Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 10:07   #31
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Ребят, а подскажите какую резину можно на Порш на лето поставить чтоб зацеп с грунтом был хороший? у меня сейчас на 20 дисках Континенталь - села недавно в луже - просто смех!!!! - даже стыдно было. На зимних шипах не такую грязь проезжала.
Может есть по Поршу рекомендации какие-нить или кто-нить ставил что-нибудь для легкого бездорожья?
Рекомендовали вообще 15 диски поставить и на них резину - но как я поняла для Порша это не вариант - или ошибаюсь? Может есть что-нибудь среднее?

Странно, я тут на выходных участок присматривал на воде, там 500 метров по полю надо было проехать, травка там, колея от охотников, они на козлах или нивах накатали, я на 285\35\23 diamaris michelin, пара хороших грязевых луж с заиленым дном, даже безо всякого вмешательства на ура прошел. паренек, который со мной ездил, удивился, грит неделю назад ездили ребята на Х5 на 20 катках, они так далеко не забрались.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:25   #32
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

может конечно моей "посадке" посодействовало и то, что мои колеса были прилично забиты навозом после проезда по пастбищу)
я села в полупепресохшем русле ручья, там хорошо намешано было, но не криминал - народ исхитрившись на восьмерках и девятках проезжал. а я проскальзываю и все тут!!!!! пришлось десантироваться в лужу и подкладывать еловые ветки, причем под все 4 колеса
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:43   #33
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
может конечно моей "посадке" посодействовало и то, что мои колеса были прилично забиты навозом после проезда по пастбищу)
я села в полупепресохшем русле ручья, там хорошо намешано было, но не криминал - народ исхитрившись на восьмерках и девятках проезжал. а я проскальзываю и все тут!!!!! пришлось десантироваться в лужу и подкладывать еловые ветки, причем под все 4 колеса


Так вот где собака порылась, а что жентельмены из 8-9 не помогали, одинокой барышне?
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:04   #34
kolich
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 43
Адрес: г. Петрозаводск Республика Карелия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль kolich   Посмотреть альбомы kolich   Добавить kolich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
А как вам такие колесики? Шины Vredestein. Летучие голландцы - журнал 5 Колесо Симпатичные такие! Отпишите кто уже купил, как они на дороге!

У меня приятель купил такие 295/30-22, отездил 2 месяца, вроде доволен. 19.06 поедем в Питер на ТО, кому интересно посмотреть, будем на школьной.
kolich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:08   #35
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Так вот где собака порылась, а что жентельмены из 8-9 не помогали, одинокой барышне?

на восьмерке Порш с прицепом и лодкой не дернешь))))) тем более в горку)))) а 4 ветки под колеса я и сама подложить могу
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:36   #36
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нормальненько ты так застряла, может быть не резина плохая а Порш нагружен. в горку по жиже да еще с тяжелым прицепом это очень тяжело тронуться. блокировки включала???

я достаточно часто грязь мешаю на 19 дисках, ну да машинна трещит , кряхтит но едет
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:41   #37
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

со всеми блокиорвками села. зарываться Порш отказался - и на этом ему спасибо)))
причем сначала подложила ветки под передние колеса, включила передний привод - хрен, не выехал. Подпихнула под все 4 - попер как танк.

Интересно, а как вариант можно эти цепи одевать только на передние или на задние колеса? - ненадолго само-собой?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:00   #38
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как это ты передний привод включила?
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:13   #39
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как ОТДЕЛЬНО можно включить передний привод???????????????????????????????????
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:16   #40
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это видимо имелось ввиду соотношение на перед больше чем на зад.

То: treepodik а про лодку разговора вначале не было, чем дальше тем интересней
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Летняя, опытом, поделитесь, резина


Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub