Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 15:12   #41
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalahПосмотреть сообщение
Я недавно покупал на Автомобильные коврики для иномарок, автоковрики в салон
долго думал, цены у них не маленькие, но и коврики того стоят - очень доволен. Описывать не буду, долго получится, там по ссылке еще видео есть у них как они тестируют свои коврики с остальными.

на рекламу смахивает
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:19   #42
Malah
Новичок
 
Аватар для Malah
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Malah   Посмотреть альбомы Malah   Добавить Malah в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
на рекламу смахивает

Смахивает немного, согласен, но мне чтобы мнение людей узнать надо им всю информацию дать. И разве не полезно ссылками обменяться вдруг кому пригодится
Malah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:42   #43
Елена Ш
Иногда заходит
 
Аватар для Елена Ш
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 36
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Елена Ш   Посмотреть альбомы Елена Ш   Добавить Елена Ш в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
И воняет наверно.
Зимой коврики должны удерживать влагу и их надо мыть просто чаще, с тканевыми салон загажен будет зимой.

Андрюша, не кури и кое что другое не делай и в салоне вонять не будет. Коврики отлично стираются и не надо делать это самому. А резиновые коврики это болото. Тебе решать. Я лишь опытом делюсь.
Елена Ш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:43   #44
Malah
Новичок
 
Аватар для Malah
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Malah   Посмотреть альбомы Malah   Добавить Malah в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена ШПосмотреть сообщение
Андрюша, не кури и кое что другое не делай и в салоне вонять не будет. Коврики отлично стираются и не надо делать это самому. А резиновые коврики это болото. Тебе решать. Я лишь опытом делюсь.

Зато и ноги можно помыть пока едишь)
Malah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:26   #45
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена ШПосмотреть сообщение
Андрюша, не кури и кое что другое не делай и в салоне вонять не будет. Коврики отлично стираются и не надо делать это самому. А резиновые коврики это болото. Тебе решать. Я лишь опытом делюсь.

Ну если снег и грязь на ботинках тащить, то болото, а если ноги отряхнуть, хотя бы пару раз стукнув друг о друга, то с резиной сносно.... А вот если так поступать с ворсистыми коврами, то точно болото разведете...
Тканевые(ворсистые) лучше летом, а осенью и зимой всяко лучше резина... В конце концов, когда много воды от снега или грязи в дождливую погоду, то можно просто газету на пол кинуть и она все впитает... А ворсистый коврик все возьмет в себя. На мойке его карьером выбьют и мокрым положат в салон, зимой он замерзает и примерзнет к общему ковру, а осенью просто даст затхлый запах... Мне казалось, что любой хозяйственной даме сия логика известна... Во всяком случае моя жена с данной проблемой именно так и справляется...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:26   #46
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всегда белые,техарт)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:17   #47
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
На мойке его карьером выбьют и мокрым положат в салон, зимой он замерзает и примерзнет к общему ковру, а осенью просто даст затхлый запах...

И еще за всеми этими орками смотреть надо, куда они для выбивания коврик кидают? Запросто на то место где перед этим тачка с протечкой масла стояла... Потом вам в салон...потом - это не мы.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:27   #48
tolst
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 91
Адрес: в городе

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль tolst   Посмотреть альбомы tolst   Добавить tolst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наконец то доставка с Москвы приехала =)
брал 3д коврики от best4auto.ru, коврики хорошие, но бортиков как на фотках почти что нет. Снег скоро должен выпасть, посмотрим как они в эксплуатации.
А с ебея вариант мне самому очень хочется купить, подожду отзыва от asd98
tolst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 00:02   #49
Malah
Новичок
 
Аватар для Malah
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Malah   Посмотреть альбомы Malah   Добавить Malah в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolstПосмотреть сообщение
Наконец то доставка с Москвы приехала =)
брал 3д коврики от best4auto.ru, коврики хорошие, но бортиков как на фотках почти что нет. Снег скоро должен выпасть, посмотрим как они в эксплуатации.
А с ебея вариант мне самому очень хочется купить, подожду отзыва от asd98

Воот я на моих которые KOVROFF они есть, и приятно и всякая жидкость никуда не затекает т.к бортики продуманы нормально)
Malah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:58   #50
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
И еще за всеми этими орками смотреть надо, куда они для выбивания коврик кидают? Запросто на то место где перед этим тачка с протечкой масла стояла... Потом вам в салон...потом - это не мы.

орки - злодеи тупые, а эти сознательные. И называются они люди!!!
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какие часы (наручные настенные) leks2000 Ни о чем и обо всем 326 11.02.2024 21:33
У кого какие собаки? фото Иван678 Ни о чем и обо всем 104 24.02.2012 04:17
У кого какие планы на эту пятн/субб? Armada Мероприятия 39 01.11.2011 17:12
Сверчок в салоне Roman Обмен опытом 34 04.02.2009 02:34


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub