Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 02:36   #31
ДедОк
Иногда заходит
 
Аватар для ДедОк
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 32
Адрес: Северо-запад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ДедОк   Посмотреть альбомы ДедОк   Добавить ДедОк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Ну раз готовы то и отлично! Размер ставки достаточен для развлекухи а не чтоб покрывать пустую трату времени.
Предлагаю в качестве гарантов любого из модераторов! Например Рустема или Лешу, переводим им по 16 000 руб и они там пыляться ну к примеру три месяца. Через три месяца вы хвастаетесь воплощенной Своей идеей ( которую как замечу вы хотите воплощать без всякого пари) и получаете 32000 как раз чтоб отметить торжество настойчивости и инженерного гения местного Кулибина, ну или эти деньги уйдут мне и мы на первой же Питерской встрече бухнем за Ваше здоровье правда за Ваш же счет

Предлогаю тогда сделать всё чуточку интереснее. Увеличим все цифры и значения. Сумму поднимем до 700 американских долларов( ну что бы тысячи не считать),а время увеличим до 5-6 месяцев(тут уж Предлогаю вам выбрать). Считаю,что в принципи не обязательно деньги кому то передавать. Достаточно будет просто любому порядочному человеку из нас в случае проигрыша,честно рассчитаться. Все же взрослые люди. Думаю никто не будет делать вид,что ничего не произошло. Но нужно чуть уточнить условия пари,конечно. Как вы говорите,дальше разговоров у меня ничего не пойдёт. Я же считаю обратное. Но это не значит например,что через 5-6 месяцев машина должна работать как часы с этим мотором. Но я свою очередь гарантирую,что буду пытаться всё сделать. Ну а потом естественно всё отметим,как раз будет лето
ДедОк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 08:35   #32
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ДедОк,Вы оставите свою коробку,свой редуктор и свой передний мост но поменяете только двигатель с блоком управления,я правильно понял???
__________________
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 11:05   #33
ДедОк
Иногда заходит
 
Аватар для ДедОк
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 32
Адрес: Северо-запад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ДедОк   Посмотреть альбомы ДедОк   Добавить ДедОк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
ДедОк,Вы оставите свою коробку,свой редуктор и свой передний мост но поменяете только двигатель с блоком управления,я правильно понял???

Как получится

ДедОк добавил 22.02.2016 в 10:05
Мост передний гарантированно оставлю

Последний раз редактировалось ДедОк; 22.02.2016 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
ДедОк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 11:05   #34
Couselove
Иногда заходит
 
Аватар для Couselove
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 68
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Couselove   Посмотреть альбомы Couselove   Добавить Couselove в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

автор уже сливается,разве не видно?
Couselove вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:53   #35
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CouseloveПосмотреть сообщение
автор уже сливается,разве не видно?

Мне так не показалось. Просто автор, по всей видимости, новичок и не знает тех, кто что-то знает о машинах из форумных гениев )) Он ждал на свой вопрос развернутый ответ, очевидно с представлением регалий отвечающего Сергей ответил одним словом на задумку, потому автор и не понял "ответа специалиста". Дальше пошли обычные подколы и ТС окончательно запутался )))

А он всего лишь хотел понять придется ли менять коробас
Но не хочет услышать, что придется менять еще туеву хучу чего. И овчина не будет стоит выделки.
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 17:12   #36
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не стоит оно того,машина из-за такого мотора дороже не станет,там не только мотор нужен но и коса с мозгами ,другими блоками, вы же хотите сидеть за машиной без елочки с гирляндами на панели,для этого нужен донор,а если его нет то не стоит игра свечь
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 17:39   #37
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДедОкПосмотреть сообщение
Как вы говорите,дальше разговоров у меня ничего не пойдёт. Я же считаю обратное. Но это не значит например,что через 5-6 месяцев машина должна работать как часы с этим мотором. Но я свою очередь гарантирую,что буду пытаться всё сделать.

Сумму то поднять не проблемма)) ток не уверен что правильно предлагать Вам забиваться на 50 тр если вы весь этот план разрабатываете чтоб сэкономить какую то небольшую денежку на замене движка. Но если это для Вас будет боОльшим стимулом то пусть будет по полтинику. Передачу взносов Гаранту считаю обязательным, мало ли под рукой потом свободных средств у меня не окажется. Срок ну к примеру первый день лета этого года.
Достаточным условием будет замена движка ну и к примеру коробки раз вы про нее так спрашиваете, работающая машина без перманентных ошибок.
И прежде чем все таки окончательно принять пари я бы рекомендовал Вам пообщаться с специалистами, так как на 955 кузов поставить 3,6 можно только при наличии полноценного 957 донора, оч светлой головы, оч ровных рук ну и оригинального диагностического оборудование..
Есно слова экономика проекта в слух не произносятся..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:03   #38
ДедОк
Иногда заходит
 
Аватар для ДедОк
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 32
Адрес: Северо-запад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ДедОк   Посмотреть альбомы ДедОк   Добавить ДедОк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CouseloveПосмотреть сообщение
автор уже сливается,разве не видно?

Смотрю ты типа съехал с вопроса о 70к

ДедОк добавил 22.02.2016 в 17:03
Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Мне так не показалось. Просто автор, по всей видимости, новичок и не знает тех, кто что-то знает о машинах из форумных гениев )) Он ждал на свой вопрос развернутый ответ, очевидно с представлением регалий отвечающего Сергей ответил одним словом на задумку, потому автор и не понял "ответа специалиста". Дальше пошли обычные подколы и ТС окончательно запутался )))

А он всего лишь хотел понять придется ли менять коробас
Но не хочет услышать, что придется менять еще туеву хучу чего. И овчина не будет стоит выделки.

Истину глаголите производите впечатление очень измудренного жизнью человека

Последний раз редактировалось ДедОк; 22.02.2016 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
ДедОк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:05   #39
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Итак, все заносят мне по семисят) а я потом когда-то их отдам..
Автор, при правильном подходе так можно за чужой счет мотор с коробкой заменить))
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:10   #40
ДедОк
Иногда заходит
 
Аватар для ДедОк
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 32
Адрес: Северо-запад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ДедОк   Посмотреть альбомы ДедОк   Добавить ДедОк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Сумму то поднять не проблемма)) ток не уверен что правильно предлагать Вам забиваться на 50 тр если вы весь этот план разрабатываете чтоб сэкономить какую то небольшую денежку на замене движка. Но если это для Вас будет боОльшим стимулом то пусть будет по полтинику. Передачу взносов Гаранту считаю обязательным, мало ли под рукой потом свободных средств у меня не окажется. Срок ну к примеру первый день лета этого года.
Достаточным условием будет замена движка ну и к примеру коробки раз вы про нее так спрашиваете, работающая машина без перманентных ошибок.
И прежде чем все таки окончательно принять пари я бы рекомендовал Вам пообщаться с специалистами, так как на 955 кузов поставить 3,6 можно только при наличии полноценного 957 донора, оч светлой головы, оч ровных рук ну и оригинального диагностического оборудование..
Есно слова экономика проекта в слух не произносятся..

С заменой всего что нужно будет
Ну и конечно же я пойду у вас на поводу и сначала прозандирую эту тему основательно

ДедОк добавил 22.02.2016 в 17:09
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Итак, все заносят мне по семисят) а я потом когда-то их отдам..
Автор, при правильном подходе так можно за чужой счет мотор с коробкой заменить))
Posted via Mobile Device

Тссс тихо

ДедОк добавил 22.02.2016 в 17:10
Можно было так громко и не говорить

Последний раз редактировалось ДедОк; 22.02.2016 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
ДедОк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена мотора на Cayenne S Serge888 Советы профессионала 19 07.03.2018 18:58
Работа мотора Кая. Drunya 001 Двигатель и КПП 13 25.02.2014 17:57
Porsche Magnum - проблема, замена мотора bellerophont Советы профессионала 17 05.07.2010 11:40


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub