Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2015, 13:39   #1
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Бизнес по цене складских остатков

С 2008 занимались прямым импортом и оптово-розничной тюнинговой оптики в широком ассортименте с Тайваньских заводов Depo, Sonar, Eagle eyes. Морскими контейнерами на Питер. В активе - хорошие взаимоотношения с поставщиками, налаженный импорт и логистика, студийные фото большей части номенклатуры и пара грамотных сотрудников (+ бухгалтер и IT на парт тайм), оптовые клиенты, розница.
Объемы в месяц по продажам достигали 27 000 грин.
Сайт - superfara.ru | Автомобильная оптика DEPO / EAGLE EYES / SONAR
Цена 1 млн рублев - стоимость остатков по цене закупа
Подробности - в личке или при встрече (Питер)
__________________
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит" Артур Шопенгауэр
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 16:38   #2
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сань, а чем с ним не так, раз отдаешь за дарма? Сейчас спад наверно большой в торговле? У меня тоже чайна, птздец...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 16:44   #3
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да щазз у всех розница пздц (
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 16:48   #4
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Да щазз

Не понял, я по-моему об этом и говорю
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 16:55   #5
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Не понял, я по-моему об этом и говорю

))) а я подтверждаю ))) прочитай мое сообщение на одном дыхании и вопросов не будет

Ок. Отредактированное сообщение выглядело бы так: "Да, сейчас у всех розница находится плачевном состоянии" )))
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 17:00   #6
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

От он русский язык))) запятую не поставил и смысл другой)))
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 17:48   #7
Евгений2021
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 317
Адрес: Артем

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений2021   Посмотреть альбомы Евгений2021   Добавить Евгений2021 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Розница если это еда, стройматериалы, аптеки дышит ровно.
Евгений2021 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 18:01   #8
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю, в аптеках не бывалый рост))))
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 18:05   #9
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну эт длинная история, но расскажу
В 2008 я решил создать компанию по импорту и торговле тюнингом в широком смысле. Этому предшествовал длинный цирк по строительству своего внедорожного монстра на базе форд эксплорер. Вот начальный этап






А так как на тот момент мой основной бизнес был очень плотно связан с импортом из ЮВА - мне в какой то момент надоело платить 5-10 цен за разные тайваньские шняги из Америки, тогда как я их сам мог взять на Тайване. Ну и понеслось. У меня вообще есть свойство свои хобби и увлечения превращать в бизнес. Типа не мне ж одному это интересно, а чего то не делают, чего-то не достать или ахтунг как дорого необоснованно. Сначала решаю себе, потом друзьям, потом делаю компанию. Так и тут. Только тема уж слишком необъятная оказалась. Я чуть не порвался финансово, пока до меня дошло. И Траута я прочел с соответствующими выводами как раз. В итоге московский офис и часть питерского разогнал, большую часть направлений сократил, оставив только пару топовых по автоэлектронике (там где я был лидером рынка (и остаюсь)). А торговлю оптикой приостановил по причине отсутствия на нее оборотки - закупать надо контейнерами, а сейчас не на что увы. Офисы кризисы и моя заторможенность и доброта сожрали почти все (((( Так что либо ждать когда получшеет, но это скучно, я одной темой оч долго заниматься не могу, драйв пропадает, скучно становится. Так что выход только продать и новые темы разгонять, а их есть всегда пара.
С бизнесом "все так". Не так с моим текущим счетом - нужна оборотка порядка 40-50 т грин, а я ей сейчас не располагаю. В остальном - все вполне нормально - есть хорошее понимание запросов рынка и соответственно тех позиций, которыми надо грузиться чтоб уходило с колес. То что в остатках на складе - тоже ликвидно, но спрос в большей степени не в Питере или Москве, а в основном - регионы и юг России особенно - тачки постарше возрастом туда съезжает как все знают, а там как раз под них в основном. На сайте видно чего в наличии. А так сейчас все заморожено, сотрудники в неоплачиваемом отпуске. Как то так. В общем продаю "спящую красавицу"
__________________
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит" Артур Шопенгауэр
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 20:11   #10
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну сайт честно говоря у вас слабенький .
Чёрное все , плохо читается лично я бы на нем долго не задержался.
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес xmel012 Ни о чем и обо всем 5 28.08.2014 11:32
Бизнес. Ресторан Ольга80 Дела 37 15.05.2013 21:08
Бизнес-коммуна biscom Дела 46 12.11.2009 13:53
бизнес для (!!!) тёщи Surveyor Дела 51 26.02.2009 14:43


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub