Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: у кого какая категория?
A 11 21.15%
B 52 100.00%
C 20 38.46%
D 0 0%
E 5 9.62%
нет водительского удостоверения 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 16:39   #21
afferist
Иногда заходит
 
Аватар для afferist
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 79
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль afferist   Посмотреть альбомы afferist   Добавить afferist в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Теорию не сдал,не стал заморачиватся пересдачей и купил за 600 гривен
1$=5грн
afferist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:43   #22
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
что ездил без прав около 2 недель (хорошо менты ни разу не тормознули!)

я два с половиной года без прав..езжу по англиским(только за пределами беларуси), у нас - бесполезно, сразу по базе пробивают, а гаишники у нас пожесче будут чем в рашке осталось пол года продержаться


Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Урок стоит около £30 за час, а всего нужно от 25-40, я брала около 30

можно и 10 отделаться
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:45   #23
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Будучи в военном училище на права сдавали как на основной предмет, получалось три экзамена - устройство автомобиля ЗИЛ-131, правила дорожного движения и вождение! Устройство авто принимал преподователь по автомобильной подготовке, а ПДД и вождение - ГАИшник! Все сдал с первого раза!

тоже в военном училище и что странно в городе автора темы и смотрю стех пор ничего не изменилось, в Кемерово всегда с деньгами сдавали

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MerovingianПосмотреть сообщение
В 1996 году.... Купил.... За 400 баков .... В Подольске

в 2006 году в Подольске цена не изменилась, пишу за missis 2 каена

Последний раз редактировалось 2 КАЕНА; 07.05.2009 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:06   #24
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у нас в шкле УПК было..там и получил я в 17 лет категории свои...учился на ГАЗ 53,а сдавали на Камаз..с первого раза вождение не сдал...
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:51   #25
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatikПосмотреть сообщение
250 USD... Отдал документы в Автошколу и через 3 дня пошел на экзамен.. 10 минут на экзамене и получил права. На экзамене инструктор ответы на пальцах показывал.

Ничего личного...просто именно тебя цитирую....но я в ахуе ребята!!! я честно не ожидал такого ОГРОМНОГО количества купивших права.....не удивительно, что все обочены в крестах....
Более того, года три назад стоял в пробке на МКАДе, слушал какое-то радио...типа дорожная инфа шла, и народ звонил рассказывал, где чё стоит/едет, где ямы и т.д. Так вот, позвонил женский голосок и истерично начал голосить, чего это деньги на установку знака есть, а вот падующую ёлку спилить нет....а у неё машина новая и папа убъёт, если такая падающая ёлка вдруг поцарапает её машинку, ...
арджей долго не мог понять об чём речь, а когда выяснили, что она говорит о знаке место отдыха, спросил а где она права взяла, в ответ она сказала, что папа с машиной подарил...вообщем я плакал....думал прикол...но судя по нашему топику, очень даже нет....
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 07.05.2009 в 17:54.
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:58   #26
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Ничего личного...просто именно тебя цитирую....но я в ахуе ребята!!! я честно не ожидал такого ОГРОМНОГО количества купивших права.....

честно сдавать у нас очень проблемно. машины конченые, менты взятки вымогают при сдаче.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:21   #27
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Более того, года три назад стоял в пробке на МКАДе, слушал какое-то радио...типа дорожная инфа шла, и народ звонил рассказывал, где чё стоит/едет, где ямы и т.д. Так вот, позвонил женский голосок и истерично начал голосить, чего это деньги на установку знака есть, а вот падующую ёлку спилить нет....а у неё машина новая и папа убъёт, если такая падающая ёлка вдруг поцарапает её машинку, ...
арджей долго не мог понять об чём речь, а когда выяснили, что она говорит о знаке место отдыха, спросил а где она права взяла, в ответ она сказала, что папа с машиной подарил...вообщем я плакал....думал прикол...но судя по нашему топику, очень даже нет....

ржу нимагу!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:22   #28
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение




можно и 10 отделаться

Дык инструктор решал, во всяком случае я 10 не отделалась бы...после 20 хорошую уверенность почувствовала..и всё время на перекрестке боялась повернуть на встречку..гЫЫЫЫ даже сны снились-еду.., а мне на встречу..ахххха
Сейчас перестраиваюсь за сек.., только многие грят, что в англии я после России очень близко в лево ухожу, а в Москве наоборот.., но день-два езды и порядок))))

А ты училься в UK? Всего 10 уроками обошелсИИ?
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:32   #29
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
честно сдавать у нас очень проблемно. машины конченые, менты взятки вымогают при сдаче.

при всём уважении, а на дороге легко???
Я не про вымогателей сча буду говорить, они были есть и будут, и это проблема уже другого характера,
...а в общем...
У нас, во время здачи на права выебут так и заставят так ездить и заезжать,как в реальной жизни может никогда и не прийдётся, НО(!!!) девочка-мальчик-бабушка-дедушка-белочка-и так далее, если уж получили права, то на 99% они умеют ехать, парковаться, ориентироваться на дороге...да, многие из-за такого обучения потом очкуют нарушать ПДД, но может это и не минус, а где-то даже плюс....конечно уродов достаточно, но тем не менее, я точно уверен-никто у нас не будет место отдыха называть падующей ёлкой на машину....
Думаю Таня меня поймёт....
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:34   #30
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я купил в 19 лет. Начинал водить уже в 11 лет.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские права Nastya Дела 9 11.01.2010 12:28
Забрали права)) Tesoro Страхование и юридическая консультация 142 19.06.2009 17:33
закончились права Картавцев Сергей Ни о чем и обо всем 31 03.04.2009 12:21
Получил Турбо!! OLEGICH Поздравляем с покупкой! 14 20.11.2008 11:49
забрали права simon Ни о чем и обо всем 51 25.09.2008 15:11


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub