Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 07:02   #11
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я смотрю на фото можно было и по тратуару объехать зачем такие жертвы ? или для частоты эксперимента ) доплыву аль не доплыву
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:28   #12
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
я смотрю на фото можно было и по тратуару объехать зачем такие жертвы ? или для частоты эксперимента ) доплыву аль не доплыву

Хм...как бы так ответить...даже незнаю...но у нас по встречке, по тротуарам, по газонам и т.д. не ездят......народ тут тупо будет стоять и ждать ....а если ты едешь, там где можно ехать(см. выше, там где у нас не ездят) , то будут смотреть перепуганными выпучиными глазам и хер впустят...я переодически в ярости вылетаю из машины, чтоб, кому-нибудь дать пизды за тупизм....... ак потом ещё и обижаются...мол в правилах написанно, что так ездить нельзя...пиндосы, чё поделать...у меня товарищ московский долго молчал, думал я правельный европейский драйвер...а когда узнал, что я, по местным меркам атски-агрессивный водитель - долго ржалпадстолом
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 20:27   #13
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

treepodik по фары это по противотуманки?))) лично я б в более глубокие места очканула нырят

нее туманки это туманки... фары это те которые ксенон.. светит ближним-дальним
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
450, воды, выдержал, Кай, мм, экзамен


Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub