Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 09:14   #21
АлексейХМАО
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 87
Адрес: Ханты-Мансийск

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль АлексейХМАО   Посмотреть альбомы АлексейХМАО   Добавить АлексейХМАО в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
за замер давления (диагностика) пять тыров....суровые у вас сервисмэны)))


так в том то и дело, я объехал 5 СТО, 5!!! и на каждом по 3-4 тыс оставил, как раз Хватило бы денег на покупку насосов у Сереги MSV.

А вердикты какие выносили эти товарищи... В общем сейчас закажу насосы, а там посмотрим
АлексейХМАО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 09:32   #22
mujok
Любитель поковыряться
 
Аватар для mujok
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 769
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль mujok   Посмотреть альбомы mujok   Добавить mujok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейХМАОПосмотреть сообщение
я объехал 5 СТО

Привет теска-земеля, не печалься ты действительно так и за этих багов мелких, сколько я в клубе живу, самая большая беда это всеустрашающие задиры колодцев. А вот по сервисам наверное зря так много катался и сорил бумажками. Вот у нас в деревне (Когалым) такого количества то сервисов не будет, не говоря уже о навыках и знаниях тех спецов которые там работают... Короче читай форум, задавай вопросы, создавай темы. Народу полно знающих и любителей и прохожих. Вот после летнего налета на бордюр левой стороной, пришлось всю сторону самому собирать, благо с железками с разбора Денис с Болгарии помог. Короче вместе мы сила... Ах да у нас же Клубные встречи в ХМАО еще бывают!!!
__________________
Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой хрени и спать попроще и гадости делать приятнее
mujok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:16   #23
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по фото так нарядная телега, хотя диски мне не нра) по теме посочувствовал...
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:06   #24
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

давление маленькое . поменяй оба насоса и оба клапана . обязательно тока оба меняй насоса.это болезнь кайенов . из за них троит . и все будит работать хорошо)) лямды не над о будет менять . выбей каталики и .все .
а так не отчаивайся. почти все сделал)) очень многие на это попадаются . наберись терпения и будешь ездить и наслаждаться) насосы обязательно поменяй .
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 08:24   #25
АлексейХМАО
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 87
Адрес: Ханты-Мансийск

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль АлексейХМАО   Посмотреть альбомы АлексейХМАО   Добавить АлексейХМАО в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
давление маленькое . поменяй оба насоса и оба клапана . обязательно тока оба меняй насоса.это болезнь кайенов . из за них троит . и все будит работать хорошо)) лямды не над о будет менять . выбей каталики и .все .
а так не отчаивайся. почти все сделал)) очень многие на это попадаются . наберись терпения и будешь ездить и наслаждаться) насосы обязательно поменяй .

Да за дененжные траты я не переживаю, с этим особых проблем тьфу тьфу тьфу нет.

Да насосы уже у Сереги MSV забил, жду зп.

Мне еще салон перетянули, познакомился с человеком из Тюмени у него свое Ателье, договорились на лето по новой обтянуть, хотя х.з. мне нравится как перетянули. Наверное только по сверчкам пройдусь, проклеим "слабые" места

Из мелочи, осталось проводку перетянуть, мне она показалась слишком хлипкой, заменить туманки (я их купил уже). В принципе все.

Я просто не понимаю,прям бесит, как люди могут продавать авто в таком состоянии и не говорить об этом, да еще и квитанции с СТО подделывать. Да и смысл покупать машину если ты банально не можешь собрать деньги чтобы поменять в ней свечи...
АлексейХМАО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 08:44   #26
mujok
Любитель поковыряться
 
Аватар для mujok
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 769
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль mujok   Посмотреть альбомы mujok   Добавить mujok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейХМАОПосмотреть сообщение
Я просто не понимаю,прям бесит, как люди

Где люди то?? Этот твой продаван вообще нелюдь какой то получается, чеки подделал, про тачку ничего не рассказал. Хотя тут есть наверное и твой косячок, как говорится куды смотрел то??? Хотя я когда своего Кая брал тоже его особо не смотрел, вот уже 3 год катаю, вылазиют мелкие косячки по маленьку, устраняем, катаемся и радуемся дальше. Про своего продавана ничего сказать не могу плохого, хороший чел попался и за тачкой следил и все рассказал как да че было с ней, я уже и проверять ничего не стал поверил как есть... Так что как все наладишь будешь только радоваться, а потом и втянешься, а дальше и расставаться не захочешь с этой маркой...
__________________
Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой хрени и спать попроще и гадости делать приятнее
mujok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:16   #27
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я с первым по незнанке тоже влетел красиво, еще и по уголовке прошелся, клубни читали эту СантаБарбару
А вот второй уже, при опыте и посильном участии клубней, взял практически идеального - второй год радуюсь!

Так что забей, сделаем!
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:14   #28
shmeluga1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 253
Адрес: г.Киров

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль shmeluga1   Посмотреть альбомы shmeluga1   Добавить shmeluga1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
машине 10 лет, как новая она уже, к сожалению, никогда не будет. Кроме того каен начинает нравится через какое-то время. Не сразу, мне вот на разнюхивания 2 месяца понадобилось и вроде понравилось, прошлая хозяйка так и вовсе 2 года 'привыкала' и это к новой машине из салона. Мелочи приведёте в порядок, и будет Верный конь в радость. Наверняка не на последние брали, всё будет хорошо!

Полностью согласен, первая неделя - "ВАУ".... второй месяц..."НАХ Я ЕГО КУПИЛ??!" Пол года- "Низачто не продам" хотя объяву вывесил
shmeluga1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:04   #29
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алексей, поздравляю с покупкой! пусть только радует и приносит удовольствие!
Валдис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё немного по вибрации ASBorzakovsky Обмен опытом 13 21.11.2019 21:09
Немного в замешательстве. Dimion Обмен опытом 23 18.08.2013 20:19
Немного солнышка )) YALTA Ни о чем и обо всем 13 18.03.2013 23:59
влился лав Ни о чем и обо всем 58 29.05.2008 19:40


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub