Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 22:22   #41
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от old bulldogПосмотреть сообщение
не скажу за всех, но как мне кажется если бы ТС зашел и сказал ребята ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ пригнать из штатов дайте совет то все (многие) с удовольствием написали что до как. А тут приходит чел и говорит ВЫ меня научите чтобы я потом на вас деньги заработал вот и пошел стёб

И еще мне сдается, что это один и тот же чел, ток с двумя разными фамилиями пришел и спутник Земли всем тут накручивает... Насчет правильно обозначеной позиции ты прав только....а почему без видеоцитаты? Все уже привыкли

Добавлено через 2 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RafBarПосмотреть сообщение
Теоретики!)
Был задан конкретный вопрос и вместо того что бы возводить данный брэнд в нечто не досягаемое (для девах в возрасте 20 с небольшим) подвел финансовый итог. НЕ дороХо (условно)! Просто нужно малец почесаться!
Перепродажей не занимаюсь, даже на auto.ru не выставил!
Дешевая комплектация? ) может в Premium Package Plus заглянешь!
Хотелось бы заглянуть на комплектацию твоей «сборной солянки»!
А стоковый внешний вид и диски я меняю сразу, не люблю стадо! Топкарцы в этом помогут! (на сэкономленные деньги)))
Отступление: Ассоциационный цветовой ряд сказывается у тех кто регулярно имеет дело с данным образчиком цвета или постоянно в нем (Фрейд начало прошлого века!)
Итог: Боюсь нагнать волну недовольный одноклубников) Хоть и внес уже предоплату за за porsche 911 carrera s cabriolet (не хватило на SL 63AMG) для эксплуатации в L.A. считаю паршак отстающим на одно поколение от
тренда (зачем столько кнопок? Как на новогодней елке)
А зацепило меня другое, зачем так над человеком стебаться задавший быть может и глупый но зато честный вопрос одноклубникам, толи Вам хочется отстранится от массы менее доходного класса, как то все у Вас по гнилому, без позитива!
Сорри за искренность и выпендреж своего финансового состояния!

Добавлено через 8 минут(ы) 26 секунд(ы)

Конфигурация - типичная пендосовская:
в штатах вот такая!
2012 Porsche Cayenne Tiptronic Black | Englewood, New Jersey | Town Motors
или вот такая 2012 Porsche Cayenne Tiptronic Classic Silver Metallic | Englewood, New Jersey | Town Motors
но не более 65 рублей! Понимаю! язык без костей!)

Неее....а чем ты выпендрился то, если на мерина денег не наскреб?
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 01:23   #42
RafBar
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль RafBar   Посмотреть альбомы RafBar   Добавить RafBar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Просто воспитали правильно!
Меньше выпендриваться (бюджетным авто по цене турбака)! Не оскорблять и не унижать людей! и по возможности помогать! Для меня это заняло 10 мин а он копеечку сможет поднять!
Интуиции и интеллект порой не совместимы!) самодостаточным както получаюсь) сам я задал вопрос и сам развернуто ответил)))
Другое приятно! что по основной теме стеба больше не заметил) считаю тема раскрыта полностью!
Уж лучше наши консультации на форуме чем заезды к дилерам и общении с манагером словно со вторым человеком в VW Group или близким другом Фердинанта Пиха) но это отступление и думаю требует новой темы и не только по данной марке!
RafBar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cesspb (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 01:45   #43
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я считаю покупать можно и нужно там где выгоднее. Если еще и битую купить в маямах....немного...крыло или бампер...так совсем сладко будет.
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 04:47   #44
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

перегон не из США и не каена,были с братом на выходных в Минске думали там машину взять чтоб по делам колесить для себя,так мало того что в деньгах влетели когда тут валюту меняли,так еще и там ни чего не нашли вернулись обратно,там остались одни убитые ,ржавые и утопленики,да еще и доллар подскочил цены как в Москве теперь,выбора не было,и начали по Москве искать выбирали из Аккорда,Мондео,Пасат,Камри. Выбор пал на Мондео 10 белый год идеальный за 530 вчера отдали кое как нам его +со всей суетой мы потеряли 60 тысяч(.Перегон без связей и больших денег не имеет смысла,а если есть связи на таможне и деньги то все может быть!

Добавлено через 6 минут(ы) 20 секунд(ы)

а че стебатся то?на то и форум можешь ответить советом отвечай,нет иди мимо спокойно............хватит ху@ми мерится народ.
для себя считаю стоит пригонять,а для продажи надо вложится хорошенько и не 1 машину гнать,а парочку сразу,чтоб не ждать пока это 1 продастся.Народ гонит и авто и запчасти с заграницы,значит это выгодно и пользуется спросом.Если машина пригнаная хороша то её обязательно купят,если крашена или убита то грошь цена ей,щас всё легко определяется.Но без понятия не стоит в это влезать на АВОСЬ,а так удачи в начинании!

Добавлено через 2 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
я считаю покупать можно и нужно там где выгоднее. Если еще и битую купить в маямах....немного...крыло или бампер...так совсем сладко будет.

+1...
__________________
Куплю бронированные авто <====

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)

Последний раз редактировалось BlackHawk05; 07.06.2012 в 14:42.
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:41   #45
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
И еще мне сдается, что это один и тот же чел, ток с двумя разными фамилиями пришел и спутник Земли всем тут накручивает... Насчет правильно обозначеной позиции ты прав только....а почему без видеоцитаты? Все уже привыкли[COLOR="Silver"]

исправляюсь
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=vjXulDQuoyo]золотой теленок - YouTube[/ame]

Добавлено через 8 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
я считаю покупать можно и нужно там где выгоднее. Если еще и битую купить в маямах....немного...крыло или бампер...так совсем сладко будет.

почти все правильно только есть одно НО, (если это для себя) если научить меня как заработать на вас деньги то готов себе позволить по глумиться в рамках приличия
old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:46   #46
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

почти все правильно только есть одно НО, (если это для себя) если научить меня как заработать на вас деньги то готов себе позволить по глумиться в рамках приличия[/QUOTE]

я имел ввиду про ситуацию, когда надо для себя. а зарабатывать умеют на Энергетиков, Вам к ним на семинары тогда))
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:55   #47
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
почти все правильно только есть одно НО, (если это для себя) если научить меня как заработать на вас деньги то готов себе позволить по глумиться в рамках приличия

я имел ввиду про ситуацию, когда надо для себя. а зарабатывать умеют на Энергетиков, Вам к ним на семинары тогда))[/QUOTE]

вы или меня не поняли либо я вас перестал понимать
мне не надо учиться как и где зарабатывать у меня с этим ВСЁ хорошо

Цитата:
Сообщение от old bulldogПосмотреть сообщение
почти все правильно только есть одно НО, (если это для себя) если научить меня как заработать на вас деньги то готов себе позволить по глумиться в рамках приличия

в этом посте я имел ввиду ТС
old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:57   #48
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вы или меня не поняли либо [/QUOTE]

да видимо нот андестэнд произошел
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:03   #49
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
вы или меня не поняли либо

да видимо нот андестэнд произошел[/QUOTE]

ну и что бы разредить обстановку
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE&feature=related]А ты кто такой? - Паниковский, Балаганов - YouTube[/ame]
old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:15   #50
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну и что бы разредить обстановку


ок
http://www.youtube.com/watch?v=j8QnqlMaISg


Добавлено через 7 минут(ы) 4 секунд(ы)

никак видео не получается добавить только ссылкой...научи..гуру

Последний раз редактировалось cesspb; 07.06.2012 в 13:14.
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка X1 Fregat BMW 18 24.05.2012 16:13
покупка 3.2 евген412 Выбор Porsche Cayenne 69 30.12.2011 21:52
Покупка Е2 Pilot737 Основной форум 25 26.03.2011 04:19
Покупка ПК Кузмич Ни о чем и обо всем 154 05.08.2009 18:22


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub