Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 12:08   #61
O.B.O.D.O.K
если cay, то строго turbo
 
Аватар для O.B.O.D.O.K
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 242
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль O.B.O.D.O.K   Посмотреть альбомы O.B.O.D.O.K   Добавить O.B.O.D.O.K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть выгодные предложения по:
РЕСО (Гарантия выплат, решение всех проблем)
Россия
Согласие (Помощь по выплатам)
Ренессанс
Уралсиб
Альфа-Страхование
Стандарт Резерв
Прогресс Гарант
Помимо Ресо и Согласие везде также оч орошие связи и везде смогу оказать помощь в случае каки-либо проблем.


Если по Ресо интересуют имена, то контакты на уровне приближенных и родственников г-на Саркисова (Владелец компании Ресо Гарантия).

а вот с этого момента по подробнее. что там на счет родственников г-на Саркисова?
O.B.O.D.O.K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:28   #62
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не понял, они к клиенту на дом не выезжают???[/quote]

может и выезжают, но я с ними в одном здании тогда сидела. а вообще, места своего обитания стараюсь не в автосалонах, ни в страховых не афишировать, живу типа там где прописана)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:14   #63
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

уродов всяких много. чтоб лишний раз ни от кого ни отбиваться, лучше один раз умолчать о месте фактического проживания. Так что если что - я бездомная и безработная))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 11:11   #64
Tetka
Иногда заходит
 
Аватар для Tetka
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 48
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tetka   Посмотреть альбомы Tetka   Добавить Tetka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня знакомый уже 2 года в Цюрих - нормально все выплачивают и сотрудники вменько!
Tetka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 10:41   #65
VitaliyGureshov
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 4
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль VitaliyGureshov   Посмотреть альбомы VitaliyGureshov   Добавить VitaliyGureshov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня прошлая машина была застрахована в страховой компании "СОК". Решил сэкономить и купился на низкие %%.

Случился страховой случай: оторвало зеркало. Мелочь вобщем-то, но решил ничего сам оплачивать не буду, я же платил за страховку - нужно воспользоваться. Вызвал ментов - собрал все справки, бумажки, написал заявление в страховую.

Когда спустя неделю явился за направлением на ремонт в направлении написали:
Замена правого зеркала (работы по ЛКП, покраске т.е. клиент оплачивает сам).
На вопрос: какого хрена? Менеджер объяснил, что якобы при осмотре машины (на момент страховки) на зеркале были зафиксированы повреждения ЛКП, а значит они имеют право отказать в его восстановлении, т.к. деталь эта уже заранее была испорченная... Нашли фотки: да, действительно есть малюсенькая еле видимая царапина(но что эта царапина значит по сравнению с тем, что зеркало просто вырвало к черту), но ведь и машина у меня была не новая, а уже трёхлетка на тот момент...

После долгих споров и ругани с менеджерами не сдержался - швырнул им в рожу это направление, послал на три буквы весь их офис и поехал в свой сервис за свой счет.

P.S. окрас зеркала составлял порядка 45% от суммарной стоимости замены.

Теперь если страховка - это только ИГНОСС!!! Есть куча знакомых с кучей страховых историй - машины у всех отремонтированные, деньги за все получены ими. Претензий нет.
VitaliyGureshov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:01   #66
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ню-ню
когда не салоннуюмашину страхуешь там акт осмотра составляют. ты его подписываешь и экземпляр себе оставляешь. просто читать внимательней те книжечки с условиями страхования надо.
А в Ингосе все то же самое. У меня там 2 машины на КАСКе. По одной продлевала 8.11., приехал мальчик, сфоткал и нашл у меня на фаре мини-скол от камешка. Так они мне эту фару из страховки вычеркнули - типа за свой счет.
Они только рекламу за наши деньги снимают - как у них все быстро и классно. А в реале ноги по ж... сносишь, пока свое направление на ремонт получишь
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:28   #67
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня в Согазе один раз при осмотре вмятину на крыше не заметили)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:45   #68
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

главное забазарить осмотрщика
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:51   #69
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

они в % берут?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:20   #70
La Yu
Новичок
 
Аватар для La Yu
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 12
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль La Yu   Посмотреть альбомы La Yu   Добавить La Yu в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Альфастахование - г.В.о!
__________________
..блондинкО
La Yu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
страховке


Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub