Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 16:13   #1
kazreti
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 1
Адрес: tbilisi

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kazreti   Посмотреть альбомы kazreti   Добавить kazreti в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Королевский Тигр...

Наверное навеяло 9 мая...Королевский тигр , Фердинанд , Мышь. А ведь этого клуба могло бы и не быть. Странная штука все таки жизнь , что было бы если победили немцы ? Спасибо нашим дедам и прадедам за то что не победили. Фердинанду спасибо за то что был гением ,хотя и на службе у ...

Каейн S 2005 года , серый , черный салон , пробег 170 000 км. Американец .... в общем то обычные наборы слов которые мы произносим покупая или продавая наших верных друзей...или не верных ( хотя я уверен это зависит от того как мы к ним относимся).

Автомобиль не роскошь - средство передвижения , сказал один человек , с которым в общем то я не согласен . Автомобиль это прежде всего продолжение тебя самого, твоего эго , твоего мировоззрения , твоих желаний ( когда они совпадают с твоими возможностями ) . Это способ самовыразиться , способ смотреть на мир ... Во всяком случае индустрия автомобилестроения дает тебе эту возможность.

Porsche.

Что в слове этом ? Выпендреж , Удобство , Статус, Мечта , Ненависть, Любовь , Надежность , Не надежность, Золотая молодежь , Элитные хм...прости господи. Эмоции разные и зачастую проивоположные. Каждый выберет что считает нужным, а значит это марка которая имеет свою душу, свою ауру , таких не так много осталось . Мне последний раз такие эмоции дарил мини купер S...хотя все же он стоит особняком. Просто наверное я вырос...и транзитом через bmw e 60 совершенно случайно попал в мир порше. Хотя я всегда подсознательно желал попасть в него...но с помощью 911 , а попал через..и ведь как точно передал человек придумавший это название то что оно приносит в твою жизнь )))

Порш - игрушка для стариков не желающих стареть Ну где то доля правды в этом есть ...или была во времена 911 , сейчас наверное не все так очевидно. Но для меня Порш это машина которая стучит тебя время от времени по голове и дает понять что ты все еще жив , и жизнь прекрасна.

Любите свои машины , какими бы они не были я точно знаю что у них есть душа.

P.S. Ниже трансформация моего жизненного пути выраженная в автомобилях )))

P.S.S и все же рано или поздно 911 будет , теперь я это точно знаю

P.S.S.S и да ... тюнингу тоже быть , это я тоже знаю ))) Пока что это коснулось музыки . Так как не было монитора , и сгорели пару динамиков . То была поставлена голова кенвуд , с навигацией , динамики инфинити и усилитель алпайн. Не знаю каким звук был раньше сейчас он однозначно радует. Заменены желтые катафоты на белые. Заказаны галогены внутрь и снаружи. Думаю над обвесом .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 355776u-480.jpg
Просмотров: 74
Размер:	46.4 Кб
ID:	44581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C360_2012-12-08-16-31-06.jpg
Просмотров: 106
Размер:	84.5 Кб
ID:	44582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C360_2013-04-17-10-46-27.jpg
Просмотров: 134
Размер:	91.3 Кб
ID:	44583  

Последний раз редактировалось kazreti; 09.05.2013 в 16:18.
kazreti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АйсМэн (10.05.2013)
Старый 09.05.2013, 21:02   #2
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,256
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хм... полохо дело))))
вот песенка для проясения-
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ZEfQC8eRL_0]Mad Dog - Облизывай - YouTube[/ame]
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:19   #3
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Помоему первые две машины гораздо бодрее и свежее были, особенно бмвуха. Поздравляю теперь ты на дровах... Может даже из под негритянских.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:55   #4
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Помоему первые две машины гораздо бодрее и свежее были, особенно бмвуха. Поздравляю теперь ты на дровах... Может даже из под негритянских.

Да уж...не свежий какой-то экземплярчик) Бэха почетче будет!
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:54   #5
Строитель
Постедренизм
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 134
Адрес: Вятка

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Строитель   Посмотреть альбомы Строитель   Добавить Строитель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Трололо?
Строитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:42   #6
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 417
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выводы о Porsche понравились! Все точно написано Плюсанул +
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:36   #7
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Цитата:
Сообщение от kazretiПосмотреть сообщение
...
P.S.S и все же рано или поздно 911 будет , теперь я это точно знаю
...

Вот это ключевые слова. Всё остальное - не суть.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:11   #8
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,513
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю)
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub