Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 10:18   #41
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Со многими не моглашусь тут,видимо раз на раз не приходится,были у меня 3 БМВ,и ни с одной прьлем не возникало вообще!!!Был Х5 Е53 4.4 286 сил,откатал я на нём 70 тысяч так и продал ни чё не бринчало не стучало не замерзало работало как часы,была у меня 525 2005 года 218 сил,то же без проблем,и самая первая легендарная Е34 525 1989 года на ней откатали 12 лет))),По поводу жесткости она оправдывается управляемостью,и я скажу больше эт на любителя я вот например не люблю очень мягкие авто,в плане жесткости меня полностью устраивал Х5 тый и рулился он клёво, на этом форуме я остался не из за кайена а из за хороших людей но скажу одно,многие тут говорят что Х5-Х6 датчики и тд и тп летят,Берем Кай Задиры,блоки разные,трубки охлаждения,ну и огромный минус тормоза как порше сделал такие Г тормоза Хз,вернее не сделал а поставил,и чем может не устроить Х6 дизель у которого расход 10-14 по городу,и подрыв отличный,или возьмём Кайя коробка тупая, очень обламывает в пробках и расход масла и бенза.ИМХО
Моё мнение если нравится то брать однозначно.

Добавлено через 3 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VладимирПосмотреть сообщение
Сергей а ты слышал от поршеводов такие нарекания как, купил новую машину и из Порше центра не вылажу? по гарантии пока все меняют? я вот нет, а от БМВ очень и очень часто! Это как Ренджи Роверы раньше, тоже капризничали по всяким мелочам и не только мелочам, у приятеля в Ч датчик на Рспорте полетел, топливной системы, меняется вместе с бензобаком, ждал месяц и отдал 60тыс или 80тыс не помню точно сколько, сейчас Ренджи надежней стали, все бывшие мелочи и нарекания убрали. Так что выводы делает каждый сам, но БМВ я ни когда ни куплю это факт!

Я скажу,что если почитаете форум то и не то что не вылазят но и частые клиенты там на Кайях, То Двигатель по гарантии меняют, То ТНВД, То площадки, На склокько слышал у Е2 отзывали кучу машин что фары на ходу вылетали,вы видимо на Кайене не давно просто.
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:23   #42
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Со многими не моглашусь тут,видимо раз на раз не приходится,были у меня 3 БМВ,и ни с одной прьлем не возникало вообще!!!Был Х5 Е53 4.4 286 сил,откатал я на нём 70 тысяч так и продал ни чё не бринчало не стучало не замерзало работало как часы,была у меня 525 2005 года 218 сил,то же без проблем,и самая первая легендарная Е34 525 1989 года на ней откатали 12 лет))),По поводу жесткости она оправдывается управляемостью,и я скажу больше эт на любителя я вот например не люблю очень мягкие авто,в плане жесткости меня полностью устраивал Х5 тый и рулился он клёво, на этом форуме я остался не из за кайена а из за хороших людей но скажу одно,многие тут говорят что Х5-Х6 датчики и тд и тп летят,Берем Кай Задиры,блоки разные,трубки охлаждения,ну и огромный минус тормоза как порше сделал такие Г тормоза Хз,вернее не сделал а поставил,и чем может не устроить Х6 дизель у которого расход 10-14 по городу,и подрыв отличный,или возьмём Кайя коробка тупая, очень обламывает в пробках и расход масла и бенза.ИМХО
Моё мнение если нравится то брать однозначно.

Иван, понимаю вашу любовь к БМВ, раньше как то надежней делали, нежели сейчас, я про что и говорил, это мою лично субъективное мнение, кому нравится покупайте конечно!) ни кого не отговаривал, просто еще раз повторюсь, ни 1 ни 2 и даже не 3 человека высказывали свои негативные мнения по этому поводу, и причем это не просто какие то молодые парни которым папы купили авто, а вполне состоявшиеся люди.
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:23   #43
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ну ниче такой) только вот у икса6 жопу козлит сильно(,так что по мне икс 5 больше нравиться)

ехал как то по "волнам" на с-ке ещё, за мной пытался е53 угнаться 4.8 который...козлит х5 как козёл, причём все, я вроде как на всех переездил модификациях - на каждом лежачем пинок под зад не уж то х6 ещё хуже? интереса просто нет к бмв, нравится только 6-ка купэ, а к х6 у меня почему то антипатия, кроме вида спереди вообще не нравится, особенно отделка салона..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:26   #44
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Со многими не моглашусь тут,видимо раз на раз не приходится,были у меня 3 БМВ,и ни с одной прьлем не возникало вообще!!!Был Х5 Е53 4.4 286 сил,откатал я на нём 70 тысяч так и продал ни чё не бринчало не стучало не замерзало работало как часы,была у меня 525 2005 года 218 сил,то же без проблем,и самая первая легендарная Е34 525 1989 года на ней откатали 12 лет))),По поводу жесткости она оправдывается управляемостью,и я скажу больше эт на любителя я вот например не люблю очень мягкие авто,в плане жесткости меня полностью устраивал Х5 тый и рулился он клёво, на этом форуме я остался не из за кайена а из за хороших людей но скажу одно,многие тут говорят что Х5-Х6 датчики и тд и тп летят,Берем Кай Задиры,блоки разные,трубки охлаждения,ну и огромный минус тормоза как порше сделал такие Г тормоза Хз,вернее не сделал а поставил,и чем может не устроить Х6 дизель у которого расход 10-14 по городу,и подрыв отличный,или возьмём Кайя коробка тупая, очень обламывает в пробках и расход масла и бенза.ИМХО
Моё мнение если нравится то брать однозначно.

Добавлено через 3 минут(ы) 19 секунд(ы)



Я скажу,что если почитаете форум то и не то что не вылазят но и частые клиенты там на Кайях, То Двигатель по гарантии меняют, То ТНВД, То площадки, На склокько слышал у Е2 отзывали кучу машин что фары на ходу вылетали,вы видимо на Кайене не давно просто.

Да на каене недавно, езжу по мимо каена на мерседес CLS350 жены, машина куплена новой в 2005г дак вот сейчас пробег 64тыс, вопросов ни каких!!!!!!! а по поводу покупки каена прежде чем покупать почитал и посоветовался, почему и взял КАЙ а не БМВ!!!
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:42   #45
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Поздравляю!!!

ехал как то по "волнам" на с-ке ещё, за мной пытался е53 угнаться 4.8 который...козлит х5 как козёл, причём все, я вроде как на всех переездил модификациях - на каждом лежачем пинок под зад не уж то х6 ещё хуже? интереса просто нет к бмв, нравится только 6-ка купэ, а к х6 у меня почему то антипатия, кроме вида спереди вообще не нравится, особенно отделка салона..

Авик без обид всё зависит от прокладки, БМВ Х5 4.8IS Очень легко дрючит Кайена Ску.
Видимо в Иксе сидел овощь

Добавлено через 4 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VладимирПосмотреть сообщение
Да на каене недавно, езжу по мимо каена на мерседес CLS350 жены, машина куплена новой в 2005г дак вот сейчас пробег 64тыс, вопросов ни каких!!!!!!! а по поводу покупки каена прежде чем покупать почитал и посоветовался, почему и взял КАЙ а не БМВ!!!

Владимир так пусть вам кай будет только в радость,У меня их было 2 оба турбака,в первом вообще проблем не было, но всякие заводские косячки парили,Типа трубок,помпы,тормозов,саль ика коробки,Гидроблока,блока управления раздаткой, и тд.
Уж слишком много косяков для такой марки как Порше.
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:45   #46
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Авик без обид всё зависит от прокладки, БМВ Х5 4.8IS Очень легко дрючит Кайена Ску.
Видимо в Иксе сидел овощь

Добавлено через 4 минут(ы) 31 секунд(ы)



Владимир так пусть вам кай будет только в радость,У меня их было 2 оба турбака,в первом вообще проблем не было, но всякие заводские косячки парили,Типа трубок,помпы,тормозов,саль ика коробки,Гидроблока,блока управления раздаткой, и тд.
Уж слишком много косяков для такой марки как Порше.

Спасибо Иван, еще только 2й месяц езжу, посмотрим что будет дальше, пробег 36 тыс, родной, не знаю как турбаки у меня S, езжу аккуратно и бережно)))
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:47   #47
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Перекосило форум ни чё не видно что вы написали
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:52   #48
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю конечно с приобретением, но вообщем то поздравлять особо повода то и нет, были у меня два Х5 Е70, оба гавно гавном, я тоже радовался когда покупал, но еще больше когда продал)))

Ну а Х6 кому то нравится и даже очень, а по мне дизайн страх страхом)))
Posted via Mobile Device
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:53   #49
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Писал спасибо Иван, езжу всего 2 мес. на нем, у меня не турбак, обычная Sка, 36тыс. родной пробег, посмотрим что будет дальше, езжу аккуратно и бережно.
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:54   #50
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не понимаю о каких проблемах на БМВ идет речь Болячек уж точно не больше чем на Порше, хотя у меня Кай вообще изумительный был, ниче серьезного не было, никогда не подводил и на эвакуаторе не ездил! Ремонт, кстати, бюджетней на ХХХ.
Я только одно понял, Порше очень, очень харизматичная машина и за это стоит платить!!!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю кай Sr.artom Выбор Porsche Cayenne 24 01.10.2012 08:22
Покупаю порш Витплий Выбор Porsche Cayenne 33 06.03.2012 07:47
Покупаю Cayenne ! Хочу 4.5, но разум говорит 3.2. tizn Выбор Porsche Cayenne 27 25.01.2012 17:32


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub