Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 03:40   #51
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эхххх, вот лично я уж воплещенцем быть устал...

простоту и женственность в девочках ценю)))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:23   #52
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
ты меня на СЛАБО не бери...у меня ужО всё было...

Не думаю Секса с накаченным механиком в комбезе на голое тело, на капоте авто с диким палевом все таки не было

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
но все же какие мысли роятся у вас в голове в плане интимного разнообразия?,

ЗЫ если стыдно признаться пишем мне в личку!

Эээхх! Любимый ты наш член партии
1. Секс с тройняшками. Ни когда такого не было. Или тройняшки не зачетные – или все вместе не хотят.
2. Секс с Манделлой, переодевшись механиком в комбез на голое тело(предварительно прокачавшись и перемазавшись машинным маслом), с диким палевом (сообщив о времени и месте действия DORA и еще некоторым товарищам), на капоте машины. Ни какого гламура – грубое порево
3. Секс в озере Байкал, с пышногрудой мулаткой, под пятую симфонию Баха, в окружении вековых елей на диком пляже.
А если серьезно, то нет ни чего лучше, чем заниматься любовью с ЛЮБИМЫМ человеком, на чистых простынях, в своей спальне, приняв предварительно теплый душ, и разделив с человеком вкусный ужин. А затем, проснувшись утром, когда ни куда не нужно спешить, медленно и непринужденно повторить (кроме ужина, завтрак позже ).
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 29.07.2009 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:11   #53
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
ну я ужО рассказывала об одной своей фантазии...с механником по ремонту авто...
что бы он был в комбинезоне на голое красивое накаченное тело...

Попробуй договорись с Маркиным. У него наверное есть комбез PORSCHE.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:13   #54
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
1. Секс с тройняшками. Ни когда такого не было. Или тройняшки не зачетные – или все вместе не хотят.
2. Секс с Манделлой, переодевшись механиком в комбез на голое тело(предварительно прокачавшись и перемазавшись машинным маслом), с диким палевом (сообщив о времени и месте действия DORA и еще некоторым товарищам), на капоте машины. Ни какого гламура – грубое порево
3. Секс в озере Байкал, с пышногрудой мулаткой, под пятую симфонию Баха, в окружении вековых елей на диком пляже.
А если серьезно, то нет ни чего лучше, чем заниматься любовью с ЛЮБИМЫМ человеком, на чистых простынях, в своей спальне, приняв предварительно теплый душ, и разделив с человеком вкусный ужин. А затем, проснувшись утром, когда ни куда не нужно спешить, медленно и непринужденно повторить (кроме ужина, завтрак позже )..

Эх...точно....согласен с тобой! Именно такие мысли посещают в тот последний момент, перед реализацией вышесказанного(особенно совпадает п.1).....и вздыхая иду в сторону своей спальни...
(PS шёпотом....у меня жена, тоже иногда почитыват форум)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:40   #55
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Попробуй договорись с Маркиным. У него наверное есть комбез PORSCHE.

Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:57   #56
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сергей,я мож не в тему,т.к не фантазия это вовсе,просто хотела сказать,или скорее предупредить(если мой образ-ваша мечта))) поза 68...готов?))
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:10   #57
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
Сергей,я мож не в тему,т.к не фантазия это вовсе,просто хотела сказать,или скорее предупредить(если мой образ-ваша мечта))) поза 68...готов?))


Ента чоли?



Поза №68
Мужчина лежит на спине, широко разведя колени, женщина спиной к нему, со сдвинутыми ногами встает над ним на корточки и, наклонившись вперед, осуществляет фрикционные движения, держась за колени партнера.
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:13   #58
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эээ,неее)))я конечно хвалю за осведомлённость,или же быстренько в поисковике забил,дабы понять что эт такое из себя представляет?)))
Позу 69,все знают,а производная от неё поза 68, ты мне делаешь ,а я тебе должна останусь)))
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:15   #59
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
эээ,неее)))я конечно хвалю за осведомлённость,или же быстренько в поисковике забил,дабы понять что эт такое из себя представляет?)))
Позу 69,все знают,а производная от неё поза 68, ты мне делаешь ,а я тебе должна останусь)))


Эт чо, пирожок слюнявить???
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:18   #60
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Эт чо, пирожок слюнявить???

ахаха)))а ты как хотел?))ты подумай на досуге))ток вот переживаю я ,не придавить бы тебя))или не потерять из виду)))фотку эту ещё раз может прислать?))
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub