Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 12:51   #41
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По РЕСО - последние 4 машины страховал у них, с выплатой проблем не было, все быстро. Кай страхуют без спутника, достаточно имо+замок на капот или коробку, тариф около 6,5%.
Есть нормальный грамотный страховой агент - все доки заранее готовит, за взносами сам приезжает, надо только 1 раз подъезжать в офис - они делают фото машины на фоне своего офиса (требование их СБ).
Т.к. я у них уже не первый раз страхуюсь и особо их не напрягаю с выплатами - до 2500 USD принимают без справки ГИБДД.

Последний раз редактировалось Jaguar; 04.12.2008 в 12:53.
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:55   #42
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от турбо-яПосмотреть сообщение
у меня с ресо проблем не было никогда-он в Питере хоть платит всегда.

А меня прокатили один раз - я на них очень зол... В центре загнули дворник, я собрал все справки (из ментовки) - Ресо ответила, что усталость металла... Пипец, умники - от какой то усталости металла дворник загнулся??? Вообщем и на Ресо бывает...
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:56   #43
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я теперь выношу мозг Ренессансу, какие-то они напрочь гумозные
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:03   #44
Natalie
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 270
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Natalie   Посмотреть альбомы Natalie   Добавить Natalie в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интач классная компания, правда у них пока сложности с автодилерами- направляют по Вашему желанию. А вот то что порши не страхуют- это они зря.
К Ресо подход надо знать- ребяты молодцы.
А наста не требует разве ночное хранение? помоему у них какая то закавырка есть.
Я больше всего ренессанс люблю, так как клиентов они не обижают.
Если какие то сложности, можете обратиться помогу (безвозмездно) разрулить.
Natalie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:54   #45
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalieПосмотреть сообщение
Я больше всего ренессанс люблю, так как клиентов они не обижают

простите, но херня полная. я вот вип клиент реника - марамои редкостные. а вы только москвичам помогаете?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:25   #46
Natalie
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 270
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Natalie   Посмотреть альбомы Natalie   Добавить Natalie в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
простите, но херня полная. я вот вип клиент реника - марамои редкостные. а вы только москвичам помогаете?

На данный момент мы только в Москве. Если Вы опишите свою ситуацию может смогу подсказать что нибудь стоящее.
Natalie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:27   #47
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalieПосмотреть сообщение
может смогу подсказать что нибудь стоящее

спасибо конечно, но подсказать мне все уже подсказали
есть необходимость в мини-боссе реника который бы всем пинка хорошего дал, но такое возможно только при личном хорошем знакомстве
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 03:20   #48
Natalie
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 270
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Natalie   Посмотреть альбомы Natalie   Добавить Natalie в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хотите дам пинка? правда в питере сложновато но попробовать можно.
Natalie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 03:43   #49
Drago
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 33
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Drago   Посмотреть альбомы Drago   Добавить Drago в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В ренике все сладко если агент урегулирует или есть кто из начальства) Они не то что клиентам геморрой делают, они и брокерам умудряются мозг канифолить) хотя компания классная, но у нее бывают мягко говоря "хреновые периоды") Видимо соседство с Mr.Garant сказывается=)))
Drago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:17   #50
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragoПосмотреть сообщение
В ренике все сладко если агент урегулирует или есть кто из начальства) Они не то что клиентам геморрой делают, они и брокерам умудряются мозг канифолить) хотя компания классная, но у нее бывают мягко говоря "хреновые периоды") Видимо соседство с Mr.Garant сказывается=)))

а я не знаю - то ли 33 моих письма с претензиями повлияли, то ли кофе с каким-то дедулькой из реника (40 минут слушала его рассказы про дочек внучек зятей и тп), но как-то все резко зашевелились и если раньше бабло мне перевести обещали только после НГ, то теперь уже после 20 декабря.
не понравилось что не отвечают сотрудники отдела качества - не звонят и не пишут, в Ингосе я с ними регулярно общалась))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Интач, сталкивался


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос спецам по тюнингу и/или кто с таковым сталкивался Дмитрий Тюнинг и стайлинг 10 20.04.2008 23:54


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub