Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 02:27   #21
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята, друзья, товарищи, не хочу никого обидеть, но ИМХО это просто блевота. А представлять сколько ЭТО стоит я и вообще не хочу, но догадываюсь что на парочку новых Турбо С хватит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mansory_chopster_porsche_cayenne_001-0304-950x650.jpg
Просмотров: 5899
Размер:	176.1 Кб
ID:	6501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mansory_chopster_porsche_cayenne_002-0304-950x650.jpg
Просмотров: 16919
Размер:	182.4 Кб
ID:	6502  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 02:48   #22
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

стилизован аппратан отменно... его бы в мат
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 03:32   #23
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

получилось сильно наляпано. Но ИМХО передний бампер лучше не придумаешь!
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:33   #24
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ребята, друзья, товарищи, не хочу никого обидеть, но ИМХО это просто блевота. А представлять сколько ЭТО стоит я и вообще не хочу, но догадываюсь что на парочку новых Турбо С хватит.

молодца!
ПЕРЕБОР!!! на какой-то японский тюнинг смахивает. ей ещё нитру в багажник и руль справа.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
получилось сильно наляпано. Но ИМХО передний бампер лучше не придумаешь!

передний бампер как Mitsubishi Lancer

Последний раз редактировалось Chebourator; 05.03.2009 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:42   #25
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
стилизован аппратан отменно... его бы в мат

+1

Мне тоже очень нравится)) Главное, ничего лишнего. Смотрится роскошно, дорого и выигрышно)))
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:18   #26
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А представлять сколько ЭТО стоит я и вообще не хочу, но догадываюсь что на парочку новых Турбо С хватит.

, не хочешь, а придется...
Цена, включая установку, на "Экспорт", без налога 105 000 евро - только аэрокит. колеса отдельно, занижение крыши отдельно. все вместе как раз на турбоС и потянет. машина на фотографиях продана за 400 000 с лишним, на ближний восток.
Скоро появятся и в России.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 01:01   #27
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
, не хочешь, а придется...
Цена, включая установку, на "Экспорт", без налога 105 000 евро - только аэрокит. колеса отдельно, занижение крыши отдельно. все вместе как раз на турбоС и потянет. машина на фотографиях продана за 400 000 с лишним, на ближний восток.
Скоро появятся и в России.

Короче, я почти угадал Други, на вопрос о цене я ответ получил, а вот кто может ответить на вопрос - НАКУЙ ЭТО НУЖНО???
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 01:59   #28
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
НАКУЙ ЭТО НУЖНО???

Ну это для тех, кто выбирает CL65, а не CL63
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:47   #29
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
Ну это для тех, кто выбирает CL65, а не CL63

Да не совсем это так, между ними разница то поменьше будет, около 30% 65-ый дороже, да и оценить его можно только прохватив на нем, ощущения абсолютно другие чем от поездки на 63-ем. Даже покупателя SL65 Black Series можно понять. А вот здесь, увы, можно только руками развести и как всегда применить коронную английскую фразу - Sad, but true. Money can not buy taste.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:41   #30
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Да не совсем это так, между ними разница то поменьше будет, около 30% 65-ый дороже, да и оценить его можно только прохватив на нем, ощущения абсолютно другие чем от поездки на 63-ем. Даже покупателя SL65 Black Series можно понять. А вот здесь, увы, можно только руками развести и как всегда применить коронную английскую фразу - Sad, but true. Money can not buy taste.

Ну так тут ты переплачиваешь за индивидуальность, и тоже побыстрее будет чем турбоС. Мансори над мотором тоже надругался...

А так купил себе СL65. И выглядишь как те же, которые купили CL500. Внешне разница в дисках, другим узором бамперов и шыльдиком на крышке багажника...Не вижу смсла в 65 вообще...а особенно когда его себе берут молодые мамаши, что б с ребенком в кино ездить)

А такого менсори ни у кого не будет...максимум 4-5(если говорить про Россию-Москву)...Мало кто согласится за Кайен такие деньги ложить. Это уж если совсем денег некуда девать))
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
chopster, mansory


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю диски с резиной "Mansory" на Bentley Continental. TURBO_SSS Покупка/продажа 10 02.05.2008 17:25
Продаю диски Rinspeed Chopster R23 с резиной..... TURBO_SSS Покупка/продажа 5 09.04.2008 13:14
Продаю диски Rinspeed Chopster R23 с резиной..... TURBO_SSS Шины / диски 0 08.04.2008 02:37
rinspeed chopster INFINITI Тюнинг и стайлинг 41 24.08.2007 10:50


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub