Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 14:28   #161
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эСэМэС я уже понял, что Вы смотрите те дисциплины, в которых наши благополучно выступают... Это вам и добавляет оптимизма... Не хватало в фигурном катании просрать, я бы тогда на Мутко как Сталин сказал - расстрелять!
А я предлогаю расширить кругозор! Давайте начнем с того, что в некоторых регионах России зима 9 месяцев, я это к тому что мы не из Африки или Ямайки, где нет даже возможности тренироватся... Великих побед сборной СССР во всех видах зимних ОИ более чем!!! никакие мы не новички! Тренеры - олимпийцы прошлых лет! Сочи - домашняя олимпиада! Все было предоставлено, изучай трассы, пользуйся этим преимуществом - скелетон/бобслей/санный спорт/фристайл/лыжи/биатлон, оттачивайте каждый поворот, в таких дисциплинах это очень важно и счет идет на тысячные секунды! И что мы видим? 4-5-6 места там, где хотя бы бронзу должны были взять! Заметьте, я про золото молчу...

И да, касаемо новых видов, сноуборд - хаф-пайп??? наш бывший соотечественник Юрий Подладчиков, родившийся в Подольске, ныне выступающий за швейцарию взял таки золото Сочи))) Это русский парень!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:36   #162
Сергей Саванский
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Сергей Саванский
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 215
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей Саванский   Посмотреть альбомы Сергей Саванский   Добавить Сергей Саванский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
эСэМэС я уже понял, что Вы смотрите те дисциплины, в которых наши благополучно выступают... Это вам и добавляет оптимизма... Не хватало в фигурном катании просрать, я бы тогда на Мутко как Сталин сказал - расстрелять!
А я предлогаю расширить кругозор! Давайте начнем с того, что в некоторых регионах России зима 9 месяцев, я это к тому что мы не из Африки или Ямайки, где нет даже возможности тренироватся... Великих побед сборной СССР во всех видах зимних ОИ более чем!!! никакие мы не новички! Тренеры - олимпийцы прошлых лет! Сочи - домашняя олимпиада! Все было предоставлено, изучай трассы, пользуйся этим преимуществом - скелетон/бобслей/санный спорт/фристайл/лыжи/биатлон, оттачивайте каждый поворот, в таких дисциплинах это очень важно и счет идет на тысячные секунды! И что мы видим? 4-5-6 места там, где хотя бы бронзу должны были взять! Заметьте, я про золото молчу...

И да, касаемо новых видов, сноуборд - хаф-пайп??? наш бывший соотечественник Юрий Подладчиков, родившийся в Подольске, ныне выступающий за швейцарию взял таки золото Сочи))) Это русский парень!

поддерживаю!биатлон Кузьмина,наша тюменская,выступает за Словакию!хорошо хоть Липницкая в Москву,а не Германию уехала,волосы бы рвали;-);-);-);-);-)
Будем все равно болеть за наших и надеяться на золото!
__________________
каждый выбирает по себе....
Сергей Саванский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:38   #163
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей СаванскийПосмотреть сообщение
биатлон Кузьмина,наша тюменская,выступает за Словакию!

наверное точно никто не знает почему она выступает за Словакию а не за Россию ?
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:44   #164
Сергей Саванский
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Сергей Саванский
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 215
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей Саванский   Посмотреть альбомы Сергей Саванский   Добавить Сергей Саванский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
наверное точно никто не знает почему она выступает за Словакию а не за Россию ?

как никто не знает?в сборную не брали;-)конкуренция большая,каждый тренер своего ученика пытается запихнуть...вот и не попала,а оказалось,что ошибочка вышла...
у моего товарища сестра входила в сборную по горным лыжам,но так как квота небольшая была на олимпиаду, он исхитрился, сделал ей гражданство одной европейской страны и она смогла выступить на олимпиаде и очень так успешно,была в 10-ке! что имеем не храним,потерявши-плачем...
__________________
каждый выбирает по себе....

Последний раз редактировалось Сергей Саванский; 13.02.2014 в 14:47.
Сергей Саванский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:46   #165
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

РАМА, я уже заметила, что любите Вы рубить с плеча, переходя на личности) можно я все таки сама решу, что для меня приоритетнее - жизнь или телевизер?))) но советом расширить кругозор воспользуюсь все непременно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:51   #166
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
РАМА, я уже заметила, что любите Вы рубить с плеча, переходя на личности) можно я все таки сама решу, что для меня приоритетнее - жизнь или телевизер?))) но советом расширить кругозор воспользуюсь все непременно

Я вас чем то обидел? тогда ссори, вроде даже на Вы общаюсь.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:29   #167
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Я вас чем то обидел? тогда ссори, вроде даже на Вы общаюсь.

Забейте) фигня))
Вы просто не оч поняли, о чем я, а я изначально несколько сумбурно объяснила..
Справедливости ради - Липницкую, увы, не удалось посмотреть. Плющенко тож мимо.
Скелетон и вчерашний керлинг за стала) то есть смотрю, не то, что выгодно)) а то, что успеваю)

Кстати, мальчик из Подольска почему то не России золото принес. Что-то не захотел он тренироваться и выступать за страну, в которой родился((( про швейцарские трассы, занимающие лидирующие позиции рейтингов, Вы и без меня знаете))

Пс: про Кузьмину Сергей отжег)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:51   #168
Сергей Саванский
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Сергей Саванский
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 215
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей Саванский   Посмотреть альбомы Сергей Саванский   Добавить Сергей Саванский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Забейте) фигня))
Вы просто не оч поняли, о чем я, а я изначально несколько сумбурно объяснила..
Справедливости ради - Липницкую, увы, не удалось посмотреть. Плющенко тож мимо.
Скелетон и вчерашний керлинг за стала) то есть смотрю, не то, что выгодно)) а то, что успеваю)

Кстати, мальчик из Подольска почему то не России золото принес. Что-то не захотел он тренироваться и выступать за страну, в которой родился((( про швейцарские трассы, занимающие лидирующие позиции рейтингов, Вы и без меня знаете))

Пс: про Кузьмину Сергей отжег)))

Анастасия Кузьмина:
__________________
каждый выбирает по себе....
Сергей Саванский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:19   #169
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей СаванскийПосмотреть сообщение
Анастасия Кузьмина:

ну да я именно про нее
Наверняка знаете, что она выбрала семью, она не раз об этом говорила:
Почему брат и сестра, Шипулин и Кузьмина, выступают за разные страны? | Вопрос-ответ | Олимпиада 2014 | Аргументы и Факты

пс: был бы муж местный - выступала бы за Россию
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:26   #170
Сергей Саванский
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Сергей Саванский
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 215
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей Саванский   Посмотреть альбомы Сергей Саванский   Добавить Сергей Саванский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так она же пыталась в России жить,не получилось,а так бы у нас была бы одной золотой медалью больше!
Тюмень!Проставляйся!еще одна медаль,бронзовая!

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
ну да я именно про нее
Наверняка знаете, что она выбрала семью, она не раз об этом говорила:
Почему брат и сестра, Шипулин и Кузьмина, выступают за разные страны? | Вопрос-ответ | Олимпиада 2014 | Аргументы и Факты

пс: был бы муж местный - выступала бы за Россию

вы аргументы читаете?;-);-);-);-);-)
__________________
каждый выбирает по себе....
Сергей Саванский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игры, Олимпийские, Сочи


Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub