Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 15:32   #11
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да и все любители попистеть сидят там))))))

а я и не вылазИю оТтЭдавА
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:35   #12
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
а я и не вылазИю оТтЭдавА

Тебя то оттуда за уши не вытащить)))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:36   #13
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно Миш, расслабься)) пох ваще
А тем кто покупает что то у кого то - тем поднималась уже не раз! покупать надо у проверенных, либо товар вперёд. Либо всё же дорешать тему с третьим лицом в сделках, которому будут перечисляться деньги до момента получения товара и удостоверении о заявленном состоянии. вот с мая по ноябрь этим мог заниматься я-всё равно постоянно в банке был, а сейчас у меня вообще не до этого
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:40   #14
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне кажется, форум наш вполне себе гармонично существует и развивается... Мы сами волей-неволей его корректируем (например, сейчас в этой теме)...

Понятно, что для клинических пиздоболов-графоманов есть "Чучело"... Появилось как-то "Алко-Чучело", и при этом оказалось очень востребованным форумчанами... ))) Так что теперь??? Оставить два "Чучела", а в остальных темах обсуждать "Чем открутить вот эту гайку"??? Не думаю, что это будет очень хорошо... Какие мы, такой и форум... ))) А форум по-ходу очень классный!!! Мне нравится... )))))))))))))))

ЗЫ: Всех с Новым годом!!! )))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:17   #15
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Мне кажется, форум наш вполне себе гармонично существует и развивается... Мы сами волей-неволей его корректируем (например, сейчас в этой теме)...

Понятно, что для клинических пиздоболов-графоманов есть "Чучело"... Появилось как-то "Алко-Чучело", и при этом оказалось очень востребованным форумчанами... ))) Так что теперь??? Оставить два "Чучела", а в остальных темах обсуждать "Чем открутить вот эту гайку"??? Не думаю, что это будет очень хорошо... Какие мы, такой и форум... ))) А форум по-ходу очень классный!!! Мне нравится... )))))))))))))))

ЗЫ: Всех с Новым годом!!! )))

Хех ) взаимно с новым!!

Хорошо сказал))
Но, стрекоза то на форуме с месяц где то , так? Поэтому не особо понимает , почему люди не любят флуд в технических темах , или почему с подозрением относятся к тем , кто поднимает старые темы.... И почему ярлыки сращу ставят ....Потом поймет)))) если задержится, канеш

А и еще ...Fcu... наверное мне кажется , что вы пол форума ненавидите???

Добавлено через 39 секунд(ы)

Сорри за ошибки... С телефона ((((
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:24   #16
StreK_O_Z_A
Флудо-пиs$sака!!!)
 
Аватар для StreK_O_Z_A
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1,191
Адрес: " ГОРОД ГРЕХОВ "

Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 96 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль StreK_O_Z_A   Посмотреть альбомы StreK_O_Z_A   Добавить StreK_O_Z_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Без "Стрекоз" на форуме была бы камерная скукотища!
Да и к томуже, справедливости ради, стоит заметить, что StreK_O_Z_A изначально представилась на форуме "Обычной Пыздаболкой"... )


Нууууу....дЫк я таким статусом сразу всем дала понять, что я и кто я))).....типо нифига не знаю, но жутко хочу все это познать, ну и, что не протифффф поболтать

А вообще, изначально у меня был статус Пофффигистка...прям как у тебя

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Привет Кристин. А с др. стороны приходят такие кто наматывает счётчик, а потом в личках пользуясь этим статусом вип и кучей сообщений впаривает запчасти или вообще не существуещее у него в реале по космоценам...
.


Приветик)
Согласна полностью!
Так поэтому мне и не приятно читать сообщения в темах, где меня с чем-то или с кем-то сравнивают....или, когда кого-то приравнивают ко мне...не приятно НЕ потому, что я вся такая невь@бенная, а просто потому, что эти сравнения НЕ по мне))
Я вообще изначально появилась на этом форуме с целью разрешить проблему с тормозами. Попала из-за их херовости в ДТП....и обратилась к вам за помощью.
У меня небыло на тот момент в голове какой-то левой мысли с наиковарнейшим планом
__________________




Курю гашиш...на душе глааадь и тииишь...

StreK_O_Z_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:49   #17
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreK_O_Z_AПосмотреть сообщение
статус Пофффигистка...прям как у тебя

Очень похоже, но когда я решил подробно описать, кто есть "пофигционист", то понял, что пьяный с утра мозг вот-вот рванет... ((( В другой раз обрисую ситуацию... )))))))) А сейчас в баньку пора собираться... Всем желаю хорошо провести время!!! )))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:57   #18
StreK_O_Z_A
Флудо-пиs$sака!!!)
 
Аватар для StreK_O_Z_A
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1,191
Адрес: " ГОРОД ГРЕХОВ "

Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 96 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль StreK_O_Z_A   Посмотреть альбомы StreK_O_Z_A   Добавить StreK_O_Z_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Мы массовка - они тусовка, чего не понятно?
На встрече клуба была - тусовка. Нет - массовка)
Тусовка вырастает из массовки. Сначала ты массовка (как сечйас), но можешь стать тусовкой. (они там сами правила выдают, говорят еще ритуал посвящения есть)




Когда дорастешь до тусовки будешь тоже шпунять массовку.
В.

Шпунять вряд ли буду.
.....я, так-то, подобные вещи в себе быстро пресекаю!))
Предпочитаю рассматривать стороны "медали" с двух сторон, и лишь потом делать какие-либо выводы и предположения.
__________________




Курю гашиш...на душе глааадь и тииишь...

StreK_O_Z_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:58   #19
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
) А сейчас в баньку пора собираться... Всем желаю хорошо провести время!!! )))

Банька хорошо, половину здоровья возвращает
С легким паром в новом году
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dragomiloff (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 19:34   #20
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пля, уделю тебе немного времени...

http://www.knclub.ru/f/post657809-6.html
http://www.knclub.ru/f/post657800-4.html
http://www.knclub.ru/f/post657802-132.html
http://www.knclub.ru/f/post658287-68.html
http://www.knclub.ru/f/post657790-16.html
http://www.knclub.ru/f/post657803-6.html

И такое каждое его сообщение... да еще и темы пистец какие старые...
Для меня такой человек унылое-говно...

Прочитала?
А теперь суть. Вот приходит такой "обычный пЫздабол", попиздеть так сказать, наматывает себе 1000 сообщений за пару месяцев, потом начинает продавать диски литые с резиной R21" от нового Е2 тысяч так за 150 рублей(как пример). Мы, кто каждый день общается на форуме, да и в жизни, ясен хер не отправим такому чудаку деньги... А вот новичек, только зарегистрировавшийся на форуме, кстати может даже ради покупки этих дисков!!! посмотрев на 1000 сообщений от продавана, отправит деньги, а потом будет тема "Ах, хотел купить колеса, какого хуя меня кинули?!!!"
Я к чему, если ты реально хочешь общения, а не быть очередным асурином или ХОЧУЗАМУЖ или кого нибудь кинуть/обмануть(читай как tntkiev), начни с приветствия, выложи фото себя и своей машины, приедь на встречу, общайся адекватно!!! а не пости ересь как выше по ссылкам... Еще меня достали мудаки из спортзалов, которые БЕЗ ЕДИНОГО СООБЩЕНИЯ закинули фотки в нашу фотогаллерею. Спрашивается, нахуя??? Показать, что ты в тренажерке занимаешься??? Ну так пиздуй на тематический форум...
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (06.01.2013), Dragomiloff (05.01.2013), Samedus (05.01.2013), Sikoeff (04.01.2013), VALERIY 86 (05.01.2013), Бендер (04.01.2013), КЕЛЬТ (06.01.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железное небо (Фашисты с луны) NAVI Кино 3 14.07.2012 11:13
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43
Стеклянное небо Galiardo111 Все модели кроме Cayenne и Panamera 7 11.03.2008 14:04


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub