Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 15:09   #31
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 3 литра табурег или ку7

Как вариант. В кушке конечно и гажабник большеи шику воровского. Опять же оба на пневме что уже не мало
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:06   #32
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavlittoПосмотреть сообщение
+ ломуч

Цитата:
Сообщение от PavlittoПосмотреть сообщение
Q7 - дорогой автобус

Сказки, ты на них ездил, что бы так говорить?
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:15   #33
Cheshire Omega
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 25
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Cheshire Omega   Посмотреть альбомы Cheshire Omega   Добавить Cheshire Omega в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Сказки, ты на них ездил, что бы так говорить?

+100500 Q7 - удобный внутри, брутальный снаружи, копеечный по содержанию. Задний ряд сидений - грусть. А так отличный кроссовер.
Cheshire Omega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:36   #34
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Сказки, ты на них ездил, что бы так говорить?

На Кузьме откатал 130 тык за 4 года НИКАКИХ проблем вообще! Правда у меня был 4,2дизель, друг откатал на 3-х литровке 170 тыс за 4 года никаких проблем вообще, у приятеля 4,2 бензин проблемы начались на пробеге 250 тыс. Так что устриц я не только ел, но и стояли в рационе питания разные и долго!

Про табурег - наблюдаю 2-х соседей у одного предыдущий у другого в новом кузове, оба 3-х литровые дизеля второй брал по рекомендации первого оба как слоны довольны!
У второго пробег уже 90 за 2 года и НИКАКИХ намеков на поломки, свояк ездит второй год на 2 прихода табуреге из Гермашки привез дизель 2,5 простой как помидор - никаких проблем вообще, обслуживает за 3 копейки не у дилера только плановые ТО и все, пробег уже 290 тыс на машине.

Друг работает в представительстве WAG в Москвабаде откатал на всех машинах WV в итоге взял себе новый табурег(ну тут понятно еще и дисконт имеет), до этого ездил на Х5 плевался(не новая)

Друг продал новую Х5 4,0 дизель через пол года со словами НАКУЙ! в машине валилось все!
Партнер , купив по пьяни Х6 у знакомого который видимо хотел от нее избавиться продал ее через год с теми же словами вышеи купил .......Лексус!


А вообще так, к слову, я никогда не говорю о том чего не знаю и не пробовал лично сам или близкие мне люди которых наблюдаю постоянно.
Кстати, мой выбор на порш был так же обусловлен общением с моим хорошим знакомым, который является не тестовым на пару часов пилотом разных марок по професси(главред одного известного автожурнала), а имеет машины на тестах по 6-12 месяцев, так вот из всех немецких машин рекомендовал именно Порш как единственного на сегодняшний день у которого нет таких проблем с качеством как у остальных.
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:46   #35
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИорданецПосмотреть сообщение
На Кузьме откатал 130 тык за 4 года НИКАКИХ проблем вообще! Правда у меня был 4,2дизель, друг откатал на 3-х литровке 170 тыс за 4 года никаких проблем вообще, у приятеля 4,2 бензин проблемы начались на пробеге 250 тыс. Так что устриц я не только ел, но и стояли в рационе питания разные и долго!

Про табурег - наблюдаю 2-х соседей у одного предыдущий у другого в новом кузове, оба 3-х литровые дизеля второй брал по рекомендации первого оба как слоны довольны!
У второго пробег уже 90 за 2 года и НИКАКИХ намеков на поломки, свояк ездит второй год на 2 прихода табуреге из Гермашки привез дизель 2,5 простой как помидор - никаких проблем вообще, обслуживает за 3 копейки не у дилера только плановые ТО и все, пробег уже 290 тыс на машине.

Так а я о чем? Откатал все эти машины, горя не знал, сейчас до сих пор новый тур подруга катает, с ним вообще не замарачиваюсь, не убиваемый он у меня.)))) Вот, сука, кай подводит((((
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:01   #36
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИорданецПосмотреть сообщение
гажабник большеи шику воровского

Что простите?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:26   #37
Cheshire Omega
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 25
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Cheshire Omega   Посмотреть альбомы Cheshire Omega   Добавить Cheshire Omega в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Что простите?

Вероятно, автор хотел сообщить, что "багажник больше, и шику воровского больше".
Cheshire Omega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:56   #38
Pavlitto
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 284
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Pavlitto   Посмотреть альбомы Pavlitto   Добавить Pavlitto в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем спасибо за советы. Ездил смотрел fx внутри не плох, снаружи тоже, места с зади нормально, даже когда под себя переднее сидение на строю (186), багажник конечно не большой, но есть вообщем пока буду рассматривать как основной вариант.

Range Rover есть у брата 396 лс, жрет, деньги сосет, внутри староват, нужно уже после рестайла брать, но сука тоже достаточно дорого.

Вопрос по gts, смотрю у некоторых в салоне экран магнитолы новый, а у некоторых старый как на 1ом Каене, когда у них обновление было? Еще не пойму почему такой расброс цен от 1,5-2.5 млн, жесть.

Добавлено через 2 минут(ы) 1 секунд(ы)

Про туарег написал что ломуч тк у друга был и отзывы читал. Думаю у рестайла и последнего проблем не так много, но мне не оч нравится.
Pavlitto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 02:00   #39
Cheshire Omega
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 25
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Cheshire Omega   Посмотреть альбомы Cheshire Omega   Добавить Cheshire Omega в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavlittoПосмотреть сообщение
Range Rover есть у брата 396 лс, жрет, деньги сосет, внутри староват, нужно уже после рестайла брать, но сука тоже достаточно дорого.

Жрёт - имелось в виду, что расход бензина немалый? Так ведь так и должно быть =)

Каким образом сосёт деньги?
Cheshire Omega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:34   #40
Pavlitto
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 284
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Pavlitto   Посмотреть альбомы Pavlitto   Добавить Pavlitto в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Переборка коробки, какие то мелки датчики и тд и тп.
Pavlitto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор авто в МСК в пределах 500-600 tizn Ни о чем и обо всем 29 19.05.2013 09:02
Автомобильные номера на выбор владельцев авто mkrs1 Ни о чем и обо всем 3 05.01.2012 19:19
Выбор б/у авто за 2,3-2,6 млн -мозг взрывается(+) VasilevskyME Выбор Porsche Cayenne 30 05.05.2010 11:15
Крайний авто на выбор Радик Выбор Porsche Cayenne 6 06.03.2009 20:48


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub