Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 01:39   #381
Странник
Иногда заходит
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 163
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Странник   Посмотреть альбомы Странник   Добавить Странник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня оптика хорошая , да и глаз незамылился , я бы такому горе-мстителю в жопе смогбы еще одну дырочку сотворить , что бы легче газы выходили
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 21:44   #382
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый Спартанец, ваша теория не верна (это мягко говоря). Если на то пошло, то по «вашей» логике к примеру Йожик должен быть каким-нибудь сантехником из деревни Малые Бидюги, судя по тому количеству мата и говна которые из него так и льются. Что же касается меня я конечно далеко не интеллигент, как вы могли заметить да и быть им я в принципе не могу, я простой рабочий, верить или нет ваше право. А вот на ошибки можете внимание не обращать, так получается, не диктант же пишу. Вот только не могу понять в чём я вызываю сомнения у вас тут. Пусть я нищий и без какого-либо образования, но по крайней мере не отморозок какой-нибудь. Что же касается вашего мнения о крестьянине (блин какое слово то вспомнили), я не могу сказать крестьянин я или нет, с одной стороны каждый год начиная весной и заканчивая осенью приходиться иметь дело с (о господи) картошкой, огородом и всеми отсюда вытекающими. Но с другой стороны не смотря на то что я живу в дыре (читай деревня), работать то я езжу в город…

Про образ это вы зря начали. Образы это у вас у буржуев, пытаетесь казаться чем-то или кем-то, понты, пафос и тд и тп. А зачем? Ради чего? Я вот к примеру не понимаю как 18летние сосунки (как я понял у вас тут есть такие), могут на уч**у ездить на кайенах, я бы не смог, мне бы было как то стыдно, особенно перед теми кому папа и мамы не то что машину, а даже на обед денег дать не могут. Но к сожалению времена щас такие. Пафос, понты, а всё остальное видимо для вас ерунда.

…Что касается «ненависти к буржуем», она есть, её не может не быть, но не до такой степени (по крайней мере сейчас), чтобы кого-то мочить, или там резать шины и тд, ведь какой в этом смысл? Но если вам интересно ненависть есть, её много, как наверное и зависти. Только не надо начинать о том, что каждый сам решает свою судьбу,(или как тут сказал один: Каждый человек - "кузнечик" своего счастья) а то тошно уже. Бред это, полный бред. И не надо историй как вы выбились в хорошую жизнь, если вы выбились это не значит, что так может каждый. И не надо мне что если хочеться, или если не лениться… А мне чё не хочеться,? Я что ленюсь? Я *** сплю 4 часа в сутки. Если бы от меня хоть что-то зависело я бы уже как минимум ездил на какой-нибудь 2114 или чём то подобном. Хотя что это решит? Скажем квартиру в городе я никогда не смогу купить, а некоторые буржуи скупают квартиры чуть ли не оптом, чтоб дарить их своим дефкам или сдавать (нужное подчеркнуть).

Логан я вас сравнивал с йожиком по мировоззрению. А какой мне шанс предлагали? Вы действительно верите что мне тут буржуи работу предлагали? Да это бред же полный, это так один для «галочки» сказал, видимо жалость «взяла» или ещё что-то. Вы действительно думаете что кто-то здесь может мне дать работу нормальную, да буржуи скорее своих родственничков или знакомых возьмут чем кого-то типа меня, ну естественно на хорошую работу (не на грязную). Да и что они могут предложить человеку без образования? Сейчас же главное не человек а бумажка (диплом, пусть и купленный, но *** диплом, ну или связи, куда же без них.) И вы действительно думаете что я мог бы принять помощь буржуя? Нет уж это слишком, какая никакая но гордость во мне ещё иметься. Это дефки всякие, только ключом от бмв (или чё там щас модно) перед носом потряси и сразу ноги раздвинут. Что таоке честь видимо уже никто и не знает.

Лишенец чё пошутили? Вот только не понимаю, где вы тут увидели повод для юмора? Я лично не вижу.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 02.05.2008 в 00:17.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:48   #383
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
И вы действительно думаете что я мог бы принять помощь буржуя? .

Да я просто в этом уверен.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:19   #384
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый Максим!

Ты становишься скучным и не интересным. Если в твоих планах эту тему поддерживать на уровне (быть интересным), то хотя бы расскажи о себе, для начала.
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:37   #385
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

какие все вежливые стали))) только на вы))) скро по имени отчеству будут обращаться))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:57   #386
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
какие все вежливые стали))) только на вы))) скро по имени отчеству будут обращаться))))

Культура!!!, епт
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:13   #387
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Культура!!!, епт

видимо на праздники Оперы посещали)))) там публика культурная) особенно в буфете
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:14   #388
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый Максим!

Ты становишься скучным и не интересным. Если в твоих планах эту тему поддерживать на уровне (быть интересным), то хотя бы расскажи о себе, для начала

Можно подумать я когда-то был интересным. Я ничего из себя не представляю чтобы рассказывать о себе. А если и расскажу всё равно вылезут люди и будут кричить что я "гоню", прикалываюсь, стебусь и тд. Так какой смысл? Я нищий, живу в дыре, без надежды в завтрашний день, вкалываю с утра до позднего вечера на работе, а по выходным дома, и так каждый день - достаточно? Или ещё что-то рассказать? Уж лучше вы рассказывайте, уж явно у вас поинтересней жизнь: тусовки, дорогие клубы, рестораны, шикарные дома, тачки, отличные шмотки, и к тому же вы можете покупать всё что хотите. Я тут чуть не охерел когда залез в одну соседнею тему где какая-то дамачка заказала себе кайен за 6 000 000 руб. Это просто пи*дец. Откуда блин такие деньги, это кем надо быть чтобы такие тачки покупать.

Цитата:
И вы действительно думаете что я мог бы принять помощь буржуя? .
Да я просто в этом уверен.

Обоснуй!
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:49   #389
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Я тут чуть не охерел когда залез в одну соседнею тему где какая-то дамачка заказала себе кайен за 6 000 000 руб. Это просто пи*дец. Откуда блин такие деньги, это кем надо быть чтобы такие тачки покупать.

Уважаемый Максим!!! А тебе не приходило в голову что она эти деньги сама заработала!!!!!! И может тратить по своему усмотрению!!!!!А кто ж ей запретит-ты что ли???я ,так, полон гордости за эту даму! и По-больше бы таких милых дам!!!
И заметь-она ну очень красива!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Лишенец; 05.05.2008 в 00:38.
Лишенец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:53   #390
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Я тут чуть не охерел когда залез в одну соседнею тему где какая-то дамачка заказала себе кайен за 6 000 000 руб. Это просто пи*дец. Откуда блин такие деньги, это кем надо быть чтобы такие тачки покупать.

Уважаемый Максим!!! А тебе не приходило в голову что она эти деньги сама заработала!!!!!! И может тратить по своему усмотрению!!!!!А кто ж ей запретит-ты что ли???я ,так, полон гордости за эту даму! и По-больше бы таких милых дам!!!
И заметь-она ещё очень красива!!!!!!!!

а где эта тема?

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 05.05.2008 в 00:07.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub