Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 09:29   #1
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кто нибудь задумывался?

Кто нибудь задумывался ,что будет с форумом и форумчанинами через 5 -10 лет, и будем ли также общаться? Тема конечно бесполезная ,но так ради интереса узнать ,что люди думают по поводу форума. Стич,твоё мнение особо интересно о будущем форума)))
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 10:19   #2
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сем007Посмотреть сообщение
Кто нибудь задумывался ,что будет с форумом и форумчанинами через 5 -10 лет, и будем ли также общаться? Тема конечно бесполезная ,но так ради интереса узнать ,что люди думают по поводу форума. Стич,твоё мнение особо интересно о будущем форума)))

Есть такой закон (для тех кому за 25 лет): каждые пять лет происходят глобальные изменения непосредственным образом миняющие жизнь человека. Я на себе такие изменения уже прочувствовал. Думаю что контингент форума обновится на 100% уже через 5 лет. А через 10 обновится и сам форум.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:08   #3
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кузя правильно сказал - дальше будет форум Бентли Ламбо и Феррари
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:34   #4
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сем007Посмотреть сообщение
Кто нибудь задумывался ,что будет с форумом и форумчанинами через 5 -10 лет, и будем ли также общаться? Тема конечно бесполезная ,но так ради интереса узнать ,что люди думают по поводу форума. Стич,твоё мнение особо интересно о будущем форума)))

как и везде. костяк старожилов и отчаяных фанатов останется надолго. они будут наблюдать как меняется аудитория. ктото пересаживается на другие марки, комуто просто надоедает общение в интернете. а форум будет жить пока его не прибьют администраторы.

ауди-клубу например уже 6 лет. я там уже больше 4 лет. вот продал ауди, пересел на порш. сейчас больше внимания уделяю каен-клубу.

вобщем будет все живо и интересно, пока приходят новые люди. хоть новичков часто ругают за постинг баянов и за вопросы, которые задавались уже миллион раз, но они в основном источник жизни сообщества.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:35   #5
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
дальше будет форум Бентли Ламбо и Феррари

Хорошая идея
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:45   #6
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

думаю некоторые форумчане потом будут дружить семьями))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 00:11   #7
OLEG777
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль OLEG777   Посмотреть альбомы OLEG777   Добавить OLEG777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И зачастую присутствует подрастающее покаление, которое в дальнейшем должно вытиснуть старожил...
OLEG777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:43   #8
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в связи нехваткой времени, пробками все будут сидеть на форумах
знаю серьезных людей - все сидят на форумах, разных, по интересам))) но все скрывают так же как им водители возят еду из макдаков)))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 13:52   #9
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
в связи нехваткой времени, пробками все будут сидеть на форумах
знаю серьезных людей - все сидят на форумах, разных, по интересам))) но все скрывают так же как им водители возят еду из макдаков)))

Мне возят из бигмачной еду и из ростикса. Скрываю, прошу что бы в другой пакет клали. Ибо все борются в конторе за мое похудение Только меня ни кто не спрашивает И про форумы Кузмичь согласен Мой зам сидит на нескольких сразу, а если там разборки начанаются - закрывается на "совещание", сука
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А рестайлинг кто нибудь делал? yar Тюнинг и стайлинг 54 18.05.2016 09:17
А в театр кто-нибудь ходит? xXxStitchxXx Отдых и путешествия 100 23.06.2009 17:44
Кто-нибудь прокатывал оригинальные диски? treepodik Подвеска, тормоза, колеса 14 14.05.2008 16:55
Тормоза StopTech. Кто-нибудь пробовал? Bonikov Тюнинг и стайлинг 8 25.01.2008 18:32
А может встретиться...Где-нибудь ПростоВ Мероприятия 21 10.10.2007 15:44


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub