Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 13:05   #21
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лёха очень приветливый человек, мне кажется его просто немного неправильно поняли, не то он имел ввиду. Ну да ладно проехали. Удачной экплуатации ГТС-а и ни гвоздя ни жезла!!!
Magnum2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vlad97 (29.05.2012)
Старый 24.05.2012, 13:09   #22
Vlad97
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 59
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vlad97   Посмотреть альбомы Vlad97   Добавить Vlad97 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
А то, что ты перечислил это с самого начала было ? может просто привык и специально докапываешься ? так бывает частенько, когда придраться не к чему

Скрипов никаких не было это точно, + у товарища тоже Кай пару лет как, он сел прокатиться и сразу сказал что это нездоровое что-то...

Добавлено через 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Avik ведать малясь сорвался на нервах думаю не со зла, он мне сам кое чем помогал за что я ему оч благодарен!!!,но я заметил давно,что отношение к новичкам очень похабное стало,хотя это форум сюда и приходят за советом потом понимают что тут хорошие люди и остаются общаться

и это радует)

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Пожалуйста))Отличный форум,тебе понравится)и машина отличная

Спасибо)) такой активный форум))

Добавлено через 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Ох да с покупкой,вливайся,и фото давай)

Спасибо, фото на днях)

Добавлено через 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Magnum2003Посмотреть сообщение
Лёха очень приветливый человек, мне кажется его просто немного неправильно поняли, не то он имел ввиду. Ну да ладно проехали. Удачной экплуатации ГТС-а и ни гвоздя ни жезла!!!

Спасибо!
Vlad97 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:10   #23
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Все таки нет ... Мы же тут не консультантами подрабатываем ... Человек зашел, ни здрасте, ни досвидания, мол решите все мои проблемы и всё ... так тоже не делается.

Добавлено через 2 минут(ы) 45 секунд(ы)



Даша, ну и че что он новенький ? Теперь мы все дружно должны накинуться и решать его проблемы ? а как же поздароваться, пообщаться, проставиться и тд

Сереж))ну ты туда же))у вас чего обострение весеннее?)будьте поласковее
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:14   #24
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,513
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Принимай поздравление.
Пусть всегда в радость.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vlad97 (29.05.2012)
Старый 24.05.2012, 13:18   #25
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

скрепит, может битый?
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:21   #26
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
скрепит, может битый?

еще один добряк ))))))))
пусть хоть малость порадуется машинке
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vlad97 (29.05.2012)
Старый 24.05.2012, 13:22   #27
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Avik ведать малясь сорвался на нервах думаю не со зла, он мне сам кое чем помогал за что я ему оч благодарен!!!,но я заметил давно,что отношение к новичкам очень похабное стало,хотя это форум сюда и приходят за советом потом понимают что тут хорошие люди и остаются общаться

да не на нервах я, просто почитайте 2 года назад как приходили в клуб большинство - фотки, приветствия,делились впечатлениями, вливались! и как сейчас? первое же сообщение, и бывают даже не здороваются!!!!!! отношение похабное к тем кто себя так же изначально ведут, кто приходит и нормально в первом сообщении "вливаются" всегда рад и помочь чем смогу, и порадуюсь за чела!
Цитата:
Сообщение от Vlad97Посмотреть сообщение
Про стиль езды, это понятно, она натурально двигается, как живая))) как на компасе )))[COLOR="Silver"]

тогда...видео чтоли надо, или попробуй поездить в одном режиме и понаблюдать за стрелкой!
Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Все таки нет ... Мы же тут не консультантами подрабатываем ... Человек зашел, ни здрасте, ни досвидания, мол решите все мои проблемы и всё ... так тоже не делается.

Даша, ну и че что он новенький ? Теперь мы все дружно должны накинуться и решать его проблемы ? а как же поздароваться, пообщаться, проставиться и тд

вот именно, хочется...душевного общения, раз регятся...просто поискать инфу и вопросы на ответы можно не регистрируясь...

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Ты чего?человек новенький,задает вопросы,что такого в этом?что за бред Леша ты пишешь...ты не прав

твоё мнение Даш...

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а чего - типа нет? или это сайт гавном покидаться друг в друга? ты чота Леш обалдел скажем мягко

в чём обалдел то? я кому когда отказал то в чём либо, когда хорошо просили? писал выше-хочется общения, а не сухих вопросов, ....мы ж тут не консультанты в конце концов!
Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
А для чего ещё нужен форум?Для общения и помощи друг другу!!

вот ! для общения, помощи, для людей,чем то объединённых,

В общем автор темы..... исправляйся
Фотки, ощущения, знакомство, ну и проблемы...конкретней надо, не совсем понятно по описанию что именно происходит.
Вливайся)))))) и без обид!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:45   #28
Vlad97
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 59
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vlad97   Посмотреть альбомы Vlad97   Добавить Vlad97 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да не на нервах я, просто почитайте 2 года назад как приходили в клуб большинство - фотки, приветствия,делились впечатлениями, вливались! и как сейчас? первое же сообщение, и бывают даже не здороваются!!!!!! отношение похабное к тем кто себя так же изначально ведут, кто приходит и нормально в первом сообщении "вливаются" всегда рад и помочь чем смогу, и порадуюсь за чела!

тогда...видео чтоли надо, или попробуй поездить в одном режиме и понаблюдать за стрелкой!

вот именно, хочется...душевного общения, раз регятся...просто поискать инфу и вопросы на ответы можно не регистрируясь...


твоё мнение Даш...



в чём обалдел то? я кому когда отказал то в чём либо, когда хорошо просили? писал выше-хочется общения, а не сухих вопросов, ....мы ж тут не консультанты в конце концов!

вот ! для общения, помощи, для людей,чем то объединённых,

В общем автор темы..... исправляйся
Фотки, ощущения, знакомство, ну и проблемы...конкретней надо, не совсем понятно по описанию что именно происходит.
Вливайся)))))) и без обид!

Без обид)) все ок)) ощущения расскажу когда фотки буду выкладывать)) хотя, что говорить - огонь машина, очень доволен, управляемость лучшая из всего конкурентов)) качество отделки)) почти все радует))

Добавлено через 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Принимай поздравление.
Пусть всегда в радость.

Спасибо!

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
скрепит, может битый?

не должен быть, хотя всякое бывает...

Добавлено через 1 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
еще один добряк ))))))))
пусть хоть малость порадуется машинке

спасибо)) радуюсь)))
Vlad97 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:13   #29
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Vlad97
Поздравляю с покупкой!
По поводу скрипов это все крайне сложно. Я вот вчера усиленно дверь хотел разобрать чтобы убрать скрип, а оказалось левое зеркало трещало...
Думаю тут к сервисменам надо, самому сложно будет понять что и да от чего скрипит..

Avik

не надо людей лечить и учить, это основной принцип

ты многим помогаешь, молодец, но в этой теме чувствуется, что ты немного неверно себя повел

вежливее, вежливее
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vlad97 (29.05.2012)
Старый 24.05.2012, 14:19   #30
Vlad97
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 59
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vlad97   Посмотреть альбомы Vlad97   Добавить Vlad97 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stelfedorПосмотреть сообщение
Vlad97
Поздравляю с покупкой!
По поводу скрипов это все крайне сложно. Я вот вчера усиленно дверь хотел разобрать чтобы убрать скрип, а оказалось левое зеркало трещало...
Думаю тут к сервисменам надо, самому сложно будет понять что и да от чего скрипит..

Avik

не надо людей лечить и учить, это основной принцип

ты многим помогаешь, молодец, но в этой теме чувствуется, что ты немного неверно себя повел

вежливее, вежливее

Спасибо! Посоветуешь куда лучше съездить?

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 24.05.2012 в 16:54. Причина: реклама
Vlad97 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] BMW X3 2009 G_A Автомобили 9 28.06.2012 00:32
[Продам] AUDI A8L 2009 rim211 Автомобили 0 02.02.2012 17:52
Автоэкзотика 2009 k202ak31rus Ни о чем и обо всем 5 16.06.2009 18:50
2009 FORMULA 1 CHINESE GRAND PRIX, 17 April - 19 April 2009 Dora Спорт 4 19.04.2009 14:25
Красная поляна 2009 CRAZY Ни о чем и обо всем 31 14.01.2009 15:20


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub