Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 23:18   #11
Breguet888
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 189
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Breguet888   Посмотреть альбомы Breguet888   Добавить Breguet888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

но не в сезон распродаж, а так тапки зачетные
Breguet888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:10   #12
MikeD
Иногда заходит
 
Аватар для MikeD
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 119
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль MikeD   Посмотреть альбомы MikeD   Добавить MikeD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возить тебе таксисты будут ... В прошлом году брал себе в ТД Москва на кутузе ,мужские за 14000 или ,точно уже не помню, ну не как не больше 20 ... В третьяке почти все кеды 12000-16000р ....Не воспринимай так все близко к сердцу ,это всего лишь кеды ..


пс , попутал малец, 320 евро = 12500р , ну чуть дороже в москве .. Это дело не меняет , ты спросил дорого или нет , я тебе ответил , хамить не обязательно при этом ...Опять же это имхо , кому нужны - купит ... Удачи в продаже

Добавлено через 9 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
у меня такие же)) только мужские, тапки удобные очень, а вот по поводу скидки я не уверен это на сезонные модели которые меняются из года в год скидки есть а это классика которая и через год и через 2 в цуме лежать будет по той же цене.


кстати по поводу цума - это вообще сказочный магазин , не знаю только у меня такое мнение или еще у кого нить есть , тапки там вызывают большое сомнение в их качестве ...Да и ассортимент у них какой-то странный, были лакированные тапки гуччи, уверяли из новой коллекции , но не где в москве их почему то не было , ни в третьяке , ни в барвихе , ни в ТД Москва , там про них не слышали и по катологам не нашли ... Чтот я терь побаиваюсь там что либо покупать ...

Последний раз редактировалось MikeD; 13.01.2011 в 00:06.
MikeD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:28   #13
SEM
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 307
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль SEM   Посмотреть альбомы SEM   Добавить SEM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тебе не хамил. Если ты написал 120 то скажи адресок если не секрет я сам съезжу. А то я лох покупаю по 300, а ты умный по 120.
SEM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 09:35   #14
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это да, я тоже спрашивал в тд Москва , они говорят что у них колекции совпадают с аркой и с барвихой а вот про ЦУМ ниче сказать не могут. Расскажу одну историю, одна знакомая купила сумку Луи витон вроде или что-то типа этого в ЦУМе, а у них если что сломается то можно в любой стране в бутике предъявить , она предъявила во франции, там сказали типа это не наша сумка идите туда где покупали, это левак, вот вам и ЦУМ
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MikeD (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 12:44   #15
zero cool
Завсегдатай клуба
 
Аватар для zero cool
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 348
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль zero cool   Посмотреть альбомы zero cool   Добавить zero cool в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breguet888Посмотреть сообщение
распродажа в Москве и уже 50% скидки так что тапки можно и 4-5 тыщ купить достойные

Место напишите, где "достойные" продаются...

Тоже итересно
__________________
$$$Play Boy clubs$$$
zero cool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:15   #16
MikeD
Иногда заходит
 
Аватар для MikeD
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 119
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль MikeD   Посмотреть альбомы MikeD   Добавить MikeD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
Это да, я тоже спрашивал в тд Москва , они говорят что у них колекции совпадают с аркой и с барвихой а вот про ЦУМ ниче сказать не могут. Расскажу одну историю, одна знакомая купила сумку Луи витон вроде или что-то типа этого в ЦУМе, а у них если что сломается то можно в любой стране в бутике предъявить , она предъявила во франции, там сказали типа это не наша сумка идите туда где покупали, это левак, вот вам и ЦУМ


Я почему-то не удивлен , сколько обуви там посмотрел , сложилось впечательние что после закрытия черкизона , все туда перевезли ... Известные бренды не делают обувь на которых стельки приклеены , да еще и криво и клей виден , и шов кривой ... Вообщем палево редкостное , у них коллекции представлены такие что не где таких больших коллекций нет , при чем отличаются одни ботинки от друких некоторыми деталями , типа прострочки или добавлением пару пуговиц или страз... Обрати внимание на ботинки ДГ , в италии увидели бы свои творения - испугались бы .... А подруге повезло , не знаю как во франции , а в италии если я не ошибаюсь - это уголовное преступление , там сажают не только тех кто продает палево , но и тех кто покупает ... Можно было ненароком попасть не за что ....
MikeD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:41   #17
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEMПосмотреть сообщение
Я тебе не хамил. Если ты написал 120 то скажи адресок если не секрет я сам съезжу.

ты написал иначе и хамство чувствуется

Цитата:
Сообщение от SEMПосмотреть сообщение
Короче по 120 возьму пары три, вези.

купил белые кеды Gucci в Испании за 300 евро, мерил бегло, в итоге на размер больше оказались, подарил другу

такие вещи хорошо продаются на молотке
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:12   #18
SEM
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 307
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль SEM   Посмотреть альбомы SEM   Добавить SEM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня заезжал в Москву на Кутузовском. Кожа 21000, тряпка со скидкой 14500. В Барвихе осталась одна пара со скидкой 18700 размер 40,5.
SEM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти кроссовки=((( S4WILD Ни о чем и обо всем 19 29.04.2009 00:02


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub