Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 14:39   #1
StreK_O_Z_A
Флудо-пиs$sака!!!)
 
Аватар для StreK_O_Z_A
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1,191
Адрес: " ГОРОД ГРЕХОВ "

Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 96 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль StreK_O_Z_A   Посмотреть альбомы StreK_O_Z_A   Добавить StreK_O_Z_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию "Мне бы в небо...мне бы в небо..."

На фоне двух тем
1.
http://www.knclub.ru/f/thread8846-6.html

2.
http://www.knclub.ru/f/thread22688-3.html


....и тихо слушая Шнурова с песней "Мне бы в небо..." хочу поднять следующее...т.к. это частично коснулось и меня в том числе.

Я, конечно, уже отписалась в одной из тем, но все же хочу написанное там повторить и здесь....дословно:

Не пойму, а что это за очередной наезд на "новичков"?
Дедовщиной попахивает...
Это уже не первая тема с подобными возмущениями!

И что это за СТЕРЕОТИПные слова, типо "наматывают себе счетчик сообщений поднимая старые темы"???
Старые темы, вроде как, существуют для того, чтобы что-то полезное там вычесть, либо для того, чтобы что-то интересующее спросить или что-то новое в эту тему вписать.

На этот форум ВСЕ изначально приходят "новичками"......и нужно стараться НЕ забывать об этом))

Лично у меня не приятный осадок остался от сказанного некоторыми людьми, потому то я НЕ преследовала цели что-то себе накрутить, либо какой-то там ВИП заполучить......я вон для ясности даже статус себе теперь сменила
Т.к. я девушка, и в некоторых вещах касаемо машин не разбираюсь,поэтому не всегда могу писать что-то полезное по теме, но зато Я ЭТО ПОЛЕЗНОЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПУТЕМ ПРОСТОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ СО ВСЕМИ ВАМИ.....иногда это, конечно же, получается с флудом

Просто не люблю, когда людей по каким-то "категориям" и "критериям" раскидывают...при чем сразу и с ходу))
__________________




Курю гашиш...на душе глааадь и тииишь...

StreK_O_Z_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (06.01.2013), caprin (05.01.2013), RustCorso (04.01.2013), Вовка (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 14:51   #2
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет Кристин. А с др. стороны приходят такие кто наматывает счётчик, а потом в личках пользуясь этим статусом вип и кучей сообщений впаривает запчасти или вообще не существуещее у него в реале по космоценам...
чтобы не было такого надо встречаться с клубнями в реале, имхо.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:02   #3
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мы массовка - они тусовка, чего не понятно?
На встрече клуба была - тусовка. Нет - массовка)
Тусовка вырастает из массовки. Сначала ты массовка (как сечйас), но можешь стать тусовкой. (они там сами правила выдают, говорят еще ритуал посвящения есть)
Когда дорастешь до тусовки будешь тоже шпунять массовку.
Вот как бы так.

Просто кто-то может считать город/район/двор/подъезд своим и беситься каждый раз, когда видит на "своей" территории чужака.
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:09   #4
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Без "Стрекоз" на форуме была бы камерная скукотища!

Афтар! Пишы исчо!!! )))))))

Добавлено через 5 минут(ы) 42 секунд(ы)

Да и к томуже, справедливости ради, стоит заметить, что StreK_O_Z_A изначально представилась на форуме "Обычной Пыздаболкой"...

Так что спрос с тебя, Кристина, не велик! Пиши и встречайся с клубнями! Не давай нам тут скучать!!! )))))))))))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pershing2 (05.01.2013)
Старый 04.01.2013, 15:13   #5
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемая стрекоза,если бы вы внимательнее читали,то вы бы прекрасно поняли,чем вызван этот негатив!!! Вы посмотрите на посты "AUTOmena" в старых темах-вау,классно,мой кумир,ниче так,норм,и тд!!!! Зачем??? Зачем поднимать старую тему???? Если ты хочешь пообщаться по конкретному вопросу,нет проблем,пиши по теме,вопрос не будет!!!!

Я уже написал,что если человек просто хочет пообщаться,не касаемо марки порше,пусть идет в соответствующий раздел,и там общается с ребятами!!!!

А у меня конкретно к данному человеку,сложилось впечатление,что чел наматывает счетчик,а потом появляются сообщения,мол кидалово и ниапалово!!!! Таких случаев было оч много.... Но вы видать не в курсе.....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (06.01.2013), PAMA (04.01.2013), Pershing2 (05.01.2013), Samedus (05.01.2013), VALERIY 86 (05.01.2013)
Старый 04.01.2013, 15:16   #6
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+100 Миш!
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:17   #7
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Мы массовка - они тусовка, чего не понятно?
На встрече клуба была - тусовка. Нет - массовка)
Тусовка вырастает из массовки. Сначала ты массовка (как сечйас), но можешь стать тусовкой. (они там сами правила выдают, говорят еще ритуал посвящения есть)
Когда дорастешь до тусовки будешь тоже шпунять массовку.
Вот как бы так.

Просто кто-то может считать город/район/двор/подъезд своим и беситься каждый раз, когда видит на "своей" территории чужака.

ну...всё как то не так. Ритуала не видел ни на одной встрече, массовки тусовки.... для меня тут есть Друзья,клубни,..клубни которых знаю только по форуму\тлф\другим соцсетям но не знаю лично, ну и остальные - просто сидящие на форуме со своими целями, не проявляющие интереса к жизни клуба и его участников. как то так.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:17   #8
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я прекрасно понимаю что на этот форум все приходят новичками,кто с каеном,кто то без каена! Вопросов нет,когда человек представляется,и общаестся с людьми,а не сам с собой,в теме 2010года!!!!

Добавлено через 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MARSEL888Посмотреть сообщение
+100 Миш!
Posted via Mobile Device

Пасиб друг!)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:18   #9
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Но вы видать не в курсе.....

)))
Мишанька с новым годом!!!
для любых балабольных тем вообще не обязательно начинать новые темы, есть же чучело волка) да и все любители попистеть сидят там))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sikoeff (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 15:30   #10
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
)))
Мишанька с новым годом!!!
для любых балабольных тем вообще не обязательно начинать новые темы, есть же чучело волка) да и все любители попистеть сидят там))))))

Привет Леха))) с Новым годом))

Дак в этом и дело,хочешь поболтать,иди в чучело,или пиши в старой теме,но по делу!!! Ребята и я,не просто так начали этот разговор,я просто видел все посты автомена!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железное небо (Фашисты с луны) NAVI Кино 3 14.07.2012 11:13
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43
Стеклянное небо Galiardo111 Все модели кроме Cayenne и Panamera 7 11.03.2008 14:04


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub