Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 15:25   #91
Miso4ka
Миска!.:)
 
Аватар для Miso4ka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 474
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Miso4ka   Посмотреть альбомы Miso4ka   Добавить Miso4ka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
В базе идет по умолчанию. Кстати насчет люка правда. Уродцы конечно, я говорю мне люк не нужен и никогда не ставил, в ответ - сказали ставить всем. Бред полнейший...

люк это классно, не гони) а то как взаперти..(
__________________
Te amo, te amo
She says to me
Miso4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:29   #92
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Трансмиссия
• 8-ступенчатая коробка передач Tiptronic S с возможностью управления на рулевом колесе и с функцией Porsche Hill Holder
• Система поддержания курсовой устойчивости Porsche (PTM): постоянный полный привод, межосевой дифференциал с возможностью электронной блокировки, включения пониженной (повышенной) передачи, ABD/ASR.

Скорей всего это не правильный перевод на русский(так мне объяснили в Порше Центр).
Имеется ввиду распределение усилия между осями: меньше или больше.
Короче, типа как на Ку7, но своё поршевское.
Мне также сказали, что конфигурация на этом сайте сырая, уточнения ещё будут.
Межосевая блокировка в базе.
Кроме дизеля и гибрида можно заказать опцию:
PTV Plus (система перераспределения крутящего момента на задней оси, включая электроблокировку дифференциала)
71 343,00 p.
Так, что блокировки, в принципе, есть.
ЗЫ. Конфигурация, по какой заказываешь авто в Порше Центр немного отличается от этой.
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/

Последний раз редактировалось Lang; 16.03.2010 в 21:14.
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:55   #93
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miso4kaПосмотреть сообщение
люк это классно, не гони) а то как взаперти..(

Да ладно, кому то и нужен может быть, а мне нет. В чем смысл люка? Панорамная крыша да, и то не для наших зим, а для юга+где резких перепадов температур нет. А так крыша мне не нужна. =)
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:13   #94
Miso4ka
Миска!.:)
 
Аватар для Miso4ka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 474
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Miso4ka   Посмотреть альбомы Miso4ka   Добавить Miso4ka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Да ладно, кому то и нужен может быть, а мне нет. В чем смысл люка? Панорамная крыша да, и то не для наших зим, а для юга+где резких перепадов температур нет. А так крыша мне не нужна. =)

у меня есть панорманая кріша..и теперь в машинах без люка, я чувствую себя будто в тисках.и темно к тому же))))...
__________________
Te amo, te amo
She says to me
Miso4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:06   #95
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Да ладно, кому то и нужен может быть, а мне нет. В чем смысл люка? Панорамная крыша да, и то не для наших зим, а для юга+где резких перепадов температур нет. А так крыша мне не нужна. =)

Люк именно в кайене - большое дело! Едеш по трассе, хочеш дышать свежим воздухом, приоткрываеш его (люк) минимально в вертикальное положение и кайфуеш, а если откроеш окно, либо рыло нафиг сдует, либо оглохнеш через 5 минут (кто в теме тот поймет). Очень бы хотелось, чтобы данный огромнейший косяк в новом Кае был бы устранен!
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:37   #96
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на мой взгляд, -люк в крыше- беспонтовая опция, не война же счас...
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:06   #97
Miso4ka
Миска!.:)
 
Аватар для Miso4ka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 474
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Miso4ka   Посмотреть альбомы Miso4ka   Добавить Miso4ka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alverПосмотреть сообщение
Люк именно в кайене - большое дело! Едеш по трассе, хочеш дышать свежим воздухом, приоткрываеш его (люк) минимально в вертикальное положение и кайфуеш, а если откроеш окно, либо рыло нафиг сдует, либо оглохнеш через 5 минут (кто в теме тот поймет). Очень бы хотелось, чтобы данный огромнейший косяк в новом Кае был бы устранен!

ты имеешь ввиду люк или панораму?.. потому что с открытой панорамой ездить нереально..с этим я согласна, но фишка прикольная))
__________________
Te amo, te amo
She says to me
Miso4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:19   #98
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Панорамная крыша может и прикольно, ни разу у моих машин её не было (только люки). Но на Х5 (предыдущей модели) приятеля была, так вот когда по небольшим неровностям едешь скрипела так, что лучше бы её не было и шумней с ней.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:28   #99
Miso4ka
Миска!.:)
 
Аватар для Miso4ka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 474
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Miso4ka   Посмотреть альбомы Miso4ka   Добавить Miso4ka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Панорамная крыша может и прикольно, ни разу у моих машин её не было (только люки). Но на Х5 (предыдущей модели) приятеля была, так вот когда по небольшим неровностям едешь скрипела так, что лучше бы её не было и шумней с ней.

ну не знаю, моя сто процентов никаких скрипов не издает, а шумнее с ней или нет, не могу сказать, нет с чем сравнить..
__________________
Te amo, te amo
She says to me
Miso4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:52   #100
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miso4kaПосмотреть сообщение
люк это классно, не гони) а то как взаперти..(

Не согласен! Я люк принципиально не ставлю, не пользуюсь ! Шум только от него!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, 2011my, turbo, Выбираю, Кай


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем новый Porsche Cayenne 2010 (2011MY) G_A Основной форум 721 05.07.2010 23:44
Новый Turbo S O.B.O.D.O.K Основной форум 84 06.10.2008 17:20
Новый 911 turbo? Alien_Aj Все модели кроме Cayenne и Panamera 25 10.09.2008 23:19
Свершилось ! Заказан новый TURBO. morozovd Поздравляем с покупкой! 36 26.09.2007 01:26


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub