Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 03:21   #21
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
бери

Уважаемый Станислав Михайлович!А что брать?Вы вообще тему читаете?Или Вы себе таким образом количиство сообщений набиваете?Я на этом форуме,относительно давно...От Вас,за всё время,видел только одно вменяемое сообщение с фото,Ваши габариты...Всё остальное,такая же односложноя муть,как сейчас...Что мля брать?То что стоит в 1,38 на сегодняшний день дешевле...
Я правда,давно уже ,,не курю",только бухаю,поэтому,наверно не понимаю людей...
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 03:58   #22
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Уважаемый Станислав Михайлович!А что брать?Вы вообще тему читаете?Или Вы себе таким образом количиство сообщений набиваете?Я на этом форуме,относительно давно...От Вас,за всё время,видел только одно вменяемое сообщение с фото,Ваши габариты...Всё остальное,такая же односложноя муть,как сейчас...Что мля брать?То что стоит в 1,38 на сегодняшний день дешевле...
Я правда,давно уже ,,не курю",только бухаю,поэтому,наверно не понимаю людей...

Серж, забей )) С.М. всегда постил оригинально и красноречиво )))))))

Афтару советы дали. Если человек действительно хочет брать Кай - возьмет.
Ждем фото покупки )
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 04:14   #23
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет Вероника!Да АФТАР,походу реальный чел(читай покупатель),скорее всего кто-то из модеров стебётся,а у меня душа детская,ранимая-ты же знаешь)))
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 04:24   #24
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
скорее всего кто-то из модеров стебётся

опа! а это с чего? вроде автор темы ваш, белорусский товарищ...наоборот, радуйтесь, наших белорусских кайеноводов теперь больше станет!
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 04:37   #25
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oligarh LeopoldПосмотреть сообщение
ssm, а что там у нас первого июля?

Беларусь,также как и Казахстан и Россия,с 1-го января 2010 вступила в Единый таможенный союз.
Учитывая,что граждане Беларуси,не такие состоятельные,как граждане Казахстана и России,нам пошли навстречу(растаможка забита в бюджет РБ),с 1-го июля,у нас будет также как и у вас(в России и Казахстане),а сейчас у нас ,,дырка"...
Я перед Новым Годом продал БМВ 7-ку Е65,покупатили приехали из Минска...
Короче идёт ажиатаж.Я правда не знаю как,с россиянами(это лучше вам узнать у своих юристов),но вроде как сейчас можно нехило съэкономить до 1-го июля...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
опа! а это с чего? вроде автор темы ваш, белорусский товарищ...наоборот, радуйтесь, наших белорусских кайеноводов теперь больше станет!

Беларуские Каеноводы,должны хотя бы знать беларуские автосайты,и более менее реальные цены на их мЯчту)))
А если бабосов немеренно,т
ак чего 3,6 покупать...
А может я чего-то не догоняю...)))

Последний раз редактировалось ssm; 05.02.2010 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 05:44   #26
Oligarh Leopold
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 30
Адрес: Str

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oligarh Leopold   Посмотреть альбомы Oligarh Leopold   Добавить Oligarh Leopold в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ssm, да я читал про это, в Казахстане вроде тоже растаможка копейки стоит. Т.е. по сути можно сейчас авто взять в Белоруссии и поставить на учет в россии после 1 июля?
Oligarh Leopold вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:01   #27
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вроде как так,но лучше конечно поточнее разузнать у российских таможенников
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:03   #28
porsche2010
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 33
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль porsche2010   Посмотреть альбомы porsche2010   Добавить porsche2010 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Беларусь,также как и Казахстан и Россия,с 1-го января 2010 вступила в Единый таможенный союз.
Учитывая,что граждане Беларуси,не такие состоятельные,как граждане Казахстана и России,нам пошли навстречу(растаможка забита в бюджет РБ),с 1-го июля,у нас будет также как и у вас(в России и Казахстане),а сейчас у нас ,,дырка"...
Я перед Новым Годом продал БМВ 7-ку Е65,покупатили приехали из Минска...
Короче идёт ажиатаж.Я правда не знаю как,с россиянами(это лучше вам узнать у своих юристов),но вроде как сейчас можно нехило съэкономить до 1-го июля...

Добавлено через 8 минут


Беларуские Каеноводы,должны хотя бы знать беларуские автосайты,и более менее реальные цены на их мЯчту)))
А если бабосов немеренно,т
ак чего 3,6 покупать...
А может я чего-то не догоняю...)))

Ну ка расакажи мне где я могу за 59 000 долл взять каен в такой комплектации в наличие новый, я сегодня же туда пойду и куплю, умный блин - давай , оф диллер поршевский никогда за доллоры не продавал кури бамбук, такую машину даже если av.by твоего любимого собрать, получается дешевле тысяч на 5 со Штатов, так не еб..... сдесь мозг людям своим бредом

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от porsche2010Посмотреть сообщение
Ну ка расакажи мне где я могу за 59 000 долл взять каен в такой комплектации в наличие новый, я сегодня же туда пойду и куплю, умный блин - давай , оф диллер поршевский никогда за доллоры не продавал кури бамбук, такую машину даже если av.by твоего любимого собрать, получается дешевле тысяч на 5 со Штатов, так не еб..... сдесь мозг людям своим бредом

Экстерьер A1 Окраска автомобиля, черный
7Х2 ПаркАссистент сзади и спереди
PC1 Фары Би-Ксенон с адаптивным светом

Двигатель, G0R Tiptronic S
трансмиссия 1N3 Сервотроник
1ВК Пневмоподвеска с регулировкой уровня и установкой клиренса PASM


Колёса CY3 20" колёса Cayenne Sport Techno
1NP Ступичные крышки с полноцветной эмблемой Porsche
1G1 18" складываемое запасное колесо

Интерьер VR Салон с отделкой из натуральной мягкой кожи черного цвета панель приборов/каштаново-коричневые сидения
0TD Текстильные коврики спереди и сзади
1MW Утолщенное рулевое колесо с подогревом
РI2 З-х спицевый многофункциональный руль
3Х1 Чехол для лыж
9AD Климат-контроль
8Т1 Круиз-контроль
PK3 Подогрев передних сидений

Аудио и PF2 Коммуникационный центр Porsche с навигационным модулем
коммуникации 9W5 Подготовка под мобильный телефон Bluetooth
9VL Система акустики Bose Surround 5.1 (цифровая)
UF1 Универсальный аудио интерфейс


вот в такой комплектации, такой хотя бы за 65 000 дол давай и я сегодня проплачиаваю, жду предложений, иначе прошу помолчать

Последний раз редактировалось porsche2010; 05.02.2010 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
porsche2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:42   #29
Aleks
Иногда заходит
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 176
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks   Посмотреть альбомы Aleks   Добавить Aleks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche2010Посмотреть сообщение
вот в такой комплектации, такой хотя бы за 65 000 дол давай и я сегодня проплачиаваю, жду предложений, иначе прошу помолчать

Круто , точно подерутся!!! Хотя чувствуется "хватка " БАТЬКИ......
Aleks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:50   #30
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Уважаемый Станислав Михайлович!А что брать?Вы вообще тему читаете?Или Вы себе таким образом количиство сообщений набиваете?Я на этом форуме,относительно давно...От Вас,за всё время,видел только одно вменяемое сообщение с фото,Ваши габариты...Всё остальное,такая же односложноя муть,как сейчас...Что мля брать?То что стоит в 1,38 на сегодняшний день дешевле...
Я правда,давно уже ,,не курю",только бухаю,поэтому,наверно не понимаю людей...

А ты попробуй не бухать! Тогда может быть начнешь понимать ЛЮДЕЙ и их желания! если интересует, что конкретно кто пишет- то читай повнимательней! А потом высказывай свое мнение! хотел бы я набивать очки уже давно набил бы гораздо больше за время пребывания на форуме!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Серж, забей )) С.М. всегда постил оригинально и красноречиво )))))))

Афтару советы дали. Если человек действительно хочет брать Кай - возьмет.
Ждем фото покупки )

А у него посмотрю одни блистательные сообщения! просто поэмы
__________________
все уже хорошо

Последний раз редактировалось Станислав Михайлович; 05.02.2010 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, Помогите, предлагают, решиться


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите)))))))) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 123 14.11.2009 15:51
Помогите Алексей сургут Советы профессионала 7 26.07.2009 20:02
помогите решиться...ПРОДАВАТЬ, ИЛИ НЕТ..:( LIA Покупка/продажа 21 23.07.2009 10:59
мне предлагают диски techart Лера Тюнинг и стайлинг 13 09.06.2009 12:37


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub