Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 14:23   #91
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Кожа линяет, сЯло

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
ТАК НАДО!

Я понял!!!!!!! это кондишн!!!
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:40   #92
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, катаецо у нас такой по городу...красивый!
по поводу споров и тд тп. никому доказывать ни за чьи деньги я не собираюсь, децтво в жопе в этом плане давно отыграло!
по сути, поворот 90 градусов, с узкой дороги на 4-х полоску, при температуре воздуха около 18 градусов плюс, сухая погода и чистый асфальт.
если кто не верит - мне как бы без разницы
Ром, помнишь субу мою ж? вот мы с Гуцалюк от переезда жд(где поворот на прибалтику) стартанули, к жд отсечка (250 км/ч), и на перекрёстке повернули на город, вылетели туда не то что бы боком, а точно передом к забору дачь (к внутреннему повороту) протащившись ровно боком по самому краю внешней стороны почти до самого низа, но там была 99-я)))))))))))))) вкл 2-ю, успел перед ней вырулить к забору, руля в др сторону и дальше уже крутануло вокруг этой машины, и вынесло на пешеходку,..если бы не авто на встречке, спокойно бы вырулил на прямую и уехали, атак не получилось красиво завершить манёвр.
о каких 120 км/ч речь в повороте не понятно, когда я на кае зимой в такие поворты на 80 вхожу, и мне хватает места...так это 2.5 тонны, и гололёд..
в общем не интересно всё это. было, и ушло в историю! катаюсь в основном по правилам)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:42   #93
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Яж вон выложил видео про субаренка, нормально от скользил на такой скорости


оно и понятно! одно дело когда просто на интерес(настройка) проходить поворот, и совсем другое когда тебе на этих шинах еще 25 кругов надо проехать!

ну понеслась, спорим не пойми очем
поставить машину боком на 200км.ч. можно! и даже полноприводную!

Даже смешно, как раз слово даже не уместно. Легче всего поставить боком задний привод, и тут уместно уже "даже полный"
Поставить боком не сложно, сложно зайти этим боком на такой скорости в поворот 90 градусов. А точнее не убиться. И это не возможно. Опять же, зачем болтать когда я предлагаю сделать это наглядно. Если человек сделает я верну назад свои слова и бонусом оплачу поездку, накормлю в хорошем ресторане.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:43   #94
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс, это у него крыша такая...какой то выступ на ней, толи пластиковый толи кожей обтянут, хз...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:46   #95
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Да, катаецо у нас такой по городу...красивый!
по поводу споров и тд тп. никому доказывать ни за чьи деньги я не собираюсь, децтво в жопе в этом плане давно отыграло!
по сути, поворот 90 градусов, с узкой дороги на 4-х полоску, при температуре воздуха около 18 градусов плюс, сухая погода и чистый асфальт.
если кто не верит - мне как бы без разницы
Ром, помнишь субу мою ж? вот мы с Гуцалюк от переезда жд(где поворот на прибалтику) стартанули, к жд отсечка (250 км/ч), и на перекрёстке повернули на город, вылетели туда не то что бы боком, а точно передом к забору дачь (к внутреннему повороту) протащившись ровно боком по самому краю внешней стороны почти до самого низа, но там была 99-я)))))))))))))) вкл 2-ю, успел перед ней вырулить к забору, руля в др сторону и дальше уже крутануло вокруг этой машины, и вынесло на пешеходку,..если бы не авто на встречке, спокойно бы вырулил на прямую и уехали, атак не получилось красиво завершить манёвр.
о каких 120 км/ч речь в повороте не понятно, когда я на кае зимой в такие поворты на 80 вхожу, и мне хватает места...так это 2.5 тонны, и гололёд..
в общем не интересно всё это. было, и ушло в историю! катаюсь в основном по правилам)))

Зимой на каене я и на 120 выходил на садовое, это не показатель.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:58   #96
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Ром, помнишь субу мою ж? вот мы с Гуцалюк от переезда жд(где поворот на прибалтику) стартанули, к жд отсечка (250 км/ч), и на перекрёстке повернули на город.....

да не то что помню, я именно об этой истории и не раз слышал, причем не от тебя и не от Гуцалючки... как какие-то ...(опустим часть фразы) 200 мимо ЖД положили
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:08   #97
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
предлагаю сделать это наглядно. Если человек сделает я верну назад свои слова и бонусом оплачу поездку, накормлю в хорошем ресторане.

я ж сказал уже...были свидетели, былите кто был в машине со мной, а что то повторять дабы кому то что то доказать - дет сад не веришь - ну и ладно, меня это не коим образом не ущемляет! а оплатить поездку я и сам себе могу, и в ресторан тебя приглашу, степендия позволяет

Добавлено через 5 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
да не то что помню, я именно об этой истории и не раз слышал, причем не от тебя и не от Гуцалючки... как какие-то ...(опустим часть фразы) 200 мимо ЖД положили

на красном опеле с номерами 666 которые?)))

ну по чесноку я ток знаю что тормозить начал оч поздно и тормозил от подъезда дома справа с максималки, до поворота, и потом повернул)))
а скорость при повороте Олька видела... остальные могут говорить только по ощущениям или чьим то рассказам
кста, хочу заметить что при прошлифовывании колёс скорость определить по спидометру невозможно, она нереальна, можно точно сказать только о скорости вхождения в занос и после выхода из него..

Добавлено через 2 минут(ы) 20 секунд(ы)

и ваще тупой спор о том что когда то было, я пас ребят, не интересно, я просто поделился небольшим опытом, не для обсуждения и споров!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:10   #98
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Гуцалючки

Кто такая? покаж фото
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:12   #99
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Кто такая? покаж фото

Опять фото
Не мешай пацанам мерится
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:12   #100
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Кто такая? покаж фото

вконтакте у меня в друзьях найди) Гуцалюк... опоздал ты Макс, замужем, с дитём! занято!)))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ощущаю на себе, любое ведро на светофоре считает своим долгом гонятся со мной. Дебилы, вы уже достали! Finn Ни о чем и обо всем 74 03.07.2012 14:46
Вот и я себя добавил!!! Х300КХ Поздравляем с покупкой! 17 14.04.2012 14:38
Мож кто себя узнает))) Иван Основной форум 11 05.06.2009 13:15
Сами себя нае... :-) xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 8 05.04.2007 12:30


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub