Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 16:16   #81
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Общественное порицание вынесено, надеюсь Макс тебе это поможет.
Вопрос в другом, как после этого людям в глаза смотреть
Спартанец вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:27   #82
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
А сумма то велика?

да тут уже не в сумме дело, но для справки 5 000 $
Максим вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:28   #83
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думаю многие даже не представляют как это забирать собственные деньги и при этом говорить "Спасибо".
Ситуация полная жопа и самое главное винить некого кроме самого себя и за благие намерения.
Был у меня раньше закон , никому не давать (учитель был хороший еще в далеких 90), потом ввиду общего достатка начал нарушат сей закон из благих побуждений , сейчас три друга, суммы разние от банальных 500 дол и более 10000 дол, и самое главное убивает насколько эти люди или людишки меняются, в глаза смотрят головой кивают и делают свое. особенно убивает когда телефон не берут, и когда тыкнут 100 и думают отъб...сь, но изначально это мои деньги и я им помогал по дружбе, без личной выгоды и тд .
Вобщем ситуация говно и обиды в душе на самого себя, больше чем обиды за деньги.
Но вот и душу излил,
Максим мои сочувствия и терпения, сиотри философски, я лично вспоминаю в этот момент "...и прости нам долги наши , яко же и мы прощаем должников наших..." - помогает.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html

Последний раз редактировалось jin; 11.09.2009 в 16:36.
jin вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:37   #84
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Юля, мне отписалась в личку извиняется за мужа, и надеется что он решит вопрос. потом позвонил сам и скзал что у него украли телефон и в понедельник все будет ок, буду ждать развития событий хотя НЕ ВЕРЮ да и сам до понедельника в отъезде буду. поэтому ждем час Х.

но главное спасибо всем однополчанам позвонившим и написавшим на эту новость, мне очень приятно что у нас здесь сообщество нормальных хороших людей которым не пофигу чужие проблемы, а появление проходимца лишь подтверждает правило в семье не без урода. а хороших людей все равно много и это не может не радовать.

будут новости буду отписываться

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MerovingianПосмотреть сообщение
Да!!!!!
Обчитался прям. Очень интересно....
Максу!!! Если всё действительно так, то мои соболезнования.

А если, чё-то не так.... 2 КАЕНА молчит - это, конечно, не красиво. Не спорю - мог бы отписаться и извиниться.
Но, блин, ВАС-то всех кто в судьи записывал.... Все дружно, хором в гавно его.
Кто сказал: "Не судите, да не судимы будите" ?
Пиздец, сделав вывод по паре строчек от Макса, столько грязи на человека вылили.
Нам с вами истины всё равно не найти, а они, наверно сами разберутся
Всё это не в защиту 2 КАЕНА - провинился - ответь.
Макс! Тебя, надеюсь, не обидел.

я то не обиделся, но вопрос ты хочешь сказать что я вру? не твой друг часом?

Добавлено через 4 минуты
у нас тут типа общественный суд)), если б все было офигенно я б даже ничего не написал предпочитаю решать сам, но здесь кли нический случай надо было предупредить народ

Последний раз редактировалось Максим; 11.09.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:42   #85
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

....все не осил..по теме прихуел малость....на вид не олигарх, но вроде адекватный....
Dora вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:42   #86
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифПосмотреть сообщение
надеюсь, всё разрешится...

уже давно следую правилу: Не хочешь потерять друга - не давай в долг. Или давай ровно столько, сколько готов простить.
Так как денег лишних никогда не водится, просто знакомым с чистой совестью отказываю...

друзьям часто даю в долг, бывает не возвращают на отношения не влияет. но это не друг!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Я думаю многие даже не представляют как это забирать собственные деньги и при этом говорить "Спасибо".
Ситуация полная жопа и самое главное винить некого кроме самого себя и за благие намерения.
Был у меня раньше закон , никому не давать (учитель был хороший еще в далеких 90), потом ввиду общего достатка начал нарушат сей закон из благих побуждений , сейчас три друга, суммы разние от банальных 500 дол и более 10000 дол, и самое главное убивает насколько эти люди или людишки меняются, в глаза смотрят головой кивают и делают свое. особенно убивает когда телефон не берут, и когда тыкнут 100 и думают отъб...сь, но изначально это мои деньги и я им помогал по дружбе, без личной выгоды и тд .
Вобщем ситуация говно и обиды в душе на самого себя, больше чем обиды за деньги.
Но вот и душу излил,
Максим мои сочувствия и терпения, сиотри философски, я лично вспоминаю в этот момент "...и прости нам долги наши , яко же и мы прощаем должников наших..." - помогает.


все очень точно, согласен

Последний раз редактировалось Максим; 11.09.2009 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:44   #87
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
да тут уже не в сумме дело, но для справки 5 000 $

Я приношу свои извинения , что вмешиваюсь.
У человека , которого называют КРЫСОЙ , в профиле 43 друга.
Что ЭТО?******?!!!!!
Я хочу объявить БЕЗ шуток. ХОЧУ ВЫКУПИТЬ этот долг. ПЯТЬ ТЫСЯЧ долларов США.
Макс - бросай реквизиты в личку - оплачу б\н + конверт + кэш.
Ты только не подумай - что я в "притензии" к тебе.Ты все правильно отписал.
НО!!!!
У меня клубные рамки на машине и мне СТЫДНО .
MichailArchangel вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:45   #88
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
плюсадин к Merovingian, обстоятельств мы не знаем.
ЗЫ. а терпил-то сколько )) то есть доверчивых пора уже создавать отдельную тему кинутых людей, обмениваться информацией, создавать базу на остапов бендеров )))

только не надо тумана, я ситуацию описал один в один

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MichailArchangelПосмотреть сообщение
У меня клубные рамки на машине и мне СТЫДНО .

извини дружище тебе стыдно за кого? за 2КАЕНА или за меня? мне кажется твой жест конечно очень широкий, но я считаю что человек должен ответит за поступок сам и вернуть долг. я молчал месяц каждый день слушая басни. и если мы здесь все общаемся как сообщество то люди должны знать своих героев.
а из твоего поста я понял, что мне надо было остаться терпилой и простить ему бабло. с какого бодуна мне .есть куда их потратить. а отписал в первую очередь для сбора информации

Последний раз редактировалось Максим; 11.09.2009 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:50   #89
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichailArchangelПосмотреть сообщение
Я хочу объявить БЕЗ шуток. ХОЧУ ВЫКУПИТЬ этот долг. ПЯТЬ ТЫСЯЧ долларов США.
Макс - бросай реквизиты в личку - оплачу б\н + конверт + кэш.
Ты только не подумай - что я в "притензии" к тебе.Ты все правильно отписал.
НО!!!!
У меня клубные рамки на машине и мне СТЫДНО .

Базара нет - сделайте. ток отношение к человеку не изменит, да и вам теперь чтоб пустословом не прослыть надо будет что-то сделать.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:51   #90
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
только не надо тумана, я ситуацию описал один в один

а пусть он придет, скажет, чо как.
фигли он молчит? или вместе с телефоном интернет украли?
Максим, надо дать человеку возможность объясниться, а то его сразу, без суда и следствия, приговорили. Ты же вынес в общий форум, а не в личку. Значит, все могут высказать свое мнение, и в первую очередь виновник торжества.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание!!! ЖК-Монитор Оскар Обмен опытом 12 19.10.2014 00:51
Внимание, для отдыхающих за границей 2 КАЕНА Страхование и юридическая консультация 24 17.09.2009 20:49
Turbo на что обратить внимание при выборе!! BRABUS Выбор Porsche Cayenne 3 02.04.2009 14:49
Внимание аукцион - произведение искусства :) Suzanna Барахолка 22 15.12.2008 23:06
Внимание - новый развод КрезиБелка Ни о чем и обо всем 62 03.06.2008 19:38


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub