Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 21:51   #81
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение

Аллочка, енто будет немного перебор.... сыр...и креветки... Я зная этот рецепт, думаю, что многова то... тк сыр сильно колорийный и быстро им наедаешься.. А вот просто руккола с маринованными анчоусами-нями) Креветки в цезарь0самое то))) или с розовым соусом..
Так всё-какая тут нафиг диета)

Танюх, да ты что, Это же, самый зачетный салат!!!!. Руккола, черри, тигровые креветки, пармезан, масло и бальзамик, все перемешиваешь и ФФФСССЕЕЕ-поминай как звали У меня в ресторане, был самое ходовое блюдо!!! А когда я начала его дома делать, то потом не знала, как народ отвадить, так как сжирали вместе с тарелками

Добавлено через 2 минуты
А вообще, сама терпеть не могу печенку-в любом виде. Когда мама в детстве, делала печеночные котлеты и просто запихивала их в меня силком. А когда она уходила с кухни, то я их за мойку выкидывала.
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!

Последний раз редактировалось Kno; 17.12.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:02   #82
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
А вообще, сама терпеть не могу печенку-в любом виде. Когда мама в детстве, делала печеночные котлеты и просто запихивала их в меня силком. А когда она уходила с кухни, то я их за мойку выкидывала

ха ха ха ))))) поймала тут свою старшую дочку на этом деле, за холодильник пихала ненавистный продукт ))) больше не буду пичкать ее )))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:10   #83
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Судя по возрасту, ты рано начал заботиться о здоровье...
Молодец, одобряю!
п.с. также сейчас с собой воюю, во всех направлениях...

Спорт сказался, когда все бухали (времена Рояля) и колбасились непонятно чем, я был в юношеской сборной по гребле на байдарке, все смеялись, сейчас или бухают или корячатся в негрострой! А работать над собой сложно, но результат очень радует.

По воскресеньям банька, морс, компания таких же как я товарищей (мясо не едим, не курим, не пьём и у всех семьи), лепота, вот оно, здоровье!
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:15   #84
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero-209Посмотреть сообщение
компания таких же как я товарищей (мясо не едим, не курим, не пьём

жить будете долго! но скучно...)) слишком правильно, что ли...
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:15   #85
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
ха ха ха ))))) поймала тут свою старшую дочку на этом деле, за холодильник пихала ненавистный продукт ))) больше не буду пичкать ее )))

Я печенку, последний раз ела, наверно лет в десять. Сейчас, даже запах не переношу. А еще, я суп выливала в унитаз, а потом не могла понять, как мама догадывалась об этом. Жир то оставался. Так что, Ник, проверь, может еще и туда продукты уходят
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:22   #86
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
жить будете долго! но скучно...)) слишком правильно, что ли...

Не ну каждому своё. Я кстати начинаю замечать, что людей со здоровым образом жизни становится всё больше и больше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Ты меня прям вдохновляешь!
Также, еженедельно стараюсь посещать свою баню на даче...
Зелёный, чай, мёд, мин. вода, веники... спиртное исключено!
Ещё раз, спасибо! Приятно общаться!

И вам спасибо на добром слове!
Желаю крепкого здоровья!
Что то в баню захотелось! , а сегодня только четверг.

Последний раз редактировалось zero-209; 17.12.2009 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:26   #87
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Я печенку, последний раз ела, наверно лет в десять. Сейчас, даже запах не переношу. А еще, я суп выливала в унитаз, а потом не могла понять, как мама догадывалась об этом. Жир то оставался. Так что, Ник, проверь, может еще и туда продукты уходят

))))) эту тему мы уже просекли, с супом )) блин, ну есть что-то надо, ей волю дай, одну гадость трескать будет типа картошки фри.

Цитата:
Сообщение от zero-209Посмотреть сообщение
Не ну каждому своё. Я кстати начинаю замечать, что людей со здоровым образом жизни становится всё больше и больше.

нее, все правильно, просто когда ничо не нарушаешь, все по правильному, скучновато что ли...мне до вас еще далеко, конечно, но буду старацца )) вот, курить уже бросили с мужем, оба!
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:30   #88
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
))))) эту тему мы уже просекли, с супом )) блин, ну есть что-то надо, ей волю дай, одну гадость трескать будет типа картошки фри.

нее, все правильно, просто когда ничо не нарушаешь, все по правильному, скучновато что ли...мне до вас еще далеко, конечно, но буду старацца )) вот, курить уже бросили с мужем, оба!

Всё верно говорите, главное начать, а потом обратно не захочется. То что на пару, это только на пользу, я с женой тоже на пару мясо бросил, гораздо легче переносится.
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:49   #89
Багратион
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 302
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Багратион   Посмотреть альбомы Багратион   Добавить Багратион в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
ааааааа, у мну Валерко тащится от оливье, как наркоман )))))))))

никто те ее нормально видать не готовил )) утка - деликатес, пальчики оближешь, ням-ням...

))не спорю..но брезгую ,наверное)),мама отлично готовит,да и в ресторанах я думаю уж точно сготовили бы нормально)),-попробывать немогу)
Багратион вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:28   #90
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагратионПосмотреть сообщение
))не спорю..но брезгую ,наверное)),мама отлично готовит,да и в ресторанах я думаю уж точно сготовили бы нормально)),-попробывать немогу)

а у меня такая же ситуация с перепелиными яйцами....
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PCM, GPS и другие радости... HELP! stalakt Советы профессионала 7 16.08.2009 22:17


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub