Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 03:37   #1
Viper
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 668
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Viper   Посмотреть альбомы Viper   Добавить Viper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию А кто знает куда Владимир ****** подевался??

Я знаю!!!!
Теперь он активно тусуется на форуме людей которые принимали участие в судебном процессе против кайен клуба, представляясь руководителем техцентра ПОРШЕ!
(умалчивая правда что в своем техцентре выдавая запчасти за оригинал порше, ставит детали от туарега)

Ну и КТО ОН ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?******??
__________________
С милым Raй и в шалаше, если милый на Порше....
Viper вне форума   Вверх
Старый 19.12.2009, 23:56   #2
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание

Даю комментарии по данной теме.

Очень многие себя показали в данной теме во всей красе и проявили свою реальную сущность.

Касательно В.М.
Я никого не заставляю ездить на Беломорскую, 40 и никого не отговариваю от визитов к В.М. Право выбора остается за вами. С чего вы решили, что вам кто-то что-то навязывает? Тема, которую создал Роман, была совсем о другом. Но многие из вас восприняли ее так, как хотели. Хороший В.М. или плохой решать вам, а Вайпер изложил факты, которые я подтвердил.

Показательно и то, что многие из вас опустились до оскорблений в мой адрес. Это лишний раз подтверждает факт, что при отсутствии аргументов люди опускаются до оскорблений.

Отдельно для Сергея Зверя. Сергей, я догадывался о том, что ты лицемер и трус. Своим последним сообщением в этой теме ты это доказал.
Для тех кто не в курсе. На нашей встрече Сергей обещал публично извиниться за свои слова на форуме, но душка у него не хватило. Хватило только на то, чтобы через день выдать свое ущербное сообщение, искажающее реальность. Да, кстати. Как там твое "Мужик сказал - мужик сделал". Где копии ПТС? Этот вопрос так и останется без ответа.

Те из вас, кто имеют ко мне какие-либо вопросы всегда могут их задать лично. Мой телефон указан на форуме в нескольких местах. Со всеми готов встретиться лично и ответить за свои слова, в том числе делом. За оскорбления на форуме будут пожизненные баны. Это относится ко всем.

По поводу банов в этой теме. Все пользователи, которые были заблокированы за обсуждение Маркина будут разблокированы. За оскорбления в адрес других пользователей, в т.ч. администрации, баны сняты не будут.

Всем спасибо.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
to ******: нужны картинки по разбору кая 777zlo Советы профессионала 5 02.06.2009 19:58
С Днем Рождения, fox, Владимир ****** Cayenne Club Мероприятия 54 14.05.2009 10:17


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub