Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 16:34   #31
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
И ?

что * И?* ? тут слов не нужно вроде...
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
ты ж вроде с девушкой познаклмился....лубовь и все такое

мне кажется она быстро начала сходить с ума и сбежала
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:36   #32
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот лично тебе зачем бог и эта вся тягомотина?
ведь все которые верят и ждут латентно хотят чего то хорошего и нахаляву.
ведь так легко, пождал помолился, а вдруг чего, совсем как в лотерею, пара билетов в неделю, невелик убыток, а вдруг выиграю.
или же просто боишся как бабулька из глухой деревни? которой страх передавали поклоениями, и она на всякий случай боится.
совсем как боялись недавно в лагеря попасть изза осуждений режима.
там хоть реальное наказание.
а тут? туфта.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
минамейтс...ты ж вроде с девушкой познаклмился....лубовь и все такое...должен стать веселее,бодрее,добрее

я? когда это?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
И ?

сколько детей вылечил от рака?

Последний раз редактировалось mynameis; 06.10.2009 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:39   #33
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение

сколько детей вылечил от рака?

Сам лично, ни одного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
что * И?* ? тут слов не нужно вроде...

Не понятно, что именно , Вы, этим хотели сказать, что Бог и вера в Него это плохо ?

Последний раз редактировалось Andy S; 06.10.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:40   #34
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=mynameis;

я? когда это?


ты...Соколова

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
[QUOTE=Andy


Не понятно, что именно , Вы, этим хотели сказать, что Бог и вера в Него это плохо ?[/QUOTE]


она хотела этим сказать,Ксю,сорри,что за тебя отвечаю,что чем строить храм за 200000 лимонов(разрушенный и отстроенный хз в какой раз),такой же отмыв бабла,как строительство дорог,лучше кому то ЛИЧНО помочь

Последний раз редактировалось наоми911; 06.10.2009 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:46   #35
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Не понятно, что именно , Вы, этим хотели сказать, что Бог и вера в Него это плохо ?

я хотела сказать этим что Вера и Бог это хорошо, вопрос в том что не нужно ДЕМОНСТРИРОВАТЬ свою веру...кому нужен этот Храм Христа Спасителя? Кому нужны золотые иконы и кресты с бриллиантами на Папе?
поговорить с богом можно где угодно - для этого не нужно идти в церковь...для этого не нужен ПАПА, Батюшка и прочие проводники....считается что БОГ есть в каждом из нас..... а все что делает Церковь.......это деньги и не более...к сожалению! в своем подавляющем большенстве...только это я и хотела сказать.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:49   #36
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
я хотела сказать этим что Вера и Бог это хорошо, вопрос в том что не нужно ДЕМОНСТРИРОВАТЬ свою веру...кому нужен этот Храм Христа Спасителя? Кому нужны золотые иконы и кресты с бриллиантами на Папе?
поговорить с богом можно где угодно - для этого не нужно идти в церковь...для этого не нужен ПАПА, Батюшка и прочие проводники....считается что БОГ есть в каждом из нас..... а все что делает Церковь.......это деньги и не более...к сожалению! в своем подавляющем большенстве...только это я и хотела сказать.

+100 и все здравомыслящие люди это понимают...
все помнят историю 10 лет назад,связанную с табачным бизнессом бывшего митрополита Гундяева,сегодняшнего патриарха!!!!

Последний раз редактировалось наоми911; 06.10.2009 в 21:36.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:52   #37
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я с этим спорить не стану. Только здесь, об этом писать не надо, я не собираю с вас деньги на строительство храмов и даже не призываю этого делать. Кому не нравится ХХС, может смело встать с плакатом и в открытую заявить о своем протесте. Храм место святое, храм дом Божий, а вот за деньги, которые пожертвованы или потрачены на строительство, ответит тот кто их жертвовал или тратил. Но никак не мы с вами.
Если, соблюсти чистоту наезда, сделайте следующее: Создайте свой портфолио спасенных детей и ступайте в меценатам. Выведите их, на чистую воду. А здесь пылить не стоит, здесь с Вами не спорит никто.

Добавлено через 2 минуты
Скажите, что тогда жертва, что есть показатель преданности Господу ?

Последний раз редактировалось Andy S; 06.10.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:57   #38
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Я с этим спорить не стану. Только здесь, об этом писать не надо, я не собираю с вас деньги на строительство храмов и даже не призываю этого делать. Кому не нравится ХХС, может смело встать с плакатом и в открытую заявить о своем протесте. Храм место святое, храм дом Божий, а вот за деньги, которые пожертвованы или потрачены на строительство, ответит тот кто их жертвовал или тратил. Но никак не мы с вами.
Если, соблюсти чистоту наезда, сделайте следующее: Создайте свой портфолио спасенных детей и ступайте в меценатам. Выведите их, на чистую воду. А здесь пылить не стоит, здесь с Вами не спорит никто.

Добавлено через 2 минуты
Скажите, что тогда жертва, что есть показатель преданности Господу ?

сразу как что то не так,то сразу или наезд или черти,бесы вам мешают....
вообще эти темы религиозные надо закрыть...сразу вспоминаются люди,которые по домам ходят с книжечками:А вы верите в конец света?
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:58   #39
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Только здесь, об этом писать не надо, я не собираю с вас деньги на строительство храмов и даже не призываю этого делать.

Так разве мой пост с картинкой был ориентирован на вас? Он совершенно не был в противовес, а лишь в дополнение скажим так к скептически настроенному другу из Латвии, что между человеком и Богом, Церковь как таковая может быть и лишним звеном...как дияние человека и только лишь потому что сие дияние подорвало свой авторитет не стоит открещиваться от самого создателя...
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:59   #40
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
+100 и все здравомыслящие люди это понимают...
все помнят историю 10 лет назад,связанную с табачным бизнессом нынешнего митрополита Гундяева???

Вы, на его грехах, в рай въехать собираетесь ? Или где то, в писании, сказано:
-Да молитесь метрополиту Гундяеву, ибо он есть Мой наместник на земле?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Так разве мой пост с картинкой был ориентирован на вас? Он совершенно не был в противовес, а лишь в дополнение скажим так к скептически настроенному другу из Латвии, что между человеком и Богом, Церковь как таковая может быть и лишним звеном...как дияние человека и только лишь потому что сие дияние подорвало свой авторитет не стоит открещиваться от самого создателя...

Тогда, прошу прощения, в чем то, Вас, не понял. Только , в том, что посещение храма, вещь лишняя, поддержать не могу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
сразу как что то не так,то сразу или наезд или черти,бесы вам мешают....
вообще эти темы религиозные надо закрыть...сразу вспоминаются люди,которые по домам ходят с книжечками:А вы верите в конец света?

На счет закрыть, наверное Вы погорячились. Бесы, к сожалению мешают всем, даже Вам, как ни странно.
Никого не агитирую, высказываю свою точку зрения, опираясь на знания.

Последний раз редактировалось Andy S; 06.10.2009 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
прикольный видеоролик где Конделаки и Колесников обсуждают "достоинства" верту dixi Ни о чем и обо всем 1 04.02.2009 18:43
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub