Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 15:41   #1
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Продаю комплект задних стекол б/у,,оригинал

Продаю комплект заводских стёкол(задние пассажирские,задние форточки и стекло дверцы багажника)В идеальном состоянии,без сколов и царапин,стояли 1 год на Кайене Турбо 2004г.Стёкла белые(не тонированные).Можно по отдельности.Организую доставку в Москву.Предлагайте цену....
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 18:51   #2
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Продаю комплект заводских тонированных стёкол(задние пассажирские,задние форточки и стекло дверцы багажника)В идеальном состоянии,стояли на Турбо 2004г.Продаю потому что в Белоруссии тонировка запрещена.Для хороших людей и одноклубников дёшево!!!

найди десять отличий!)) Теперь очевидно можно тонированные ам эксплуатировать?

Я не с целью прикола, для информации. И наверное комплектом вряд ли кто будет брать, я слышал, только у вас такие жесткие правила, были.

Последний раз редактировалось G_A; 26.05.2011 в 01:11.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:08   #3
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
найди десять отличий!)) Теперь очевидно можно тонированные ам эксплуатировать?

Я не с целью прикола, для информации. И наверное комплектом вряд ли кто будет брать, я слышал, только у вас такие жесткие правила, были.

Да Алексей ,больше года как в РБ можно использовать заводские тонированные стёкла.Я соответственно и перекинул обратно,а эти лежат без дела.Может кому пригодятся...
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю комплект SportTechno 20" с резиной оригинал coolair Шины / диски 7 24.06.2010 00:13
Продается комплект задних тонированных стекол matvey Покупка/продажа 6 04.07.2009 11:42
Продается Комплект задних тонированных стекол scotland Покупка/продажа 0 03.06.2008 01:21
комплект задних стекол fraer83 Покупка/продажа 0 04.06.2007 13:27


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub