Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 01:40   #11
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEMПосмотреть сообщение
Раскажи как у машины 04 года такой маленький пробег? В америке на всю страну 14 машин в продаже с пр. меньше 30000 миль. Аutotrader.com

мля ну это уже старая история. мы её обсасывыли уже.))))) пробег в принципе реальный... мой друг за 3 года накатал на новой машине 33000 т.к. и он особо себе не отказывал..... так всё это очень даже реально
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 01:47   #12
SEM
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 307
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль SEM   Посмотреть альбомы SEM   Добавить SEM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сори. Просто читаеш иногда что пробег 50-70 а проблем с машиной как под 200. У меня почти 100 нихрена не делал даже диски тормозные еще не менял только гидроблок.

Добавлено через 4 минуты
Кстати брал в питере в 7 году у хозяина Сигмы с пр. 55.

Последний раз редактировалось SEM; 06.05.2009 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
SEM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:38   #13
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEMПосмотреть сообщение
Сори. Просто читаеш иногда что пробег 50-70 а проблем с машиной как под 200. У меня почти 100 нихрена не делал даже диски тормозные еще не менял только гидроблок.

Добавлено через 4 минуты
Кстати брал в питере в 7 году у хозяина Сигмы с пр. 55.

тьфу тьфу тьфу проблем с машиной вааще никаких нет.))))) даже на удивление масло не подъедает.... а вот то что продавать за 2 и более лма это уже черезчур дорого имхо
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:25   #14
Макс_кент
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Макс_кент
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 317
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Макс_кент   Посмотреть альбомы Макс_кент   Добавить Макс_кент в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я поставил вот так... уйдет так уйдет.... не уйдет еще годик покатаюсь....
Хорошую машину дешево продовать я не хочу! думаю как и каждый из вас!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3205734.html
Макс_кент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:54   #15
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне,когда притащили машину из Америки,предлагали скрутить пробег,я нистал,мне это западло
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:15   #16
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
да зачем вешать. я пока не готов продавать. просто задумался. просто у меня ко всему к этому ещё турбо лук и спорт пакет + подогрев сидений и руля. Цифирки под европейца и поворотники переделаны. и пробег чуть ли не в 2 раза меньше. и есть все документы по обслуживанию за последний год. и суппорта переделаны. о правда год у меня 2004. просто задумался над сколько брал и сколько ща стоит.

Слушай а что за спорт пакет?
А по теме, Турбо лук на 3.2 это твое желание и все остальное что ставил, это только для себя. Я как-то хотел поворотники и циферки менять, а потом забил. Главное машина нормальная, ****** все ТО делал. Масло ни грамма не берет, подвеска, коробка ГУТ. Я рад этой машине и кто купит тоже будет рад. Ухожена, не бита, поломок не было. карфакс все в норме. У меня человек в Америке живет и занимается отгрузкой нам сюда машин на продажу.Моя заказная для себя, с пробегом по сша 37000 милль. Мне кажется весь твой обвес сильно на продажную цену не повлияет ну +20% от рыночных средних цен. Я так думаю, может ошибаюсь.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:39   #17
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Слушай а что за спорт пакет?
А по теме, Турбо лук на 3.2 это твое желание и все остальное что ставил, это только для себя. Я как-то хотел поворотники и циферки менять, а потом забил. Главное машина нормальная, ****** все ТО делал. Масло ни грамма не берет, подвеска, коробка ГУТ. Я рад этой машине и кто купит тоже будет рад. Ухожена, не бита, поломок не было. карфакс все в норме. У меня человек в Америке живет и занимается отгрузкой нам сюда машин на продажу.Моя заказная для себя, с пробегом по сша 37000 милль. Мне кажется весь твой обвес сильно на продажную цену не повлияет ну +20% от рыночных средних цен. Я так думаю, может ошибаюсь.

да в принципе не сильно. я не спорю. я своейм машиной полностью доволен. масло тоже не ест и сервис не часто видит только когда т.о.
я просто думал свою скидывать за 1.5 и то думал что это много это просто оценка рынка и не более
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:01   #18
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
да в принципе не сильно. я не спорю. я своейм машиной полностью доволен. масло тоже не ест и сервис не часто видит только когда т.о.
я просто думал свою скидывать за 1.5 и то думал что это много это просто оценка рынка и не более

А сколько сейчас SALVAGE на авто.ру по 1.1 ляму рупий. Только кто это знает. 70% людей покупают кай о нем вообще ничего не зная. Вот им и парят всю эту рухлять. Заметь по темам покупки, вопрос один ХОЧУ КАЯ ТУРБУ ЗА 1.3-1.4 ЛЯМА РУПИЙ. Я в шоке от таких красавцев. Как можно даже подумать об этом. Ну если в кредите повис это одно, но таких очень мало. Я своего покупал в штатах за 34000 баков+таможня+доставка+все сборы и в итоге 54000 баков вышел. А тут Турбу покупают за 1.3 млн.руб. ЖОПА ПОЛНАЯ. КАК ОНИ ВЕРЯТ В ЭТИ СКАЗКИ?
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:07   #19
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
А сколько сейчас SALVAGE на авто.ру по 1.1 ляму рупий. Только кто это знает. 70% людей покупают кай о нем вообще ничего не зная. Вот им и парят всю эту рухлять. Заметь по темам покупки, вопрос один ХОЧУ КАЯ ТУРБУ ЗА 1.3-1.4 ЛЯМА РУПИЙ. Я в шоке от таких красавцев. Как можно даже подумать об этом. Ну если в кредите повис это одно, но таких очень мало. Я своего покупал в штатах за 34000 баков+таможня+доставка+все сборы и в итоге 54000 баков вышел. А тут Турбу покупают за 1.3 млн.руб. ЖОПА ПОЛНАЯ. КАК ОНИ ВЕРЯТ В ЭТИ СКАЗКИ?

не ну они конечно купят такой только он зависнет в сервисе на долго
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:56   #20
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За 1,4 можно найти эску года четвертого вполне норальную

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс_кентПосмотреть сообщение
Я поставил вот так... уйдет так уйдет.... не уйдет еще годик покатаюсь....
Хорошую машину дешево продовать я не хочу! думаю как и каждый из вас!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3205734.html






Врядли .........
Но желаю удачи!!
__________________
Я зать не х взять ....

Последний раз редактировалось akordik; 06.05.2009 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Cayenne 3.2 TiBloy Покупка/продажа 4 24.04.2009 19:50
Продаю Cayenne S '06 и A4 '06 Oleg! Покупка/продажа 9 02.02.2009 01:28
Продаю Cayenne S Serega Покупка/продажа 5 14.07.2008 13:11
Продаю Cayenne S Dimos Покупка/продажа 11 08.07.2008 01:38
продаю Cayenne S insurf Покупка/продажа 1 27.06.2008 15:07


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub