Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 22:54   #921
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс,искренне тебя благодарю,посылку получил!!!

утром привезли,убрал в холодильник,сейчас распечатал.....
сорри,но, новости не лучшие((( камбала "задохнулась",покрылась плесенью,разрез рыбы по консистенции похож на мыльно-жирно, плохопахнущую субстанцию! крайне жаль было выкидывать такую шикарную по размерам рыбу (3 шт). икра---то же не дошла,т е дошла,но, пахнет тухло и на вкус (а я всё-таки попробывал) не съёдобна. сорри. а вот гребень и крабик-вкусноты нереальной,консервы не испортились!!! фото прилагаю!

Макс,ещё раз благодарю тебя,и,понимая,что твоей вины в этом нет (я абсолютно уверен,что ,на момент отправки всё было надлежащего качества)-отказываюсь от какой-либо компенсации повторной доставкой в мой адрес!
тут вина не твоя,а ТК,ибо,непонятно-какого уя груз лежал в аэропорту Петропавловска 5 дней!!!

а вот по гребню и крабику-я твой клиент))) оЧЧ вкусно!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4194.jpg
Просмотров: 44
Размер:	91.1 Кб
ID:	39912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4197.jpg
Просмотров: 43
Размер:	81.8 Кб
ID:	39913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4198.jpg
Просмотров: 38
Размер:	71.5 Кб
ID:	39914   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4200.jpg
Просмотров: 72
Размер:	98.7 Кб
ID:	39915   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4204.jpg
Просмотров: 39
Размер:	107.7 Кб
ID:	39916  

Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:22   #922
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю по икре проблема в пластиковой таре... Летом когда Макс отправлял мне, икра была в ж.банках и хоть доставка до меня составляла 15-17 дней при температуре +30, икра была наисвежайшая.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:35   #923
SHCWED
Porsche-монстр
 
Аватар для SHCWED
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 678
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Посмотреть профиль SHCWED   Посмотреть альбомы SHCWED   Добавить SHCWED в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Запах за себя всё сказал... камбала не так воняла...
Posted via Mobile Device

Сочувствую! Но у службы CSE есть как услуга:
ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА ПО РОССИИ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ И ГРУЗОВ (СВЕРХСРОЧНАЯ)

Если Ваше отправление должно быть в месте назначения на следующий рабочий день, предлагаем воспользоваться услугой «Сверхсрочная доставка отправлений по России».

"Сверхсрочная доставка – доставка отправлений на следующий рабочий день в основные города России.

Этот вид услуг включает доставку «от двери до двери» в рабочие дни и предоставление информации о доставке.
Максимальный вес отправления составляет 10 кг. Если параметры Вашего отправления превышают вышеуказанные, пожалуйста, обращайтесь в Отдел по работе с Клиентами."

Я не против воспользоваться этой услугой!
__________________
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
SHCWED вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:47   #924
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHCWEDПосмотреть сообщение
Сочувствую! Но у службы CSE есть как услуга:
ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА ПО РОССИИ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ И ГРУЗОВ (СВЕРХСРОЧНАЯ)

Если Ваше отправление должно быть в месте назначения на следующий рабочий день, предлагаем воспользоваться услугой «Сверхсрочная доставка отправлений по России».

"Сверхсрочная доставка – доставка отправлений на следующий рабочий день в основные города России.

Этот вид услуг включает доставку «от двери до двери» в рабочие дни и предоставление информации о доставке.
Максимальный вес отправления составляет 10 кг. Если параметры Вашего отправления превышают вышеуказанные, пожалуйста, обращайтесь в Отдел по работе с Клиентами."

Я не против воспользоваться этой услугой!

Думаю ценник там будет минимум умножить на два... Моя доставка вышла около 7.000, если еще увеличить ее... Проще вернуться к железным банкам. По камбале проблема мне кажется тоже, только из-за пакета, в котором она лежала. В бумаге дошла бы, а так "задохнулась".
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 05:39   #925
den132
Гуру
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 423
Адрес: оренбург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль den132   Посмотреть альбомы den132   Добавить den132 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Думаю ценник там будет минимум умножить на два... Моя доставка вышла около 7.000, если еще увеличить ее... Проще вернуться к железным банкам. По камбале проблема мне кажется тоже, только из-за пакета, в котором она лежала. В бумаге дошла бы, а так "задохнулась".

Я тоже предлагал Максу в ж.б отправить
den132 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 06:15   #926
SHCWED
Porsche-монстр
 
Аватар для SHCWED
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 678
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Посмотреть профиль SHCWED   Посмотреть альбомы SHCWED   Добавить SHCWED в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Думаю ценник там будет минимум умножить на два... Моя доставка вышла около 7.000, если еще увеличить ее... Проще вернуться к железным банкам. По камбале проблема мне кажется тоже, только из-за пакета, в котором она лежала. В бумаге дошла бы, а так "задохнулась".

не ну доставка это дело каждого! я готов "умножить на 2"
а по рыбе согласен что стоит попробовать не в пакетах!

МАКС ! СКОЛЬКО ОТ ВАС СРОЧНО ДО МОСКВЫ БУДЕТ! не узнавал!
__________________
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
SHCWED вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 09:03   #927
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни. Катать в жб смысла нет. Партия сдохла по причине лютой задержки здесь. Сан врач захотел посмотреть груз. Пролежала неделю почти в теплом месте у курьера в офисе. Доставка до Москвы и так составляет один день. Потери большие но к вашему счастью потери мои. Пересчитаю и вышлю крабами. С 1 декабря. Так как улетаю в конце недели. До нового года все будет отправленно и вопрос будет закрыт.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 08:38   #928
den132
Гуру
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 423
Адрес: оренбург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль den132   Посмотреть альбомы den132   Добавить den132 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привезли посылку. Итог тот же ,тухляша.
den132 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:20   #929
SHCWED
Porsche-монстр
 
Аватар для SHCWED
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 678
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Посмотреть профиль SHCWED   Посмотреть альбомы SHCWED   Добавить SHCWED в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Попробовал оживить рыбу! хрена лысого! и сушил и мыл и искусственное дыхание рот\в рот делал! все в мусор!
Макс про меня не забудь с корюшкой! Удачи!
__________________
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
SHCWED вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 18:22   #930
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне сегодня в Казань пришла. Шла 4 дня.
2 кг кижуча.
Открыл, пахнет морем.
Вкуснота нереальная.
Макс, скинь срок действия карты в Казани спрашивают в сбербанке зачем-то или блиц давай сделаю.
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Max-armani (16.11.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петропавловск-Москва завтра 06/09/2012 прямая поставка свежей икры чавычи Max-armani Помощь в другом городе 179 08.09.2012 21:25
Кого интересует Черная икра икра сибирского осетра? Иван313 Дела 31 02.09.2012 01:20
Краб камчатский первая крупная фаланга в жб по 250 грамм. Только для своих. Max-armani Дела 28 09.08.2012 02:54
После полной разрядки аккум., ключ с пульта только запирает авто, отпирать только дверь ключом, это что? Finn Обмен опытом 7 25.07.2012 17:23
Икра для своих Max-armani Дела 177 22.07.2012 21:46


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub