Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 14:03   #71
Ver4ik
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ver4ik   Посмотреть альбомы Ver4ik   Добавить Ver4ik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denПосмотреть сообщение
а без спутника страхуете?


без спутника страхует ренессанс.
пишите veroniquerus@rambler.ru посчитаем
Ver4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 02:34   #72
KASTA
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 59
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль KASTA   Посмотреть альбомы KASTA   Добавить KASTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
А я в Насте застраховался, там и знакомые и клиент мы для них жирный. условия нормальные. С выплатами тоже вопросов не было.

А я там типа работаю. У кого страховались?

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
Страховался в "Капитал-Страхование"...то же нормально -были страховые случаи ( все реально решались ) ....Народ а какой сейчас % предлагают за КАСКО ??? Поделитесь инфо ....Спасибаааа

2004 год. 5,71% КАСКО - Гута. Со скидкой 30% от базового тарифа.

Я вот помимо работы в НАСТА (Цюрих нынче) ещё брокера страхового имею. Думаю, может правда заморочиться и сделать спецпрограмму по страхованию каев для членов клуба в двух-трех страховых компаниях, типа доброе дело получится вроде как, да ещё и бабла заработаю. Сколько авто членов клуба в Москве? все же страхуются, наверное... К примеру, я свой авто в Гуте застраховал. 2004 год. 32 года мне и стаж 13 лет, Цезарь стоит. Ставка составила 5,71%, но это типа для меня по великому блату Можно заморочиться и сделать похожие тарифы, я думаю. Вопрос, сколько человек по этой программе застрахуется?

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 11.04.2008 в 10:38.
KASTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:38   #73
ialov
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 53
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ialov   Посмотреть альбомы ialov   Добавить ialov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я в СК Арабте застраховался. Правда они в Москве мало срахуют,больше по регионам идут. А т.к.есть выход на руководство, то почему бы и не воспользоваться)))
ialov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
страховке


Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub