Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 20:36   #11
Newt
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 185
Адрес: Тверь

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Newt   Посмотреть альбомы Newt   Добавить Newt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добро пожаловать.
__________________
Range Rover Sport
SL 500(R230)
Newt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:38   #12
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,514
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добро пожаловать,поздравляю)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:54   #13
Semka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Semka
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 257
Адрес: Новый Уренгой

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Semka   Посмотреть альбомы Semka   Добавить Semka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вэлком!
Semka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 05:01   #14
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!
P.S. Первое впечатление от фотографий это фильм " Бригада"
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 11:48   #15
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaelsПосмотреть сообщение
Наверное большинство знают, одну из самых лучших цитат что я слышал: "Я не нашел автомобиля, о котором мечтал, поэтому я решил создать его сам". (Фердинанд Порше)

С 2007г был счастливым обладателем Таурега, поэтому на замену хотелось взять именно Кайен. Так как очень нравилась управляемость, надежность подвески ну и всякие разные мелочи. Конечно о покупки Кая, да ещё и в готовом тюнинге я и предполагать не мог, но по счастливым стечением обстоятельств поменял я Таурег на вот это чудо:




пока что занят тем что довожу автомобиль до ума, со временем буду выкладывать больше фото и отчеты о проделанных работах,
так как люблю в основном машиной заниматься сам, вторая машина меня этому хорошо научила - http://www.knclub.ru/f/thread33102.html

Что необходимо исправить:
-вибрация при торможении (замена дисков и колодок, планирую поставить перфорацию и "полу керамику")
-глохнет (вероятность 70% что проблема в дросселе)
-замена сальников коленвала (перед\зад), ещё течет масло с правой турбины, причем уверенно течет (хотелось бы это сделать после зимы)
-замена масла в коробки с фильтром и промывкой системы... ну естественно поменять все жидкости на Motul (Фанат марки))
-компрессор пневмы (Официалы сказали что там что-то замутили по проводке и теперь насос работает когда ему хочется... вроде реле перегрева неисправно)

поздравляю)
и сразу 2 вопроса:
1 почему техарт то??? вижу что много чего не хватает до техарта
2 Что за колеса такие клевые как называются??? и параметры??
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:53   #16
Staels
Познаю все прелести порше
 
Аватар для Staels
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 123
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Staels   Посмотреть альбомы Staels   Добавить Staels в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
поздравляю)
и сразу 2 вопроса:
1 почему техарт то??? вижу что много чего не хватает до техарта
2 Что за колеса такие клевые как называются??? и параметры??

Спасибо! А просветите, я ещё не очень в этом силен! колеса ещё пака не знаю как обзываются, вчера пытался снять, но домкрата не хватило (подкатного) а стандартный домкрат не под так как порог мешает.

Добавлено через 2 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Поздравляю!
P.S. Первое впечатление от фотографий это фильм " Бригада"

Спасибо) А такая идея и была.. Я вообще любитель по фотографировать, так что со временем буду выкладывать фото...
Staels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:59   #17
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaelsПосмотреть сообщение
Спасибо! А просветите, я ещё не очень в этом силен! колеса ещё пака не знаю как обзываются, вчера пытался снять, но домкрата не хватило (подкатного) а стандартный домкрат не под так как порог мешает.

Добавлено через 2 минут(ы) 3 секунд(ы)



Спасибо) А такая идея и была.. Я вообще любитель по фотографировать, так что со временем буду выкладывать фото...

ну на фото капот не встречал такой у техарта,есть подозрения что капот очень похож на какой то гембаловский,но могу ошибаться и выхлопная система(насадки на техарте они круглые как будто одна в одну заходит
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:10   #18
Staels
Познаю все прелести порше
 
Аватар для Staels
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 123
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Staels   Посмотреть альбомы Staels   Добавить Staels в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
ну на фото капот не встречал такой у техарта,есть подозрения что капот очень похож на какой то гембаловский,но могу ошибаться и выхлопная система(насадки на техарте они круглые как будто одна в одну заходит


У капота гембала вырез центральный - очень большой... Кстати у меня капот из кевлара, не знаю в чем прикол, почему тот же самый карбон не взяли....
У техарта такой капот тоже пока не нашел... а на садки на трубы такие как ты говоришь! потом фото сделаю... А вот какие ещё доработки у Магнума, и почему Техартовский Кай - магнумом называют? Самый частый вопрос - у тебя настоящий магнум, и вот я честно не знаю как ответить на этот вопрос...
Staels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:37   #19
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все просто. Вытащи на переднем бампере заглушку под буксировочный крюк.
капот у техарта другой.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:42   #20
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaelsПосмотреть сообщение

У капота гембала вырез центральный - очень большой... Кстати у меня капот из кевлара, не знаю в чем прикол, почему тот же самый карбон не взяли....
У техарта такой капот тоже пока не нашел... а на садки на трубы такие как ты говоришь! потом фото сделаю... А вот какие ещё доработки у Магнума, и почему Техартовский Кай - магнумом называют? Самый частый вопрос - у тебя настоящий магнум, и вот я честно не знаю как ответить на этот вопрос...

ну я изучал этот момент какие они с завода сходят не известно,весь обвес оригинал,приборка,руль,кар он в салоне,блок занижения пневмы другой,накладки всякие все техарт,просто не знаю как они бывает недоукомплектовывают

Добавлено через 1 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Все просто. Вытащи на переднем бампере заглушку под буксировочный крюк.
капот у техарта другой.

и что будет если снять эту заглушку???

Последний раз редактировалось VF26; 17.11.2013 в 16:35.
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте новичка! 957 turbo techart Zhamaldin_omar Поздравляем с покупкой! 26 23.08.2013 16:40
Porsche - мечты сбываются. Tverskoy Поздравляем с покупкой! 31 24.07.2013 01:57
[Куплю] Воздухозаборник TechArt turbo 955 (левый) medincev Покупка/продажа 0 02.04.2013 18:03
Turbo '04 в рестайле + Techart SUV vedaspb Автомобили 37 31.10.2011 18:31
Techart Power Kit Cayenne Turbo 560 hp G_A Тюнинг и стайлинг 6 09.03.2011 03:44


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub