Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 00:09   #1
эдуардик
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 63
Адрес: санкт петербург

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль эдуардик   Посмотреть альбомы эдуардик   Добавить эдуардик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Где в Сакнкт-Петербурге заменить подвесной подшипник?

в питере где-нибудь можно заменить подвесной отдельно?может знает кто адрес или телеф.?
эдуардик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 01:53   #2
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Попробуй здесь:+79516807097 или +79216312966 зовут Денис,сошлись на меня,он поможет.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
эдуардик (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 01:59   #3
эдуардик
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 63
Адрес: санкт петербург

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль эдуардик   Посмотреть альбомы эдуардик   Добавить эдуардик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

низкий поклон!!!
эдуардик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:39   #4
асхат
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 16
Адрес: алматы

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль асхат   Посмотреть альбомы асхат   Добавить асхат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сталкивался с этой проблемой, мы решили ее очень просто - сняли сам кардан, отрезали остатки родного подвесного и вместо него намотали резину от обчной камеры только каждый виток промазывали обильно хорошим моментальным немецким клеем - на дорестайле турбе он ходит уже с 2005 года, машина постоянно эксплуатируется в режиме агрессивной езды, в прошлом или позапрошлом году поменял на своем рестайле также, по деньгам выходит меньше 50 доллларов.... дешево и сердито! у официла предлагали бэушный за 700 долларов.... в ответ я пригласил их к тому умельцу на "мастер класс"
асхат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:51   #5
Кулибин
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 58
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Кулибин   Посмотреть альбомы Кулибин   Добавить Кулибин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На майские собрался в Питер... Утром выезжаю из гаража, вибрация под днищем
Подняли, посмотрели... подвесной. Блин, мне вечером выезжать, уже и вещи в багажнике
Позвонил Маркину, записал он меня на 5 вечера, в 16:40 был у него.
Итог 15 минут времени на замену и я, с новым карданом, стою в пробке на ленинградке
Цена вопроса 39тык.
Кулибин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:01   #6
DimShell
Porsche-монстр
 
Аватар для DimShell
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 823
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 105 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль DimShell   Посмотреть альбомы DimShell   Добавить DimShell в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асхатПосмотреть сообщение
сталкивался с этой проблемой, мы решили ее очень просто - сняли сам кардан, отрезали остатки родного подвесного и вместо него намотали резину от обчной камеры только каждый виток промазывали обильно хорошим моментальным немецким клеем - на дорестайле турбе он ходит уже с 2005 года, машина постоянно эксплуатируется в режиме агрессивной езды, в прошлом или позапрошлом году поменял на своем рестайле также, по деньгам выходит меньше 50 доллларов.... дешево и сердито! у официла предлагали бэушный за 700 долларов.... в ответ я пригласил их к тому умельцу на "мастер класс"

Вечный двигатель
В гараже уже два года кардан пылится, поэксперементировать

Я когда машину покупал подвесной был примотан пластиковыми хомутами, показали машину, динамику, отдал деньги выехал и услышал стук
DimShell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 01:52   #7
Bobi
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 133
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Bobi   Посмотреть альбомы Bobi   Добавить Bobi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Менял у Кирилла в crazzy cars на Пискаревском.Год прошел полет нормальный.
Bobi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подвесной


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электромотор подвесной для лодки treepodik Барахолка 4 24.03.2011 20:01
подскажите где найти большой кардан и подвесной подшипник андрэ Советы профессионала 16 05.12.2009 16:48


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub