Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 02:26   #61
Kuzminadze
Иногда заходит
 
Аватар для Kuzminadze
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 115
Адрес: на Неве

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kuzminadze   Посмотреть альбомы Kuzminadze   Добавить Kuzminadze в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
Нургалиев хочет заставить пользователей интернета отказаться от анонимности

Вычислить по ай пишнику и так не трудно
Kuzminadze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 01:46   #62
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
насчет анонимности незнаю, но трекерами с фильмами скоро займутся

вывод. пиздим фильмы. жаль нет списка. приходится пиздить выборочно и случайно.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от KuzminadzeПосмотреть сообщение
Вычислить по ай пишнику и так не трудно

и так же легко его подделать. по крайней мере я так читал гдето.

Последний раз редактировалось mynameis; 18.06.2009 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:54   #63
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
и так же легко его подделать. по крайней мере я так читал гдето.

абсолютно не проблема. к вашим услугам огромное количество анонимных прокси-серверов.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:20   #64
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
абсолютно не проблема. к вашим услугам огромное количество анонимных прокси-серверов.

про прокси я в курсе. я читал где то что подставу легко сделать. типа узнаеш ип врага, куда то вписываеш и все. типа виноват. но так же легко можно с этим развернуть назад, и это не доказательство. но повторяю, это лиш прочитанное мной года два назад гдето. как в жизни не знаю.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:46   #65
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
про прокси я в курсе. я читал где то что подставу легко сделать. типа узнаеш ип врага, куда то вписываеш и все. типа виноват. но так же легко можно с этим развернуть назад, и это не доказательство. но повторяю, это лиш прочитанное мной года два назад гдето. как в жизни не знаю.

это называется tcp spoofing - подмена ip адреса. только для подставы это неприменимо. потому что ты грубо говоря отправляешь запросы на сервер, а результаты не видишь, потому что сервер их отправляет на подставной адрес.
tcp spoofing применяется для организации DDoS атак, когда твой канал заведомо тоньше канала сервера, ты отправляешь ему поток запросов с подставными адресами, вынуждая его генерировать трафик наружу, но этот трафик идет не в твой канал, а по маршрутам подставных адресов. таким образом можно при достаточной сноровке зафлудить толстенные каналы имея у себя в наличии только обычный домашний интернет
защащаются от спуфинга грамотными настройками серверов или активного оборудования.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:10   #66
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
это называется tcp spoofing - подмена ip адреса.

Наверное, на нашем форуме этим многие пользуюцца...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:30   #67
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

меня иногда сомнительные личности просят прислать по скайпу какую либо песню, и дают свой ник. я не посылаю, но думаю, а смысл? неуж то такие кривые руки что даже на зайцах в 128 качестве не списать. или там другой замысел. хз.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 01:11   #68
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у кого есть скайп? давайте пообщаемся как-то вечером от нечего делать..
ведь многие вечером на форуме сидят ))
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:21   #69
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s@nёкПосмотреть сообщение
у кого есть скайп? давайте пообщаемся как-то вечером от нечего делать..
ведь многие вечером на форуме сидят ))

зачем тогда скайп? для скорости?
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:18   #70
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
это называется tcp spoofing - подмена ip адреса. только для подставы это неприменимо. потому что ты грубо говоря отправляешь запросы на сервер, а результаты не видишь, потому что сервер их отправляет на подставной адрес.
tcp spoofing применяется для организации DDoS атак, когда твой канал заведомо тоньше канала сервера, ты отправляешь ему поток запросов с подставными адресами, вынуждая его генерировать трафик наружу, но этот трафик идет не в твой канал, а по маршрутам подставных адресов. таким образом можно при достаточной сноровке зафлудить толстенные каналы имея у себя в наличии только обычный домашний интернет
защащаются от спуфинга грамотными настройками серверов или активного оборудования.

я вообще то думал о легенде подгаживания. типа находиш ип жертвы, фото, инфу. идеш куда то, региш профиль, начинаеш сеять раздор и срач, особо не прикрываясь, а иногда специально сливая инфу. когда привлекут за скажем расжигание какой нибудь розни. ты чист, а жертва оправдыввается...по легенде, я ее услышал пару лет назад, типа можно гадить самому, а если что утверждать что ип украли, и типа ип вообще не доказательство...а как в реале, хз )))
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
МИФ, Скайп


Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub