се

А что сказать,малоэффетивны меры профилактики и противодействия правонарушениям
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:26   #65
Mila
Иногда заходит
 
Аватар для Mila
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 157
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Mila   Посмотреть альбомы Mila   Добавить Mila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
да в любом районе, в элитных домах даже снимают огороженных с миллионом видеокамер по периметру... их снять ну буквально 10 секунд обе, можете в магазин выйти или в кино сходить в гипермаркете каком нибудь на паркинге оставив и легко снимут если захотят...
просто привозите в сервис, или сначала купите троса железного тонкого метров 5 если у них нет и скажите чтобы закрепили, там можно легко догадаться как лучше сделать и любой мастер сделает, к фарам он без проблем вообще цепляется, а к машине уж найдут, я вообще дырку просверлил в кузове и через нее продел тросы... но и то в очень бузлюдных местах на долго не оставляйте, бывали случаи что и крылья разрывали и капот и всё равно снимали... но то что снимут если не закрепить это абсолютно точно, и на этом же форуме вас выпасут и адрес найдут и снимут, тем более уже знают что за машина, когда на учет встала примерно, кто хозяйка и где проживает ))

а что в сервисных центрах это еще не стало востребованной услугой?) чтобы самой не искать трос)?

я раньше думала, у меня у одной паранойя)))
Mila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:09   #66
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не знаю, я сам сделал... а тросы есть в леруа мерлен любом в любых количествах, можно ещё такие штучки чтобы удобно петли из тросов делать там приобрести )

п.с. я тоже думал что меня это не коснется и это редкость... а это не редкость, - практически все кайеноводы через это проходят )

заезжаете в леруа(смотрите чтобы на парковке не сняли фары, там очень безлюдно бывает ) ), покупаете 5 метров тонкого троса и 4 "петлекрепилки" в одном отделе всё продается рядом, стоит копейки... отвозите в сервис и просите снять фары, закрепить тросы петлей к фаре(это элементарно делается), протянуть тросы под кожухами, где двигатель, (они тоже элементарно снимаются и ставятся) и закрепить тросы где нибудь на кузове, можно даже просверллив дырку... натянут и закрепят тросы, установят кожухи и спите спокойно с закрепленными фарами... это намного меньше проблем чем кататься в страховые и искать фары посто черти где... либо сделаете это сразу либо чуть позже проблем будет просто больше... единственная проблема это если лампочка перегорит то придется потратить на 5 минут больше времени и снимать/ставить тросы... ну и не паркуйте совсем уж в глуши чтобы не раскарежили...

Добавлено через 13 минут(ы) 5 секунд(ы)

http://www.knclub.ru/f/thread21266.html
я вот так сделал, можете распечатать и мужикам в сервисе показать, под винты тросы можно крепить - удобно... и можно обойтись без саморезов... я вот ещё и гравировку замутил заметную черную, и изуродовал фары внутри, если снимут )
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 18.02.2013 в 14:04.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mila (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 14:53   #67
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
и изуродовал фары внутри,

ты просто вандал
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:19   #68
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaПосмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!))
очень приятно присоединиться к вам)
может здесь есть, кто знает, можно ли в навигацию добавить Россию - с этим не разберусь никак)

С приобретением! -))
Карты посмотри на торрентах еще.
Насчет где обслуживать и з/ч покупать на форуме есть отдел с партнерами клуба, там выбирай.
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:45   #69
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

карты везде парашные, на любом смартфоне лучше в 10 раз )
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:49   #70
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
карты везде парашные, на любом смартфоне лучше в 10 раз )

у меня башка заменена, навител, или том-том кому что нравится, тв на ходу и блюпупы чтобы с айпода играло ну и прочие радости типа мп3, я доволен -))
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стал обладателем Культа... всем привет! BarbozZa Поздравляем с покупкой! 38 28.04.2012 23:16
Всем привет! Жрец Поздравляем с покупкой! 37 17.09.2011 22:24
Всем привет, вот и я стал обладателем! Mazarini Поздравляем с покупкой! 26 04.03.2011 23:12
Всем привет! Tarik Ни о чем и обо всем 13 05.08.2009 15:47
Всем привет cayenne9ff Поздравляем с покупкой! 15 16.04.2008 23:57


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub