Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 14:26   #21
Iceland
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Iceland   Посмотреть альбомы Iceland   Добавить Iceland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как раз хотел написать про ещё одного известного здесь торгаша похожий материал...
В этом разделе лучше пост создать?
Iceland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:10   #22
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пишите, не стесняйтесь
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:35   #23
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если не заметили друзья то последнюю неделю на форуме не появлялся, сегодня вот зашел и G_A прислал сслыку.

По бамперу - в кай загружать старый грязный бампер не хотел, попросил водителя на газели отправить. Водитель говорит что отправил, но накладную к сожалению найти не смог спустя две недели как автор мне отписал.

Ну и еще момент - деньги за бампер мне так и не пришли, автор несколько раз звонил, давал какой то номер сбербанка, но я туда не позвонил ибо не до того мне было.
Автору я сразу сказал что эти три рубля мне не критичны, могу и так отправить, что собственно и постарался сделать.

Думаю выписку с моих счетов тут прикладывать не стоит, не та сумма.


Автор - не до того мне было, сейчас тоже не самый подходящий момент. На праздниках постараюсь до транспортной доехать, разузнать как и что там. Так же обещаю вам если не выйдет узнать вопрос выслать бесплатно бампер от Sки - лежит в дальнем гараже который завален снегом, собственно только по этой причине не отправил его ранее.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:52   #24
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
На праздниках постараюсь до транспортной доехать, разузнать как и что там.

Неоднократно решал многие вопросы с транспортными компаниями - по телефону. Ехать не обязательно. Даже смену получателя делал дистанционно.
По крайней мере у основных компаний так
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 00:50   #25
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
По бамперу - в кай загружать старый грязный бампер не хотел, попросил водителя на газели отправить. Водитель говорит что отправил, но накладную к сожалению найти не смог спустя две недели как автор мне отписал.

Ну и еще момент - деньги за бампер мне так и не пришли, автор несколько раз звонил, давал какой то номер сбербанка, но я туда не позвонил ибо не до того мне было.
Автору я сразу сказал что эти три рубля мне не критичны, могу и так отправить, что собственно и постарался сделать.


Как-то странно у вас все. Я бы даже сказал, что через одно место). Если я кому-то что-то отправляю, то обязательно в день отправки скидываю адресату номер накладной с указанием транспортной компании. Если же я перевожу кому-то деньги на карту, то всегда беру чек в банке. Данный чек отправляю получателю в качестве подтверждающего документа.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 07:28   #26
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Как-то странно у вас все. Я бы даже сказал, что через одно место).

+100 500!
один бампер два месяца ждет, второй деньги
Валдис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:10   #27
Iceland
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Iceland   Посмотреть альбомы Iceland   Добавить Iceland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Danger of Denjer

Полагаю, многие из вас видели мои посты с поиском различных запчастей на мою машинку (955Т) в разделе купля-продажа.
в частности, я искал рычаги подвески(возможно БУ) и разные всякие амортизаторы.
Откликнулись разные люди - часть сразу заказал и получил от Bolek (Артём из Питера), чуть долговато, но в цеом нормально, некоторые запчасти ещё не ставились, но, надеюсь, без проблем.
Ещё часть заказал я у тов. Denjera
Надо отметить, что у меня уже был с ним опыт покупки небольшой детальки(привезли поездом на Белорусский вокзал и я получил всё без проблем), и оснований сомневаться у меня особо не было, но не тут-то было...
Я заказал у этого товарища из его наличия(с его же слов) амортизаторы заднего стекло и один из рычагов передней подвески.
Прошло пару дней - ни сном ни духом - ничего.
Спрашиваю, "что там с детальками?"
Ответ: завтра утром вышлю фото, посмотришь, и потом скину данные по оплате - "окей"
И так ничего и не произошло...
Через какое-то время я ещё раз спросил - что там с фото и деталями?
Ответ: я же тебе выслал всё(хотя не спрашивал даже адрес эл. почты... и в личку сообщений не приходило)
После этого началось основное "веселье" - товарищ просто исчез, игнорируя все мои сообщения в личке(будучи при этом постоянно в онлайне), я звонил на разные номера в его подписи - без ответа,
писал в скайп - ноль эмоций...
Потом написал ещё одно сообщение с просьбой просто сказать, как есть, по факту, без обид, рассчитывать ли мне на что-то?
само собой - ответа нет...
Что это?
профессионализм?
Ответственность?
Добропорядочность?
В итоге я не купил эту деталь у других людей, которые её, естественно за прошедшее время благополучно продали и сейчас пытаюсь найти у похожей конторки, с которой правды днём с огнём не сыщешь..
В результате машина стоит в сервисе уже 3 недели, из-за того, что не хватает одного рычага, изначально рассчитанного на этого денжера, и я не могу везти ещё 6 рычагов задней подвески, амортизаторы и ещё часть деталей, т.к. нужно привезти всё сразу для установки.
А, казалось бы, мелочь, не продал детальку и пропал, подумаешь...
Iceland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:22   #28
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я бы не стал наезжать на Дениса. Это честный и проверенный товарищ.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:26   #29
Iceland
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Iceland   Посмотреть альбомы Iceland   Добавить Iceland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Я бы не стал наезжать на Дениса. Это честный и проверенный товарищ.

Я не наезжал и сам написал, что был положительный опыт.
Но есть ФАКТЫ.
Просто строгие медицинские ФАКТЫ.
Неприлично, насколько знаю, выкладывать логи лички в форуме, поэтому админы могут всё посмотреть.
Могу скинуть скрины звонков с телефона и попытки добавления в скайп.
Iceland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:32   #30
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Замотался человек и забыл. Так бывает. У Дениса разборка. К нему каждый день поступает куча звонков и сообщений с просьбами что-то куда-то отправить, и он должен держать все это в голове. Естественно, иногда он что-то забывает или даже путает звонивших ему людей). Это нормально. Будьте снисходительны...... Все мы люди.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите как делать калибровку пневмо . Tima666 Обмен опытом 12 29.08.2013 01:12
Что делать Ulrich Ни о чем и обо всем 24 14.03.2012 12:53
Что делать? Казанова-теоретик Тюнинг и стайлинг 39 20.04.2009 12:37
что мне делать????!!!!!! Stas Основной форум 21 29.11.2007 19:19


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub