Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 02:25   #91
Vitaliy magnum
Новичок
 
Аватар для Vitaliy magnum
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 13
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Vitaliy magnum   Посмотреть альбомы Vitaliy magnum   Добавить Vitaliy magnum в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию на выходных за город с удовольствием выезжаю на дизельном X6)))

= Только лишь
Да конечно существует, безусловно, но мы, кажется, говорили о BMW и Porsche кросоверах = по этой части высказал своё персональное мнения и только. Так как две эти машины сравнивать не только бессмысленно, но и смешно в какой, то мере - Хотя BMW очень люблю - но всё что касается внедорожников с претензией, на что, то большее чем ездить за город по воскресеньем – это уже извините, я останусь при своём мнении. С чем и откланяюсь
Vitaliy magnum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antoxa787 (01.06.2014)
Старый 21.05.2014, 03:43   #92
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliy magnumПосмотреть сообщение
Если брать чисто по факту - Кай 2006 года, конечно, устарел, по сути. Но я бы к X6 даже бы не подходил – авто откровенно очень плохое и к тому же проблемное . Если человек проникся и долго проездил на Porsche он не будет даже такой вопрос поднимать )))

Бредятина)) я долго проездила на рестайлинговом Турбаке, подбежала к иксу и просто счастлива! Во всем! И о каких проблемах идет речь? Воооообще никаких, кроме безумного восторга)

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
у меня стоит с завода!)))

Где она эта дырка?) всю машину перерыла!!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
это более чем решаемый вопрос на 957. юсб, блютус, двд, карты 06.2013. денег - стоит.

Млин!) а в Бмв все есть и ничего не надо ставить)) о каких технологиях говорим?)7

Добавлено через 1 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
давайте уже без фанатизма и оправданий. никакой PCM 3.0 и даже 100500.0 и рядом не стоял с iDrive`ом бмв. Особенно перед последней версией NBT.
я когда пересаживаюсь с пятерки в 957 как будто в каменный век попадаю.
iDrive - самая удобная логичная быстрая и функциональная система, которые я встречал у автомобилей. и это все без всякого тач-скрина. яндекс навигатор прицепляется к CIC штатными способами без танцев с бубном.

Красавчик!!! Прав на все 100)) такое же испытываю, аж перекашивает$)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:39   #93
Vitaliy magnum
Новичок
 
Аватар для Vitaliy magnum
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 13
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Vitaliy magnum   Посмотреть альбомы Vitaliy magnum   Добавить Vitaliy magnum в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Бредятина)) я долго проездила на рестайлинговом Турбаке, подбежала к иксу и просто счастлива! Во всем! И о каких проблемах идет речь? Воооообще никаких, кроме без

Какой оббьем X6? И сколько пробега интересно?
Vitaliy magnum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 23:40   #94
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliy magnumПосмотреть сообщение
На счёт 957 не согласен ну не как . С ними ещё работает TECHART - так что будут ещё жить . У меня на базе 957 Magnum2009 - ну и что он морально устарел ? 680 r/c 900 Nm , за 4,2 - 100 КМ рвёт как надо

Друг боюсь тебя разочаровать, 957 устарел как 5 лет назад
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fduch (21.05.2014)
Старый 27.05.2014, 20:45   #95
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эх бмвэшникине меняются не фига! как всегда бмв это , сферх автоблин у них лучше нет блин! на свете .. хватит гнать.. уже не в обиду сказано .

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Друг боюсь тебя разочаровать, 957 устарел как 5 лет назад

да 957 в магнуме намного лучше выглядит, чем новый х5 и х6 про у2 вобше молчу , бмв до нее далеко и далеко .
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:15   #96
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
да 957 в магнуме намного лучше выглядит, чем новый х5 и х6 про у2 вобше молчу , бмв до нее далеко и далеко .

Вот тут с тобой я согласен)) по мне дак 957 даже без магнума,выглядит лучше чем х5,и х6...
Про е2 ничего не скажу,так как абсолютно не нравится..((((
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:31   #97
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Где она эта дырка?) всю машину перерыла!!!!

при встречи напомни,покажу!
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:46   #98
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
эх бмвэшникине меняются не фига! как всегда бмв это , сферх автоблин у них лучше нет блин! на свете .. хватит гнать.. уже не в обиду сказано .

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)


да 957 в магнуме намного лучше выглядит, чем новый х5 и х6 про у2 вобше молчу , бмв до нее далеко и далеко .

Мне показалось или люди говорили про технологическую сторону сравнения? Так вот 957 устарел... Во всем кроме подвески и чиоткого- дерзкоинтелегентного вида
Так то я против бнв в принципе, хотя некоторые модели чисто в нешне нра, но тест драйв оных отталкивает(((( да и угэшная подвеска с таким же в купе салоном не добавляет лоску бнв(( если бы я рублем голосовал цена-качество из тройки, то я за ауди) порхе кмк стоит особняком)

Последний раз редактировалось Стрелок; 28.05.2014 в 20:50.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 09:39   #99
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Мне показалось или люди говорили про технологическую сторону сравнения? Так вот 957 устарел... Во всем кроме подвески и чиоткого- дерзкоинтелегентного вида
Так то я против бнв в принципе, хотя некоторые модели чисто в нешне нра, но тест драйв оных отталкивает(((( да и угэшная подвеска с таким же в купе салоном не добавляет лоску бнв(( если бы я рублем голосовал цена-качество из тройки, то я за ауди) порхе кмк стоит особняком)

мы же мужики )))! зачем нам все эти новшества?! эти сраные магнитолы , к чему подключать можно все! мульти медия блин! по мне машина должна быть брутальна , мошная и пахло мужским характером . и что бы рулилась достойно ! и не надо там не каких мультимедий , айподов и айфонв)))) вот кайен 955 и 957 такой!! агрессивен! мурской! и технически не плох! а х6 это машина для девушки с ее видом , милой букашки нет пахнет там мурсским характером )) без обид бмвэшникам

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Вот тут с тобой я согласен)) по мне дак 957 даже без магнума,выглядит лучше чем х5,и х6...
Про е2 ничего не скажу,так как абсолютно не нравится..((((

вид гавно) но салон шикарен! вот если бы этот салон в 957 поставить , то вобшеб цены не было ей!
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Омыватель фар как менять? семен33 Кузов и интерьер 12 17.06.2022 01:28
Нужен совет, менять/не менять. Cox's Bazar Обмен опытом 30 02.01.2012 20:11
ТО на 75 т.км чё менять? Cергей Двигатель и КПП 2 11.05.2011 09:53
Менять ли свечи ? Elsi Советы профессионала 19 27.05.2010 14:18
ТО 120000 че менять? AntoXa5 Обмен опытом 10 07.11.2008 04:54


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub