Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Panamera 2009—2017 (970) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Технические данные, комплектации цены и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 00:14   #51
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
но цена у максимальной комплектации будет просто фантастическая

ну кагбэ порше машина не для бедных 911 гт2 190к евро
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:52   #52
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Я вот только понять не могу, какой на хрен задний привод? Все порш полно-приводные, а тут какое то отступление от философии!!

рыдайу
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:55   #53
MA3
Иногда заходит
 
Аватар для MA3
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 63
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MA3   Посмотреть альбомы MA3   Добавить MA3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про полноприводные - мощно. Еще по слухам традиционно не меньше 4 дверей
MA3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:46   #54
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
рыдайу

Я думаю тебе порыдать можно (раньше думал только женщины это делают), говорят даже полезно, смотрю у тебя получается ... а вроде модератор!
Прежде чем рыдать, стоит вспомнить историю, вспомнить основателя порш Фердинанда Порше и его цель, создать спортивный ПОЛНОПРИВОДНЫЙ автомобиль ... и посмотреть на порш сейчас, где с лёгкостью отступают от первоначальных идей, как пример округлённость фар, ради спроса на рынке! Моё мнение, и я гляжу тут мало солидарных со мной, что спрос на рынке вещь важная, но стоит вспоминать, что, для чего и как создавалось! И наверняка будут ценители, консервативные люди, которые будут ценить "старый" дизай порш!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MA3Посмотреть сообщение
Про полноприводные - мощно. Еще по слухам традиционно не меньше 4 дверей

Хреново ты историю порш знаешь, почитай Знаменательные события - История Porsche - О Porsche - Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, а потом шути в той области, которую будешь хорошо знать!!

Последний раз редактировалось Картман; 22.01.2009 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:18   #55
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Я думаю тебе порыдать можно (раньше думал только женщины это делают), говорят даже полезно, смотрю у тебя получается ... а вроде модератор!
Прежде чем рыдать, стоит вспомнить историю, вспомнить основателя порш Фердинанда Порше и его цель, создать спортивный ПОЛНОПРИВОДНЫЙ автомобиль ... и посмотреть на порш сейчас, где с лёгкостью отступают от первоначальных идей, как пример округлённость фар, ради спроса на рынке! Моё мнение, и я гляжу тут мало солидарных со мной, что спрос на рынке вещь важная, но стоит вспоминать, что, для чего и как создавалось! И наверняка будут ценители, консервативные люди, которые будут ценить "старый" дизай порш!!

1. Давай без перехода на личности.

2. Историю Порше я читал.И видимо более внимательно чем ты. Прежде чем заявить "Я вот только понять не могу, какой на хрен задний привод? Все порш полно-приводные, а тут какое то отступление от философии!!" посмотрел бы на историю модельного ряда.
Приведу пару фактов:

365 - всегда был заднеприводным
911 стартует в 1963году, заднеприводным. Только в 1989, под конец классики порше, появляется версия с полным приводом.
924-944-968 задний привод.

Так о чем ты???
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:09   #56
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
1. Давай без перехода на личности.

2. Историю Порше я читал.И видимо более внимательно чем ты. Прежде чем заявить "Я вот только понять не могу, какой на хрен задний привод? Все порш полно-приводные, а тут какое то отступление от философии!!" посмотрел бы на историю модельного ряда.
Приведу пару фактов:

365 - всегда был заднеприводным
911 стартует в 1963году, заднеприводным. Только в 1989, под конец классики порше, появляется версия с полным приводом.
924-944-968 задний привод.

Так о чем ты???

По поводу философии ... тут забираю свои слова, перепутал историю, это у субаро философия полного привода!!
По поводу истории модельного ряда, отдельной литературы не читал, но на сайте порш нет информации о том, что были заднеприводные автомобили.
Ну и наконец по личностям, я тебя не оскорблял, сказал своё мнение, на твоё РЫДАНИЕ!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:51   #57
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Я вот только понять не могу, какой на хрен задний привод? Все порш полно-приводные, а тут какое то отступление от философии!!
По поводу машины, очень понравилась, но цена у максимальной комплектации будет просто фантастическая, и хочу сказать, простую комплектацию будет сложно найти, так как предложение ограничено и порш воспользуется этим, будет много и тех, кто себе и максимальную позволит ... даже в условиях кризиса!!

читал в новом топ гире про движки и привод Панамера и Панамера4 - 3 литра задне и полноприводные, Панамера4 и 4S 4,8 л задне и полно приводные и Турбо только полноприводные + гибрид движок 3 литра и электромотор тоже типа полноприводный
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:40   #58
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
читал в новом топ гире про движки и привод Панамера и Панамера4 - 3 литра задне и полноприводные, Панамера4 и 4S 4,8 л задне и полно приводные и Турбо только полноприводные + гибрид движок 3 литра и электромотор тоже типа полноприводный

Мы с Filinом уже разобрались, какие бывают!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:49   #59
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Все порш полно-приводные, а тут какое то отступление от философии!!

Не все Porsche полноприводные. Можно выбрать автомобиль без полного привода, только задний. Boxster, Cayman вообще чисто заднеприводные, полноприводных не бывает.
911 тоже не все полноприводные.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:29   #60
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
Не все Porsche полноприводные. Можно выбрать автомобиль без полного привода, только задний. Boxster, Cayman вообще чисто заднеприводные, полноприводных не бывает.
911 тоже не все полноприводные.

Это ты с умничал? Ага?
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
panamera, porsche, готов, продаже


Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub