Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 22:24   #31
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ничего удивительного! У нас тоже самое... (((((((((((((
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:59   #32
Chill
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Chill   Посмотреть альбомы Chill   Добавить Chill в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот су... надо замки на фары ставить..
Chill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:44   #33
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChillПосмотреть сообщение
Вот су... надо замки на фары ставить.

погнут крылья, поцарапают бампер, но фары все равно снимут! Чтобы не переживать за фары, нужна страховка.
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MAXIMUS (02.12.2012)
Старый 01.12.2012, 13:54   #34
Chill
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Chill   Посмотреть альбомы Chill   Добавить Chill в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
погнут крылья, поцарапают бампер, но фары все равно снимут! Чтобы не переживать за фары, нужна страховка.

Тоже верно)
Chill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 05:43   #35
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
не понял, новые что ли?ну даже если так, калькулятора нет что ли под рукой))? 800+800=1600*31=49600+2 площадки 6500=56100+работы по установке 10000 = итого 66100р
ну в целом это конечно не 113000р...но каждый раз по 70т.р. выкидывать только из за того что якобы не будет спроса и перестанут тырить это смешно))
если один раз...а ты ставишь там же..придут еще раз..100%.


Резюме моего мессаджа не жмитесь олигархи на КАСКО. Тогда и фары новые и спроса на бу не рождается.

При каско понятно сам за фары не платишь, но есло каско нет, а фары уже украли, то РАМА агитирует за то, чтобы не покупать краденое. И я его в этом поддерживаю!
Про калькуляцию... нет смысла все это считать и сравнивать с ценой фар на авито, тк установка, площадки и все прочее все равно в сервисе платить, а не ворам.
Так что сравнивать нужно только цену фар.

У меня украли фары 1 июня. Ничего в машине не повредили. Достаточно было купить фары с блоками розжига, самому вставить их и все дела. Так что если вынули аккуратно, то попадалово получается на меньшую сумму.
Я не стал брать каско после этого случая. Я арендовал подземный гараж и сплю теперь спокойно.
Там же мойка, там же быстрый прогрев зимой, там же машина по утрам не завалена снегом, выезжаешь как нормальный человек, с комфортом. Я, конечно, не рад, что у меня украли фары, но я дико рад, что это событие меня вынудило снять гараж и получить новый уровень комфорта! Всем советую!
Главное, чтобы он был в доме или совсем рядом.

Последний раз редактировалось MAXIMUS; 02.12.2012 в 05:46.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (02.12.2012), PAMA (02.12.2012), _MCB_ (02.12.2012)
Старый 16.02.2013, 01:19   #36
Mikle5+
Иногда заходит
 
Аватар для Mikle5+
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle5+   Посмотреть альбомы Mikle5+   Добавить Mikle5+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
При каско понятно сам за фары не платишь, но есло каско нет, а фары уже украли, то РАМА агитирует за то, чтобы не покупать краденое. И я его в этом поддерживаю!
Про калькуляцию... нет смысла все это считать и сравнивать с ценой фар на авито, тк установка, площадки и все прочее все равно в сервисе платить, а не ворам.
Так что сравнивать нужно только цену фар.

У меня украли фары 1 июня. Ничего в машине не повредили. Достаточно было купить фары с блоками розжига, самому вставить их и все дела. Так что если вынули аккуратно, то попадалово получается на меньшую сумму.
Я не стал брать каско после этого случая. Я арендовал подземный гараж и сплю теперь спокойно.
Там же мойка, там же быстрый прогрев зимой, там же машина по утрам не завалена снегом, выезжаешь как нормальный человек, с комфортом. Я, конечно, не рад, что у меня украли фары, но я дико рад, что это событие меня вынудило снять гараж и получить новый уровень комфорта! Всем советую!
Главное, чтобы он был в доме или совсем рядом.

Гараж это конечно хорошо. И безопасно. НО !!! не будешь же все время по гаражу кататься. Надо и в город выезжать все-таки. А в городе на парковке у магазина или у кинотеатра фары снова могут сп......ть.
Какой выход ? нанять таджика, чтобы спал на заднем сиденье, пока ты в магазине ?
Надо коллективно написать на завод порше, чтобы в новом 959 кайене исправили этот косяк с креплениями.
У меня много знакомых, которые после двух краж у них фар продали кайены и купили инфинити финики.
Концерн порше из-за просчетов фар может потерять миллионы денег.
И это еще у нас только их тырят! А ведь в европе кризис, в греции, в других странах тоже не сладко. Там еще не научились снимать фары. Но через ю-тубе через русских научаться скоро. Безработных в европе много стало, так что держись кайен!!!!!!! эпидемия заразительна. А если до сша дойдет - то вообще полный писец. Там кайенов как у нас рено логанов по количеству.

Добавлено через 4 минут(ы) 28 секунд(ы)

А с другой стороны хелла и валео озолотяться на производстве новых фар. Будет скоро очередь на новые фары. Или фары по записи. Лозунг - украли фары - купи новые и сразу запишись на второй комплект - так как скоро снова украдут.

Добавлено через 5 минут(ы) 50 секунд(ы)

Я сам после продажи 955 рассматривал вариант покупки финика. Одним из доводов было именно то, что фары не стырят. Но прокатившись ужаснулся - это какая телега без шумоизоляции, хотя напичканная электронникой и камеры по кругу. По деньгам одинаково получается 2009год. Хотя финики это уже последняя модель, а кай уже старый. Это был второй довод за финик.
Но как он едет и качество оттделки полноый отстой у финика. Не бывает пневмы, нет регулируемых аммо, на сиденьях кожзам.
Вообщем взял 957 и первое что сделал - поставил защиту на фары. Буду надеяться что не стырят
Mikle5+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 05:22   #37
Mikle5+
Иногда заходит
 
Аватар для Mikle5+
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle5+   Посмотреть альбомы Mikle5+   Добавить Mikle5+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Попытка кражи уже была. Но не утащили. Но царапанный бампер - тоже ничего приятного. Эх, поймать бы конструктора из порше, кто так придумал. Спросить бы его, каким он местом думал когда разрабатывал так фары крепить?

Добавлено через 37 секунд(ы)

Porshe отзывает 100 тысяч Cayenne - у них могут выпасть фары - Технологии - zn.ua
Mikle5+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 04:22   #38
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikle5+Посмотреть сообщение
Гараж это конечно хорошо. И безопасно. НО !!! не будешь же все время по гаражу кататься. Надо и в город выезжать все-таки. А в городе на парковке у магазина или у кинотеатра фары снова могут сп......ть.


могут
но практика показывает, что шансов на много больше в 3 часа у подъезда, нежели в людном месте

а гараж как раз в это время и оберегает
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 04:58   #39
Mikle5+
Иногда заходит
 
Аватар для Mikle5+
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle5+   Посмотреть альбомы Mikle5+   Добавить Mikle5+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
могут
но практика показывает, что шансов на много больше в 3 часа у подъезда, нежели в людном месте

а гараж как раз в это время и оберегает

Как раз легче украсть на парковке ашана или меги, где полно народа, суеты, шума. Подъехал на машине, поставил рядом и тырь фары , вообще никто внимания не обратит.
У меня раньше на Гелике 3 раза так элементы зеркал и хром защиту поворотников тырили. Разорение.
А вот ночью у подъезда шуметь нельзя, разбудишь кого-нибудь или увидит кто на балконе курит.
Это обычное мнение, что угоны идут по ночам. А на самом деле большинство угонов идет днем.
Названы самые угоноопасные улицы Москвы – Motor
Mikle5+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:21   #40
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня украли фары ночью у подъезда...
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фары Юрий1 Обмен опытом 3 01.03.2010 18:47


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub