Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 21:22   #31
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
как поставит))))))

Добавлено через 36 секунд(ы)

Вася все сказано,давай до свидания))))

DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:30   #32
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну что сказать, первым делом поздравляю, дизель- актуальный и правильный выбор.
Вооще ха-шесть тачка чисто пижонская и в угоду внешнему виду, большенство владельцев готово мириться с конструктивными недостатками.
Пневма- не пневма вопрос второй, а первый это отвратная для премиума звукоэзоляция, особенно на "лаптях".
Электронное оснащение айдрайва и его алгоритмы заметно устарели, по сравнению с той- же f-10.
Ходовка, электрика, эргономика могут вызвать нарекания, но прекрасный дизельный движок может перевесить в пользу обладания симпотным бигемотиком.
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
barin797 (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 22:14   #33
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо,Интересное высказывание!!!
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 07:54   #34
tizn
Гуру
 
Аватар для tizn
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 395
Адрес: Далеко

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль tizn   Посмотреть альбомы tizn   Добавить tizn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, как у дизельного x6 с надежностью пробежных авто? На уровне кайена 3,2/3,6?
tizn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:14   #35
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зато Бмв, особенно дизеля в цене падают не так, как Кайены ... Ну а по форуму да, уныло там хотя тоже существуют свои персонажи

Макс, ну а как без этого ... Как ремонтировать задиры, не забухав перед этим ?
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:24   #36
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет всем, не знаю даже поздравить с БМВ или нет, извини что так резко, но у меня свое мнение об этих авто, надежность БМВ очень и очень сильно страдает, капризные авто, и очень уж много по ним нареканий, да не спорю машины огонь, в плане управляемости, но не для России они, не те у нас условия для них, поверьте мне многие мои знакомые продали все свои Иксы, не важно Х5-Х6, бля покупая машину за такие деньги и ездить чуть ли не каждый день на сервис, я этого ни когда не пойму, да что говорить новые БМВ ломаются с первых дней эксплуатации (датчики и всякая прочая мелочь, дальше больше), у 5 литровых моторов клинят двигателя, и это не единичные случаи, вы посмотрите сколько продается на авто ру Х6 это притом что авто выпускается с 2008!!! Еще раз повторяю, это лично мое субъективное мнение, я ни кого не отговариваю от покупки БМВ, дело конечно каждого что покупать и на чем ездить, просто сталкивался в жизни с такими случаями, но есть и фанаты кому глубоко наплевать ломаются они или нет, просто они не заморачиваются по поводу финансов, а по жесткости Х6 без пневмы это просто телега, после которой болит спина и стучат зубы, особенно после трассы. Так что если не так извиняй, дело выбора за тобой. barin797
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:30   #37
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вова, как правило бензинки скидывать пытаются, а дизелей очень мало ...
По поводу жесткости, то нам, грех жаловаться ... впрочем, как и в Москве Дороги хорошие, сильно не трясет ...
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:54   #38
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сереж, дизеля надежные двигатели, но остальное все тоже самое, датчики, хуятчики всякие))) ребята из Перми приехали на Х6 бля грят больше не поедем на нем, поехали на QX56 другое дело! в плане ходовки, а зимой если на север поедешь мягко говоря окуешь от от Х5-Х6 по ходовке, стойки стучат, бренчат, замерзают, сколько я ездил в 40градусов на разных машинах, хоть бы хер, на легаси ездил в Ханты года 3 назад, 23 февраля как сейчас помню, -40 давило, и хоть бы хер, только колесо под хантами спустило, пока запаску ставили окуели от холода, еще и ночь была, думал замерзнем нах там))) так что вот такие дела)

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Вова, как правило бензинки скидывать пытаются, а дизелей очень мало ...
По поводу жесткости, то нам, грех жаловаться ... впрочем, как и в Москве Дороги хорошие, сильно не трясет ...

Если ездить в городе)))) попробуй до Екб или Ч поедь на нем) где дороги раздолбаные.
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:58   #39
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VладимирПосмотреть сообщение
Сереж, дизеля надежные двигатели, но остальное все тоже самое, датчики, хуятчики всякие)))

Ну на то они и датчики ... на кайене тоже такое бывает чем больше в машине электроники, тем сложнее в эксплуатации она становится это факт ... поэтому, покупая высокотехнологичные автомобили, всегда есть риск попасть ...

Добавлено через 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VладимирПосмотреть сообщение
Если ездить в городе)))) попробуй до Екб или Ч поедь на нем) где дороги раздолбаные.

Нет, туда я поеду только на крузаке ... все паркетники - в жопу

Добавлено через 1 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VладимирПосмотреть сообщение
на легаси ездил в Ханты года 3 назад, 23 февраля как сейчас помню, -40 давило, и хоть бы хер, только колесо под хантами спустило, пока запаску ставили окуели от холода, еще и ночь была, думал замерзнем нах там))) так что вот такие дела)

Я тоже давным давно на королле мотался по межгороду и проблем незнал всё работало и было тепло и мягко ))) а самое главное никаких датчиков
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:09   #40
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Ну на то они и датчики ... на кайене тоже такое бывает чем больше в машине электроники, тем сложнее в эксплуатации она становится это факт ... поэтому, покупая высокотехнологичные автомобили, всегда есть риск попасть ...

Добавлено через 59 секунд(ы)


Нет, туда я поеду только на крузаке ... все паркетники - в жопу

Добавлено через 1 минут(ы) 2 секунд(ы)


Я тоже давным давно на королле мотался по межгороду и проблем незнал всё работало и было тепло и мягко ))) а самое главное никаких датчиков

Сергей а ты слышал от поршеводов такие нарекания как, купил новую машину и из Порше центра не вылажу? по гарантии пока все меняют? я вот нет, а от БМВ очень и очень часто! Это как Ренджи Роверы раньше, тоже капризничали по всяким мелочам и не только мелочам, у приятеля в Ч датчик на Рспорте полетел, топливной системы, меняется вместе с бензобаком, ждал месяц и отдал 60тыс или 80тыс не помню точно сколько, сейчас Ренджи надежней стали, все бывшие мелочи и нарекания убрали. Так что выводы делает каждый сам, но БМВ я ни когда ни куплю это факт!
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю кай Sr.artom Выбор Porsche Cayenne 24 01.10.2012 08:22
Покупаю порш Витплий Выбор Porsche Cayenne 33 06.03.2012 07:47
Покупаю Cayenne ! Хочу 4.5, но разум говорит 3.2. tizn Выбор Porsche Cayenne 27 25.01.2012 17:32


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub