Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 15:17   #31
Dubrovqin
99F
 
Аватар для Dubrovqin
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 205
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Dubrovqin   Посмотреть альбомы Dubrovqin   Добавить Dubrovqin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
в европе надо машину меньших размеров!!!!! проблемы очень большие с парковками, тем более в крупных городах и в их ценрах, там где самая туса и проходит, всё чаще и чаще нахожу места для парковки на паркингах с ограничением высоты- тоесть СУВы всякие уже не заедут!!!

Согласен, крайне редко видел джипы! Но я рассматривал вариант привезти автомобиль от туда, сюда!
__________________
l'avvocato del diavolo
Dubrovqin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:37   #32
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бери дизельный Кай- не пожалееш!!! Я уже 81000км. накатал - один позитив от авто!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ренад (22.12.2011)
Старый 04.12.2011, 15:42   #33
Dubrovqin
99F
 
Аватар для Dubrovqin
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 205
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Dubrovqin   Посмотреть альбомы Dubrovqin   Добавить Dubrovqin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
бери дизельный Кай- не пожалееш!!! Я уже 81000км. накатал - один позитив от авто!

Я сильно склоняюсь к этой покупке! Спасибо за совет
__________________
l'avvocato del diavolo
Dubrovqin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 19:31   #34
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Заказал себе кай дизель, у оф.дилера! В Марте обещают. До этого катал только мерсы бензиновые. Сейчас s 500 и ML 350. Решил ML поменять на новый Ml w166, но уже с 3.5 дизелем(в реале они почти 3л., а не 3.5 как пишут на шильдике). Долго ждал пока в Донецк к оф.тестовый приедет...наконец в первых числах декабря дождался. Радости не было предела. Взял с собой отца, чтоб оценил мое будущее приобретение! Приехал..., с радостью сели в новый ML,завели...дизель не слышно вообще...,думаю какой хороший выбор я сделал. Поехали тестить...и тут такой облом((((((((((((( Тихоход тихоходный! Газ в пол, а он нихера не едет! Моему разочарованию не было предела!
За ним последовал и Х5 и Х6 (3л Хдрайв), резвее ML...но салон полный отстой. Только проекция на стекло порадовала).
Porsche изначально не рассматривал т.к. на авто хотел потратить в районе 100гринов., каен в хорошей комплектации от 130-140 зелени., а мне только 26 лет...,ну вы сами понимаете на свадьбу нужно собирать и всё такое)))))))
LC 200 зачет! тестил дизель с чипом 275 кобыл! ОГОНЬ! только дизайн и интерьер отстой!
Короче начался взрыв мозга... Х5 или Х6 или LC 200...
И вот случайно пересекаюсь с человеком на белом дизельном каене на 21 катках. Долго не верил что у него дизель (пока ДТ на заправке не залил) и тулет он даже очень и очень (как для дизеля, да и по сравнению с предыдущими вариантами авто)
Пневма вообще супер отрабатывает на 21 как на ML на 19.(c S конечно не сравниваю). Дизель очень тихий и шустрый. Да и статей много где каен с др.машинами сравниваю..., почти по всем параметрам их делает (http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2143)
Салон ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ
Короче Порше и только порше! Дорого ... но денег отдать за такую машину реально не жалко. Да и надежность у мерсов сейчас сильно хромает (ML зае***л ломаться).
Вот жду в марте 2012, черный на беже, панарама,пневма,bose...короче почтит полный фул.

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)

ждать уже за*****я
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:37   #35
Coolik
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Coolik   Посмотреть альбомы Coolik   Добавить Coolik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знакомый прокатил недавно (даже дал порулить), теперь я его понимаю ))) Аж сам захотел. Тянет "трактор" щикарно. Тем приятней, что есть межосевой дифференциал (шестерни не перегреются), а не муфта, как на бензе. Можно и в жижу на нём залезть. Мы на праздники к нему в деревню ездили, там снег забыли расчистить. Кай пролез как два пальца об асфальт. Он на нём и в Карелию, и на Байкал уже скатался с семьёй. Он на радостях новый себе заказал, а на свой супругу решил посадить. Льёт луковую соляру и радуется.
Coolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex766 (18.02.2012), KoKoC (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 16:05   #36
KoKoC
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 9
Адрес: Марс

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KoKoC   Посмотреть альбомы KoKoC   Добавить KoKoC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Льёт луковую соляру и радуется.
Аналогично только Лукойл, о стольное вода и парафин.
KoKoC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:08   #37
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отличный машин, после дорестайлингового турбо ощущения только положительные. Заправлять надо только хорошей саляркой. Хотя бы раз залить говна и привет - накроется тнвд и будет стружка во всей топливной системе. На двигателе CAS, на туареге в частности, открыта бессрочная сервисная акция по замене тнвд на более современные, по моему с января 2012 года, как на порше не знаю, собираюсь спросить на ближайшем т.о. У себя уже топливный фильтр поменял по гарантии - салярка вытекала. Если бы качество салярки было как в европе выбор был бы очевиден, а так каждому свое. Мне за МКАД выезжать на нем страшно, тем более на 21 колесах.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KoKoC (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 16:51   #38
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За МКАД на Порше - реально проблема.

Вообще я себе дизельный движок взял бы только для обогрева гаража для своего V8 Cayenne)

По мне лучше годовалый V8 на той же гарантии, чем новый дизель или V6. Один фиг драндулет ехать не будет.
Мож кому и радует мысль что его жопа первая в этой седушке, но я как-то за здравый смысл.

Батёк взял новую S-ку, ну разок посидел в ней, разок проехал. Больше не хочется. Едет хорошо, но кайфа нет. И это даже не дизель.

Последний раз редактировалось FcU; 20.02.2012 в 16:54.
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:55   #39
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скоро выйдет дизель модернизированный 4,2 , говорят 340 коней.
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:12   #40
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Вообще я себе дизельный движок взял бы только для обогрева гаража для своего V8 Cayenne)

Не прокатит, он на холостых херово греет, придется вокруг гаража ездить, и вонища будет; и закоптишь своего V8 не дай бог.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Diesel 958 2011 г., пробег 2117 км, 3 900 000 р. Cayenne Club Автомобили 2 15.11.2011 21:20
Принимаете новеньких? Porsche Cayenne Diesel 2011 Bublikovich Поздравляем с покупкой! 59 16.10.2011 03:50
Продам Porsche Cayenne Diesel АК Автомобили 35 22.06.2011 08:19
Тест-драйв Porsche Cayenne Diesel Котофей Обзоры, статьи и тесты 35 10.01.2011 21:01
2011 diesel чип тюнинг G_A Тюнинг и стайлинг 23 30.09.2010 12:18


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub