Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: кого же добавить в семью:
Кролик 2 6.67%
Хомяк 1 3.33%
Шиншилла 5 16.67%
Рыбки 7 23.33%
НИКОГО!!! 17 56.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 16:26   #1
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию домашнее зверьё...мля...

Ситуация для меня жесть, поэтому жду ваших советов:
Я категорический противник домашних зверей, К-А-Т-Е-Г-О-Р-И-Ч-Е-С-К-И-Й!!!
Но мои чада уже проели всю плеш, высушили мозг и скоро сами кого-нибудь притащат.
Дети хотят завести кроилика(мля, уговоры о том, что у сына есть сестра, а у дочи есть брат не катят нифига)...и я уже почти сдался, но подробное прочёсывание интернета показало, что кроли напряжный зверь : воняет, грызёт, долго живёт.
На сегодняшний день есть такие кандидаты: кролик, хомяк, шиншилла, рыбки(но рыбок дети не очень хотят).
Собаки, птицы и кошки исключены без аппеляций, только через мой труп!!!
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 07.11.2008 в 16:32.
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:28   #2
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тогда аквариум...
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:33   #3
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скажи,а почему ты согласен на кролика-но против кота???
С котызликом проблем в разы меньше,чем с кролём.
Кроля-не вздумай,всё загадит,перегрызёт все провода и обувь и т д)))Если только из клетки его не выпускать!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:37   #4
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я животину люблю По большей части жаренную, но всетаки у меня дома завелись:
1. Попугаи волнистые 2 штука Ибор до сих пор не вкуриваю кто они деффки или пасаны. Но чирикуют прикольно.
2. Аквариум пресноводный и морской по штуке. Это больше реализация одной из мечт
3. Кабель лабрадора черный. Рамзес. Добротой своей меня достал, но тем не менее.
4. Кабель Амстафа Родни. Этот мне ближе, что чувствуется. Остальных жрет, поэтому живет на дачах.
И еще множество всякого было, но померло или было сожрано собаками. С детства были животные, и без них теперь как то скучно И посему рекомендую собаку. Она дисциплинирует и дом охраняет. И много еще чего может. Только породу, по началу, поокуратней выбирай. А то может и куснуть ( не тебя, соседа )
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 07.11.2008 в 16:42.
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:39   #5
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Скажи,а почему ты согласен на кролика-но против кота???
С котызликом проблем в разы меньше,чем с кролём.
Кроля-не вздумай,всё загадит,перегрызёт все провода и обувь и т д)))Если только из клетки его не выпускать!!!

Видишь ли, я против кота, потому что жалко будет...оставлять дома, когда куда-нибудь уезжаем, и вообще боюсь привязаться...а грызуны они и в африке крысы, причём неважно с ушами, меховые и т.д.
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:39   #6
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мои самые любимые домашние жЫвотные это брат и муж))) очень удобно, надо тока жрать давать)))))))))))))))))
по поводу кроликов, 100% воняют, у меня у соседей есть это пи....! хомяки не лучше! шиншилла, говорят прикольная, но из-за моей боязни всяких таких моховичков не рискнула бы!
рыбки, но уход нужен, а то дохнут!
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:42   #7
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
рыбки, но уход нужен, а то дохнут!

ГЫ! А потом воняют похуже кроликов
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:44   #8
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
ГЫ! А потом воняют похуже кроликов

да уход стоит недорого, у нас есть сервис, приезжают и ухаживаю...я тоже за рыбок, но детям надо мягкое и пушистое...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:45   #9
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
ГЫ! А потом воняют похуже кроликов

ох ... я помню у моей подружки в молодости был аквариум, еще без специальных средств и улиток, так вот она думала что его чистить никуя не надо, любовалась ими неделю пока вода не стухла и рыбки все не засерили, потому что она их кормила как слонов долго удивлялась почему они так быстро дохнут

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
да уход стоит недорого, у нас есть сервис, приезжают и ухаживаю...я тоже за рыбок, но детям надо мягкое и пушистое...

купи им какую нибудь игрушку на батарейках, которая дышит и лает))))
__________________
я меняю облик как волна...)))

Последний раз редактировалось Яйца Фаберже; 07.11.2008 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:46   #10
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
да уход стоит недорого, у нас есть сервис, приезжают и ухаживаю...я тоже за рыбок, но детям надо мягкое и пушистое...

Только вату не покупай А если серьезно у собачников и кошатников взгляды разные. Коля может посоветовать кота, а я собаку Так что думай. Но самое без болезненное - рыпки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
ох ... я помню у моей подружки в молодости был аквариум, еще без специальных средств и улиток, так вот она думала что его чистить никуя не надо, любовалась ими неделю пока вода не стухла и рыбки все не засерили, потому что она их кормила как слонов долго удивлялась почему они так быстро дохнут

Улитки не обязательное, есть некоторые рыбы которые их едят. А вот хорошая система фильтрации и аэрации - это ДА,
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 07.11.2008 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кролик, рыбки, хомяк, шиншилла


Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub