Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 01:16   #11
М.С.
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 64
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль М.С.   Посмотреть альбомы М.С.   Добавить М.С. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=413633

G_A добавил 09.02.2015 в 23:51
что за истерия, почему кому-то там нельзя вставить ссылку? опять "официалы" враги((

А может, иногда, стОит верить людям на слово?...
Цитата:
Сообщение от Лишенец
Цитата:
Сообщение от М.С.
Коль, привет!
В каком разделе тему разместить?
Хочу просто сделать репост с ауди/клуба

Рита,привет!
специального раздела для подобного рода тем у нас нет, к сожалению.
пости в "ни о чём и обо всем!.
просто ссылку не ставь,скопируй полностью текст поста на аудиклубе и вставь здесь. если есть что от себя добавить,-добавь.
к сожалению-не думаю,что у темы будет успех,таких тем сотни. народ почитает и "пойдёт "дальше. дай бог,чтобы я ошибался! в любом случае ,спасибо тебе за неравнодушие к чужой беде. Удачи!

Коль, надеюсь, не обидишься, что я вынуждена процитировать нашу переписку...

М.С. добавил 10.02.2015 в 00:16
Ребята, очень вас прошу не выяснять в этой теме отношений. Нас не просили проголосовать, где лечить ребенка.
Я попросила по возможности помочь материально - хочешь/ можешь помочь - помоги, не хочешь - пройди мимо без комментариев...
Человек будет читать тему. Эти разборки ему точно ни к чему(((

Последний раз редактировалось М.С.; 10.02.2015 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
М.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 02:20   #12
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

м.с., в словах обоих этих людей, есть не малая доля правды
то, что ваш друг сделал выбор в пользу врачей иностранных, это только его выбор, но...
этот выбор, не отменяет написанного в первой строчке
и, говоря совсем откровенно, не факт, что выбор сделан правильно
а, будучи человеком смелым и неравнодушным, не сказать, что человек может ошибаться - подло...
взгляните на мир чуть шире, чем, вас - попросили, вы - передали

с уважением, к вам и к вашему другу
и с пожеланием, успешного выздоровления девочке
за сим откланяюсь
Ю.
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jin (13.02.2015), Serg124 (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 12:14   #13
М.С.
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 64
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль М.С.   Посмотреть альбомы М.С.   Добавить М.С. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
м.с., в словах обоих этих людей, есть не малая доля правды
то, что ваш друг сделал выбор в пользу врачей иностранных, это только его выбор, но...
этот выбор, не отменяет написанного в первой строчке
и, говоря совсем откровенно, не факт, что выбор сделан правильно
а, будучи человеком смелым и неравнодушным, не сказать, что человек может ошибаться - подло...
взгляните на мир чуть шире, чем, вас - попросили, вы - передали

с уважением, к вам и к вашему другу
и с пожеланием, успешного выздоровления девочке
за сим откланяюсь
Ю.

Спасибо за Ваше мнение и за то, что не остались равнодушным к теме.
Жаль, что в моей просьбе к клубням быть более корректными в выражении своего мнения по поводу врачей, лечения и др, Вы увидели лишь узость моего кругозора... Поверьте, как человек, имеющий в семье двух самых близких людей с инвалидностями, я знаю, что такое российские врачи, а что такое врачи западные. Поверьте, на личном опыте...просто мне повезло больше - у меня есть друзья-врачи, которые неоднократно мне помогали и помогают.

Последний раз редактировалось М.С.; 10.02.2015 в 13:01.
М.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:20   #14
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но достаточно даже не прочесть тему там, а просто посмотреть на количество просмотров...И сравнить... Увы...вынуждена констатировать, что Николай оказался прав...

Не переживай, просмотров гораздо больше, после новогоднего перерыва сайт начал глючить...
В плане онколечения Израиль признанный лидер в мире, у немцев гораздо дороже, а многие технологии и фарм препараты они закупают в Израиле. Просто нужно туда ехать напрямую, без каких либо посредников московских или вообще российских, накрутки за посредничество сумасшедшие просто. Перелёт год назад стоил всего 5000 рублей туда и 5000 обратно, аренда квартиры будет стоить дешевле чем в Москве, но главное, нужно на месте определяться с клиникой, там много клиник и каждая преуспевает в чем то, возможно, что в другой клинике по этой болезни будут опытнее специалисты, возможно и дешевле чем в шибе, но этой информацией обладает только специалист работающий в системе здравоохранения Израиля. Например, по опухолям головного мозга - только шиба. Если отец девочки отправит мне документы с историей болезни, за пару дней будет полная информация, куда сколько и когда... Пускай звонит и пишет мне, не стесняется, мы поможем без корыстно, у самих дети...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 14:21   #15
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.Посмотреть сообщение
Ребята, очень вас прошу не выяснять в этой теме отношений. Нас не просили проголосовать, где лечить ребенка.
Я попросила по возможности помочь материально - хочешь/ можешь помочь - помоги, не хочешь - пройди мимо без комментариев...
Жаль, что в моей просьбе к клубням быть более корректными в выражении своего мнения по поводу врачей, лечения и др, Вы увидели лишь узость моего кругозора...

да, мне тоже жаль что мои слова восприняты как выяснение отношений. но вы правы, про лечение вопрос не ставился, поэтому я пошел проходить мимо.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:24   #16
М.С.
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 64
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль М.С.   Посмотреть альбомы М.С.   Добавить М.С. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем клубням, кто не "пошел проходить мимо", Валерий просил передать слова благодарности!
Спасибо всем, кто откликнулся! Дай Бог Вам здоровья!!!

Цитата:
Огромная просьба к тем, кто размещал информацию на других ресурсах, передать слова моей благодарности!

(цитата Валеры)
М.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:31   #17
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уехали в Израиль?
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:37   #18
М.С.
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 64
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль М.С.   Посмотреть альбомы М.С.   Добавить М.С. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Уехали в Израиль?

нет, Игорь. Начали лечение здесь.
Все подробности в теме на ауди-клубе (ссылка на тему здесь размещена).
М.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:51   #19
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жаль... Там дешевле лечение чем в России, а главноне эффективнее, проверено. Но это их право, им решать...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адвокаты среди одноклубников есть??? Viper Страхование и юридическая консультация 7 11.09.2023 01:20
Дайверы среди нас есть? Meloring Отдых и путешествия 9 25.07.2013 06:34
Надеюсь и нас примите!!! Kazanova099 Поздравляем с покупкой! 35 26.11.2010 00:54
Есть среди вас способные встретиться лоб в лоб с преодолением трудностей? Zima Мероприятия 75 12.02.2009 11:42
Есть ли среди нас коллекционеры? R2D2 Ни о чем и обо всем 13 21.09.2008 00:38


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub