Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 14:09   #1
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Соучастники есть?

что то с приходом лета потянуло меня на подвиги, но одной как то страшнА!
Дело в том, что решила я сделать себе лазерную коррекцию зрения, перед этим несколько лет предусмотрительно понаблюдав за своими подругами и знакомыми кто уже ее сделал - результат вот уже несколько ( от 2 до 4 лет) у людей все хорошо и про очки и линзы даже и не вспоминают а на меня удивленно смотрят и задаются вопросом - какого черту я еще плохо вижу.... Так вот...в клинике что на маяковке уже несколько человек сделало и благополучно, вот и я решилась... кто со мной? не только же клубом пить, кушать и веселиться - можно и клубом лечиться))))) Очкарики объеденимси?!:-))))
сайт клиники - http://www.doctorvisus.ru/index.htm
предполагаю записаться на консультацию где то на след неделе, ну а по операции буду подгадывать к пятнице или выходным.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:36   #2
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я три года назад договаривался сам лично для знакомой в "новом взгляде" операция называется РЭИК .. она вообще была как курица без линз ничегошеньки не видела..правый глаз был -15 левый -12. после операции, которая заняла около 5 минут и восстановления от 1 до 5 дней ..результат оправдал все мои ожидания...Левый глаз 100% правый 90% и по сей день все нормально никаких побочных..так, что смело можешь все делать...
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:46   #3
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
так, что смело можешь все делать...

спасибо, я вот тоже наблюдала у кого и как потом зрение двигалось и двигалось ли вообще...у одной подруги вообще не упало - было -3 оба глаза вот уже несколько лет как застопорилось на 100%. у некоторых падать начинает ( кто много с компом работает) но опять таки оно падать то со 100% начинает и постепенно...т.е фактически если сейчас оно у меня падает на -0.5 за год то через года 3 должно быть - 4.5... а будет к примеру -1.5 т.е я как то так это понмаю. хотя хочется думать что падать не будет.

Добавлено через 5 минут
хе-хе-хе у тему)))
проверьте зрение)))))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!

Последний раз редактировалось oksnia; 16.06.2009 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:06   #4
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не пойду никогда. зрение не рука. потеряв теряеш все. лучше очки.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:25   #5
fox
Иногда заходит
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 143
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль fox   Посмотреть альбомы fox   Добавить fox в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
не пойду никогда. зрение не рука. потеряв теряеш все. лучше очки.

вот и я так подумал. Записался на консультацию и не пошел
хотя куча знакомых сделали операцию и довольны..

у меня -2.75 оба глаза. и уже 15 лет не падает

стремно попась в тот 0,001% у которых операция проходит неудачно
__________________
turboFox
fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:11   #6
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
что то с приходом лета потянуло меня на подвиги, но одной как то страшнА!
Дело в том, что решила я сделать себе лазерную коррекцию зрения, перед этим несколько лет предусмотрительно понаблюдав за своими подругами и знакомыми кто уже ее сделал - результат вот уже несколько ( от 2 до 4 лет) у людей все хорошо и про очки и линзы даже и не вспоминают а на меня удивленно смотрят и задаются вопросом - какого черту я еще плохо вижу.... Так вот...в клинике что на маяковке уже несколько человек сделало и благополучно, вот и я решилась... кто со мной? не только же клубом пить, кушать и веселиться - можно и клубом лечиться))))) Очкарики объеденимси?!:-))))
сайт клиники - http://www.doctorvisus.ru/index.htm
предполагаю записаться на консультацию где то на след неделе, ну а по операции буду подгадывать к пятнице или выходным.

Ксюх...у меня вот брат еще 5 лет назад сделал...и забыл что такое очки... НО...я тоже была на консультации у оч близкого друга семьи...который делает эти операции в своей клинике...ииии...он меня сам отговорил...у меня лично один глаз -3...другой -3,5... он сказал что женщинам до родов операцию лучше не делать...так как результат может не только вернуться но и ухудшиться... подробней могу тебе по тел. рассказать...
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:14   #7
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
он сказал что женщинам до родов операцию лучше не делать...так как результат может не только вернуться но и ухудшиться... подробней могу тебе по тел. рассказать...

Танюша, про роды я тоже слышала, но это только в том случае если ты собираешься рожать сама....я к примеру исключительно кесариться буду, поэтому скажим так..тужиться мне не нужно будет и нагрузки на сосуды не будет. у меня мама когда родила меня зрение улучшилось, а ее родная сестра родила и у той ухудшилось - тут слишком велик риск, ради чего?!....медицина давно придумала намного более приятный способ появление ребенка на свет божий.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:14   #8
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxПосмотреть сообщение
вот и я так подумал. Записался на консультацию и не пошел
хотя куча знакомых сделали операцию и довольны..

у меня -2.75 оба глаза. и уже 15 лет не падает

стремно попась в тот 0,001% у которых операция проходит неудачно

у меня также. уже лет 7 в очках, вроде не падает, покрайней мере в очках тех старых все так же вижу хорошо. был у врача, эти говорят, о у вас улучшилось, ага, а то я не знаю улучшилось у меня или ухудшилось. тем более в обычной жизни вижу все. надеваю лиш когда из дому выхожу. вдаль плохо вижу. видимо сбит фокус ))) когда прищурюсь более менее, хот и не четко. а в очках все ок. на коррекцию пойду, если терять будет нечего, если вдруг стану слепой курицей, и это будет маленькой надеждой. очки абсолютно не мешают. если кто что думает, или ему не нравится, это лиш его личная проблема )))
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:16   #9
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

очкую я чего-то, хотя делать надо - 2,5
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:16   #10
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
если кто что думает, или ему не нравится, это лиш его личная проблема )))

ну по себе могу сказать что очки по сравнению с линзами прошлый век... сначала очень боялась линз - думала мол что это еще в глаз себе что то засовывать..но вот уже лет 5 даже и не представляю себе жизни без них....про очки забыла как про страшный сон, теперь вот думаю может и про линзы так же получится))забыть)))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил недавно, есть несколько проблем, может есть совет? Илья с911рс178 Двигатель и КПП 11 17.11.2014 21:05
У кого есть визы в финку?Есть два места на НГ!!! Димасик Отдых и путешествия 0 25.12.2009 00:45
У кого из ваших близких есть Х 3. Есть З/Ч pager_man Покупка/продажа 1 17.12.2008 23:40
Думал, что если есть PCM, то телефон есть по-любому! Rassul Обмен опытом 13 26.12.2007 15:23


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub