Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 18:41   #31
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Динамо с ответом - не кидалово с деньгами или товаром.
Denjer отвечает, когда хочет, а когда не хочет - не отвечает. Это его личное дело, равно как и наше дело иметь/не иметь дальше дело. + у него есть своя ветка в которой это все имеет смысл обсуждать.
Я бы на вашем месте забил: подобного рода разочарований у вас будет еще много.

MAXIMUS добавил 06.03.2015 в 17:41
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Замотался человек и забыл. Так бывает. У Дениса разборка. К нему каждый день поступает куча звонков и сообщений с просьбами что-то куда-то отправить, и он должен держать все это в голове. Естественно, иногда он что-то забывает или даже путает звонивших ему людей). Это нормально. Будьте снисходительны...... Все мы люди.

Зачем за другого человека объяснять ситуацию с его собственной стороны? Он может это и сам сделать. В данном случае, никого не должно волновать кто и чем занят. Есть понятие определенного сервиса, отношения к клиенту и мне понятно, что клиент не всегда хочет и по сути вообще не должен вникать в то какие проблемы образовались у продающей стороны.
Не отвечать на сообщения или не делать обещанного - некрасиво.
При жтом ничего не имею против Denjer, думаю, что продавец норм, зоть и мне не всегда отвечает.

Последний раз редактировалось MAXIMUS; 06.03.2015 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dart (08.03.2015), Геннадий70 (09.03.2015)
Старый 06.03.2015, 18:53   #32
Iceland
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Iceland   Посмотреть альбомы Iceland   Добавить Iceland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Замотался человек и забыл. Так бывает. У Дениса разборка. К нему каждый день поступает куча звонков и сообщений с просьбами что-то куда-то отправить, и он должен держать все это в голове. Естественно, иногда он что-то забывает или даже путает звонивших ему людей). Это нормально. Будьте снисходительны...... Все мы люди.

Это НЕ замотанность, я писал и звонил много раз, в разные дни, разными каналами связи по конкретным вопросам им же самим инициированными. Притом, что в это самое время он охотно сидел и общался на форуме по этим же "разборочным" вопросам.
Это что угодно, но уж точно не забывчивость и замотанность.
Iceland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:09   #33
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Denjer отвечает, когда хочет, а когда не хочет - не отвечает. Это его личное дело, равно как и наше дело иметь/не иметь дальше дело.

Макс есть небольшое НО!!! Он здесь ведёт свой бизнес и на данном ресурсе его торговая площадка, а все мы получается его клиенты. Так вот, нужно что бы продавец проявлял как минимум уважение к своим клиентам, отвечал на звонки, информировал, корректировал и т.д. это просто его работа, раз он уже в неё вписался, не более.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:00   #34
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Игорь, очевидно, что ты прав и это напрашивается само собой. Но мы его (и других продавцов) не нанимали, а значит не можем диктовать им как себя вести, но клиенты имеют право оставлять отзывы и не пользоваться услугами, тем самым объясняя, что так вести себя неправильно.

С продавцами и покупателями примерно так же как у мужчин с женщинами и наоборот: у кого больше интерес, тот его первый и проявит.

Не отвечает - значит пропал интерес. Не заказывайте ничего, оставьте отзыв, если хотите, ищите в другом месте.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:27   #35
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зде у многих свой бизнес и все мы знаем, что такое работа с клиентом... Лояльность клиента - одно из составляющих вашего успеха, ну или просто цивилизованное ведение бизнеса.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:47   #36
Iceland
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Iceland   Посмотреть альбомы Iceland   Добавить Iceland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, безусловно, он не нанят и зарплаты, как и трудовых обязательств не имеет,
в моей бы компании, если бы мне клиент о таком доложил, то в лучшем случае это был бы штраф на 50% месячного оклада, либо, вероятнее, увольнение сразу.
Я не к тому, что кто-то хороший, а кто-то нет.
Мы тут все взрослые разумные (хочу надеяться) люди, и я лишь описал конкретную ситуацию, касающуюся напрямую меня и т.к. данный индивид соприкасается ещё со множество людей здесь, то решил поделиться своим опытом и быть готовым к "неожиданностям" при общении с данный человеком.
PS. Я малоактивный писатель(скорее слушатель и читатель ) здесь, да и вообще в интернете, поэтому извиняюсь, если написал не туда - можете переместить.
Iceland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 08:08   #37
SHCWED
Porsche-монстр
 
Аватар для SHCWED
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 678
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Посмотреть профиль SHCWED   Посмотреть альбомы SHCWED   Добавить SHCWED в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение

Запчасти! Запчасти! Гдеб икорки купить да крабиков!? )))
__________________
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
SHCWED вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:55   #38
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHCWEDПосмотреть сообщение
Запчасти! Запчасти! Гдеб икорки купить да крабиков!? )))

Макс Армани,не?
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 23:02   #39
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я щас крабиков жую...С мурманска контрабандой привезли на самолете....свежачек
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150307-WA0031.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.3 Кб
ID:	60091  
Ледяной вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 23:07   #40
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну а на День гнать думаю смысла нет.... Нет и нет....забей. С ним тоже работал...было все норм, даже некоторые вкусняшки на халяву прицепом подгонял.
Мое мнение...знать не судьба, а что написал - правильно.
Ледяной вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите как делать калибровку пневмо . Tima666 Обмен опытом 12 29.08.2013 01:12
Что делать Ulrich Ни о чем и обо всем 24 14.03.2012 12:53
Что делать? Казанова-теоретик Тюнинг и стайлинг 39 20.04.2009 12:37
что мне делать????!!!!!! Stas Основной форум 21 29.11.2007 19:19


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub